Закрыто

Комбайн Telegram-Soft (Опт)

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Брат, 17 апр 2020.

Цена: 332100р.
Взнос: 8006р.
95%

Основной список: 47 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 апр 2020
    #21
    Netch
    Netch ЧКЧлен клуба
    Каких же инструментов? Может быть уже кто-то реализовал завяленное и на это тоже складчины проводятся, где цена меньше, чем здесь и при всем при том эти решения стабильно работают?
     
    1 человеку нравится это.
  2. 18 апр 2020
    #22
    Voronsss
    Voronsss ЧКЧлен клуба
    Писать про инструменты я не буду, так как смысла в этом нет, у каждого свои задачи, под которые подбираются инструменты, которых достаточно, поиск может подсказать в реализации конкретной задачи.

    Просто вы написали так, как будто 15к это чуть ли не даром (если я вас правильно понял) за данный софт.
     
  3. 18 апр 2020
    #23
    Netch
    Netch ЧКЧлен клуба
    Ну почему "нет" - мало ли, действительно что-то годное. Я просто много что тестил и всем практически был разочарован. 15к - это сумма не маленькая, конечно, но все-таки для стабильно работающего софта по данному направлению вполне адекватно. А уж если, благодаря этой складчине, можно получить этот софт за полцены, так это просто подарок! Про модули я, повторюсь, не особо понимаю чем могут они быть реально полезны.
     
  4. 18 апр 2020
    #24
    Брат
    Брат ОргОрганизатор
    Будут два бонуса в виде модулей, в зависимости от количества оплативших:
    - если оплатят более 15 - бонусом идет модуль Перехватчик сообщений.
    - если оплатят более 20 - плюс еще бонусом идет модуль Клонер каналов.

    По модулям: Репорты и Клонер чатов/групп/супергрупп - скорее всего будет новая складчина со скидкой на данные модули, но уже по результатам проведения текущей складчины.

    Информация по бонусам - добавлена в стартпост.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 18 апр 2020
    #25
    Брат
    Брат ОргОрганизатор
    Да, есть у автора мануалы и видео.
    С бОльшей частью уже сейчас можно ознакомиться.
    На продажнике - есть ссылка на базу знаний, а также ссылки на отзывы, на сторонних форумах.
    По всем уточняющим вопросам - можно обратиться напрямую к автору софта. Человек приятен в общении и подробно отвечает на все вопросы).
     
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 19 апр 2020
    #26
    Sifalium
    Sifalium ЧКЧлен клуба
    на первый бонус люди почти есть :) думаю до 20 спокойно соберемся
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 20 апр 2020
    #27
    xoxolok
    xoxolok ОргОрганизатор
    Брал пробную версию софта у этого автора. Отзывы так себе. Это не кнопка "бабло" и работы там мама не горюй. ТГ очень жестко ограничивает рассылки в ЛС. При моем пользовании за 6 часов работы я не накрутил больше 100 подписчиков на канал, а в бан улетели около 15 аккаунтов со средним ценником 4р. за акк. Но самый прикол в том, что аккаунтов ТГ нет в бОльшоам количестве для покупки на различных сервисах регистрации СМС. Считаю, что данный софт не стоит своих 8000, даже при скидке в 50%. На складчике есть много программ и скриптов, которые выполняют тот же функционал, что и программа, но в разы дешевле и без каких-либо ограничений.
    Видео проводят несколько человек и качество изложенного материала мне не понравилось. (если, конечно, ничего не изменилось за полтора месяца)
    ВСЕ ВЫШЕНАПИСАННОЕ МОЕ ТВЕРДОЕ И ЖЕСТКОЕ ИМХО!!!!!!! Поэтому, решать, конечно же вам!
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. 20 апр 2020
    #28
    Netch
    Netch ЧКЧлен клуба
    Как удар в солнечное сплетение ваше Имхо :) Но лучше горькая правда-матка.. А можете рассказать подробнее : сколько вы разослали сообщений за эти 6 часов всего? С какого количества аккаунтов и на какие номера их регали (какой страны то есть)? И как вы собирали аудиторию для рассылки для вашего канала и какая у него тематика?
     
