Открыто

Комбайн ViKing (Сборник программ Inviter+, Botovod, Troll, Group Builder)

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Pasha Sav, 26 сен 2013.

Цена: 3174р.
Взнос: 3174р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 9 участников

  1. 5 окт 2013
    #41
    Papessa
    Papessa ДолжникДолжник
    Нашла в сети рассыльщика по открытым группам от разработчика. Проверила, Работает исправно. Мне понравилось.
     
  2. 5 окт 2013
    #42
    Сократ
    Сократ БанЗабанен
    Сколько акков использовали? Сколько в бан ушли? Сколько ориентировочно постов рассылки было сделано?
     
  3. 6 окт 2013
    #43
    Papessa
    Papessa ДолжникДолжник
    Акк использовала один. Он живой и все с ним в порядке. В бан уходят, только если поступает жалоба и то на пол дня с первого раза. С одного акка можно 100 постов сделать. Потом контакт не дает. Лучше делать семьдесят - восемьдесят. Единовременно можно отправить восемь постов, потом вылазит каптча. Сейчас эксперементирую с временными промежутками.
     
  4. 7 окт 2013
    #44
    kaktus
    kaktus ДолжникДолжник
    Отзывы в сети не гуд. Будем проверять :)
    Надеюсь, лицензия позволит когда- то , в будущем получить работоспособный "Комбайн" после авторских доработок.
     
  5. 7 окт 2013
    #45
    Just do it
    Just do it БанЗабанен
    Просто Вы не умеете его готовить (с)
    Все зависит от количества аккаунтов, используются ли прокси, сколько приглашений высылается, какой интервал и т.д. и т.п.
     
  6. 7 окт 2013
    #46
    blazer
    blazer ЧКЧлен клуба
    Ну вы поделитесь рецептами ? Просто я в другой проге и интервел выставлял от 5-15 сек и аккаунты оформленные с друзьями и т.д. и мрут как мухи, при чём не на пол дня, а навсегда сходу. НУ прокси единственное не использовал, но это вообще тухлая тема, ещё на них деньги тратить и искать сервис нормальный, а бесплатные, что найдёшь либо дохлые, либо тормоза ещё те.
     
  7. 7 окт 2013
    #47
    Just do it
    Just do it БанЗабанен
    Как Вы думаете, живые люди часто добавляют по 50 друзей в сутки (дневной лимит) с интервалом в 5-15 секунд?
    Если работаете с большим кол-вом аккаунтом - прокси нужны.

    Иначе можете дальше жаловаться на "херовость" программ :)
     
  8. 7 окт 2013
    #48
    Эндимион
    Эндимион БанЗабанен
    Нас 34 Когда будем покупать?
     
  9. 7 окт 2013
    #49
    swig
    swig ОргОрганизатор (А)
    Эндимион
    Все будет в свое время, участники тоже лишними не будет, так что записываемся и ждем.
     
  10. 7 окт 2013
    #50
    zubr_7
    zubr_7 ЧКЧлен клуба
    Пользуюсь инвайтером и ботоводом. Ещё при покупке сказали что привязка идёт к материнской плате и жесткому диску. Т.е ОС можно переустанавливать без проблем. Сейчас думаю ничего не изменилось.
    Саппорт вроде и отзывчивый, но толку? Недостатки программ это не убирает.
    В защиту складчины скажу, что кардинально лучшей альтернативы пока я не нашел.
     
  11. 7 окт 2013
    #51
    Рыбка
    Рыбка БанЗабанен
    Именно.

    Касательно "неумения готовить" и банов акков - не стоит торопиться и все. И кстати - после покупки никто не отменял нашу возможность создать приватную страницу и делиться там наработками, что как настраивать. Да? :rolleyes: ;) Предлагаю так и поступить - после приобретения продукта вместе обсуждать, что и как. Там же можно обсудить и пожелания к новшествам для разрабов :cool:
     
  12. 8 окт 2013
    #52
    blazer
    blazer ЧКЧлен клуба
    Раскройте глубинный смысл этой фразы ? Имеется ввиду больше интервалы ставить, чем 5-15 сек ? Сколько рекомендуете ? Прокси обязательно использовать ? меня уже просто замучало, как дохнут пачками аккаунты :mad:
     
  13. 8 окт 2013
    #53
    Just do it
    Just do it БанЗабанен
    Я выше уже ответил на данный вопрос.
    Да, интервалы должны быть больше: ~ 10-15 минут.
    Если используете много аккаунтов, да, прокси нужны. Если их пару десятков - расслабьтесь.
    С таким подходом у меня аккаунты живут и по сей день - максимум, что было - заморозка, да и то по-моему за рассылку по ЛС, а это уже другая история. Естественно есть и ещё нюансы, но интервалы играют важную роль, собственно, как и качество аккаунтов - они должны быть живыми, все страницы рекламного хар-ра быстро улетают в ящик.
     
  14. 8 окт 2013
    #54
    Рыбка
    Рыбка БанЗабанен
    Я использовала с 10-к акков на 2к сообществ. Прокси - да. Интервал - чем больше, тем лучше. Идеал вам указали выше. 1 только акк забанен. И то - чисто по моей вине (пропустила его в списке, не сделала авку, и им пробные посты с 1 и той же ссылкой поставила). Остальные живут и здравствуют.
     
  15. 8 окт 2013
    #55
    mylya27
    mylya27 ДолжникДолжник
    Привет!
    У меня такой вот вопрос... Я купил уже все эти программы (буквально за неделю до этой складчины), но поскольку на форуме у викингов тихо как на кладбище, нельзя ли как-то меня допустить до ветки с обсуждениями этих программ? Во-первых из эгоистических соображений спрашиваю, а во-вторых, быть может и сам чем-то пригожусь остальным......
    Или не к Вам вопрос?
     
  16. 8 окт 2013
    #56
    kaktus
    kaktus ДолжникДолжник
    Без поддержки удалось запустить "зверя"?
     
  17. 9 окт 2013
    #57
    Alexander Feodorov
    Alexander Feodorov БанЗабанен
    А можно будет больше 30 взять лицензий, если больше будет желающих?
     
  18. 9 окт 2013
    #58
    Pasha Sav
    Pasha Sav БанЗабанен
    можно любое ко-во, чем будет больше народа, тем дешевле!
     
  19. 10 окт 2013
    #59
    Just do it
    Just do it БанЗабанен
     
  20. 10 окт 2013
    #60
    mylya27
    mylya27 ДолжникДолжник
    Да, там все просто.
    Но есть, на мой взгляд, серьезные недоработки... Я попросил кое-что допилить, обещали до конца октября все сделать. Посмотрим... Если выполнят обещание, буду использовать этот софт, т.к. у них есть приятные фишки в инвайтере.
     
    1 человеку нравится это.