Конкурс отзывов [+приз!]

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Амариль, 27 апр 2024.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 май 2024
    #21
    Sanches007
    Sanches007 ЧКЧлен клуба
    Последнее редактирование модератором: 2 май 2024
    3 пользователям это понравилось.
  2. 1 май 2024
    #22
    InnaChu
    InnaChu ЧКЧлен клуба
    Вознаграждение за отзыв неплохая идея.
    Мне кажется справедливым поощрять ЛЮБОЙ отзыв: и положительный, и отрицательный, и анонимный, и залайканый и без лайков...
     
    11 пользователям это понравилось.
  3. 1 май 2024
    #23
    Амариль
    Амариль МодерМодератор Команда форума
    Отзывы - дело добровольное, как в рамках конкурса, так и вне.
    Вся деятельность Клуба построена на добровольной помощи друг другу, как в совместной покупке инфопродуктов, за часть стоимости вместо полной, так и в оценке авторов и их обучения.
    Нет желания помогать одноклубникам сориентироваться в выборе - заставить никто не сможет, ни за 10, ни за 100. Взаимопомощь - это в голове, а не в кошельке.
    Да, вознаграждение символическое, просто приятный бонус. Финансовую выгоду получаем здесь в другом - в экономии на покупке инфопродуктов. И написанием отзывов вы не Клубу что-то продаете, а помогаете друг другу отличить действительно качественное обучение от инфоцыганства.
    В общем: Делай добро и бросай его в воду - оно обязательно к тебе вернется, когда самому понадобится отзыв / дружеский совет одноклубника в складчине, в которой сам хочешь поучаствовать.
     
    12 пользователям это понравилось.
  4. 2 май 2024
    #24
    oupenmail
    oupenmail ЧКЧлен клуба
    Обычно, пока я доберусь посмотреть материал, отзывы в складчине уже закрыты. Либо я снова чего-то недопонимаю в интерфейсе. Печально
     
    1 человеку нравится это.
  5. 2 май 2024
    #25
    Амариль
    Амариль МодерМодератор Команда форума
    Отзывы не закрываются никогда.
    В теме складчины, верху справа, над списком участников:
    2024-05-02_203729.png
    Нужно выбрать заслуженное количество звезд:
    2024-05-02_203528.png
    Далее, пишется сам отзыв:
    2024-05-02_203608.png
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 2 май 2024
    #26
    Паддингтон
    Паддингтон АдминАдминистратор Команда форума
    Топик очищен от посторонних сообщений. Всем спасибо за идеи, но эта тема создана для другой цели. С теми, чьи мысли заинтересовали, созданы переписки :rolleyes:.
    Просьба к модераторам, кто видит сообщения не по теме - удалять.

    Выразить свои мысли можно в личке, это намного эффективнее и она всегда открыта. :)
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. 3 май 2024
    #27
    gammabox
    gammabox СкладчикСкладчик
  8. 4 май 2024
    #28
    gammabox
    gammabox СкладчикСкладчик
    Здравствуйте! Мои отзывы открылись?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 8 май 2024
    #29
    Nik7
    Nik7 ОргОрганизатор
    Почему никто по психологии ничего не пишет? По рукоделию понятно, там по скриншётам и превью видно. А тут целый цикл все тихонька поглащают, неужели сказать нечего.
    https://v19.skladchik.org/threads/k...ksej-arestovich.437147/#purchaseReview-267050
    Искуство говорить я так и не осилил, даже одну серию. Будто говорит человек с другой вселенной. Фантастика нормально зашла.
     
  10. 15 май 2024
    #30
    Амариль
    Амариль МодерМодератор Команда форума
    Дорогие друзья! Конкурс подошел к своему окончанию: итоги подведены, призы розданы. Спасибо всём, кто участвовал, писал, читал, ставил лайки. Кто не успел - сохраняйте свои идеи до следующих конкурсов!
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.