  9. 20 апр 2020
    #29
    xoxolok
    xoxolok ОргОрганизатор
    Раньше (1-1.5 месяца назад) у них была функция пробного использования программы (500р за 6 часов), щас, вижу на сайте, нету уже.
    Я не могу сказать :) Я не думал, что будет актуален такой вопрос. Одно скажу: сообщения надо менять. одно и тоже сообщение вы не отправите больше 10-12 юзерам (могу ошибаться. Может и меньше. Не помню уже). Надо менять текст сообщения постоянно. И не факт что потом по ссылкам из этого сообщения пройдут в канал.
    5 аккаунтов предоставил продавец в качестве бонуса за покупку, остальные 10-12 акк покупал на сервисах СМС регистрации (Украина, Казахстан, РФ номера)
    Аудиторию собирал с чатов. В программе есть такой функционал. Парсит быстро и всех с чата. Но с этого толку мало, т.к. эти 1-1.5к пользователей в канал свой ты программой никак не запихнешь.
    Еще раз повторюсь: СМОТРИТЕ САМИ!!!!!!!!!! Я ВЫРАЗИЛ СВОЁ МНЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 20 апр 2020
    #30
    Netch
    Netch ЧКЧлен клуба
    Понял. Большое спасибо! А сколько, кстати, на канале до начала рассылки было подписчиков?
    Ну я для себя делаю вывод, что все стандартно: нужны хорошие акки (строго РФ, не СНГ) как расходники, прокси, скорей всего (хотя вроде и встроенные телеграмовские пойдут), нужно менять сообщение и не бомбить с одного акка помногу и часто; ну и сегментировать тщательней аудиторию.
    Все таки, если считать что 15 акков* 4 руб/каждый = 60 руб затрат дали разосланными 150 (ну по 10 каждый) сообщений и с этих 150 сообщений целых 100 человек совершило подписку, то есть цена за подписчика получилась 0,6 руб ( 60 руб затрат на расходники/100 подписчиков), то это, на мой взгляд, для телеграма просто отлично!
    Я думаю, что все-таки, такие небольшие объемы не показательны, но, по мне, тест очень и очень удачный. К слову, я часто вижу мнение, что цена за подписчика в телеге если равна 4 руб. на Россию, то это хорошо. А тут 60 копеек :) Закупы рекламы никто не отменял, но такие рассылки это большое подспорье, если им уметь правильно пользоваться.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 21 апр 2020
    #31
    xoxolok
    xoxolok ОргОрганизатор
    4500, Исторический темат.
    Я не говорил что это будет дорого. Я высказал что это будет трудоемко. В пустой канал такие подписчики точно не пойдут. Вы считаете немного не так: тут (в программе) 0.6р. за то что вы сами все делаете и работаете как на работе и по 3.5-4р за рекламу в большом канале, где вы написали пост и подписчики идут после его публикации сами в течении небольшого промежутка времени. Я к тому, что (к примеру) 1000 подписчиков вам в прогамме надо будет набирать неделю, а при прямой рекламе - час. Ни в коем случае не отговариваю от покупки. Наоборот, хочу потом выслушать мнение после пользования программой и понять, что я где-то что-то делал не так... :)
     
  12. 22 апр 2020
    #32
    Брат
    Брат ОргОрганизатор
    Перед принятием решения о участии - предлагаю протестировать софт самостоятельно.
    Для этого необходимо заполнить форму на сайте софта, с просьбой выдать демо версию.
    Демо-версия выдается на 24ч.


     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 22 апр 2020
    #33
    Leo Max
    Leo Max ЧКЧлен клуба
    когда можно получить софт и как можно получить софт?
     
  14. 22 апр 2020
    #34
    Verdi777
    Verdi777 ЧКЧлен клуба
    @Брат, хорошего дня. Подскажи пожалуйста - какую именно форму для получения демо версии нужно заполнять на сайте? Ту где связь с разработчиками? Формы именно под запрос демо-версии не нашла.
     
  15. 22 апр 2020
    #35
    Брат
    Брат ОргОрганизатор
    да, все верно
     
    1 человеку нравится это.
  16. 22 апр 2020
    #36
    Huligan3
    Huligan3 ДолжникДолжник
    Нужно рекламить господа, чтобы больше народу набрать, а то как показывает практика после объявления даты сборов половина убежит. А нам как минимум нужно 20 чтобы получить комплект.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 23 апр 2020
    #37
    andycandy
    andycandy ДолжникДолжник
    Покупал этот софт давно и периодически использую. Автор человек идейный, продукт живой, поддерживается и обсуждение в профильном чате - активное. Могу рекомендовать.
     
  18. 23 апр 2020
    #38
    andycandy
    andycandy ДолжникДолжник
    По 4 рубля за акк не надейтесь, акки как в ВК 14-18 рублей. Для рассылки нужна приличная отлежка, так что либо брать готовые по вышеуказанной цене, либо быть готовому ждать. По моему скромному мнению - в тг одна из самых сильных защит от агрессивного спама и инвайтинга, во всяком случае сетки ботов неплохо палятся и отваливаются ) как уже сказали выше - не думайте, что все будет легко.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 24 апр 2020
    #39
    Huligan3
    Huligan3 ДолжникДолжник
    Разве у данного комбайна есть регистратор аккаунтов? Не нашел на продажнике такой информации.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 24 апр 2020
    #40
    Favvorit
    Favvorit ДолжникДолжник
    Регистратор аккаунтов входит в стандартный комплект
    [​IMG]
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.