Закрыто

Комбайн Telegram-Soft + модули (Опт2)

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Брат, 21 июл 2020.

Цена: 346860р.
Взнос: 8006р.
77%

Основной список: 61 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 июл 2020
    #21
    vladdark
    vladdark ЧКЧлен клуба
    А какой-то базовый мануал имеется? Чтобы не дергать автора по мелким вопросам и не лазить по форуму в поисках ответов на простые и начальные вопросы. Было бы проще и быстрее стартануть имея под рукой основные инструкции
     
  2. 28 июл 2020
    #22
    4exov
    4exov ЧКЧлен клуба
    Самый важный вопрос: где почитать можно про баны,, как быстро банят? покупку аккаунтов(номеров) для софта, дают ли они Api hash? (дают замену ему если бан?) или они продают уже готовые акки?
     
  3. 28 июл 2020
    #23
    Atlantius
    Atlantius ЧКЧлен клуба
    Api hash ты сам устанавливаешь, разраб подсказывает где можно взять его. более подробно об этом читай/смотри форум/канал разраба - про баны там же.
    не забудь сюда вписаться и прорекламить эту складчину, нам для старта нужно 35 оплативших.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 29 июл 2020
    #24
    Pokupec
    Pokupec ЧКЧлен клуба
    Приветствую одноклубцы! Вопрос к продвинутым и не только. Я с Телеграм не дружил до сего момента. Но вот этой темой, да еще с таким софтом, заинтересовался. Вот только еще не совсем понимаю как это все монетизировать. Ну да суть вопроса в другом. Смотрю, у них и на форуме и на ЮТ канале много всего поучающего. Как понял для начала работы, в эконом варианте, хватит затрат только на смс сервисы для реги акков и свои трудочасы? там, я так понимаю прокси можно и бесплатно иметь через ТОР. Единственное не понятно что такое "App hash/id" он в этом видео рассказывает, но уже, как я понял для продвинутых, и честно говоря я ни хринашеньки не понял. Если кто в курсе, поясните в двух словах, плиззз.Всем спасибо.
     
  5. 29 июл 2020
    #25
    Atlantius
    Atlantius ЧКЧлен клуба
    я то же новичок в этом направлении, то же интересно услышать ответ от опытных юзеров
    как я понял, это какая то хрень, которая говорит о трастовости твоего зареганного аккаунта
     
  6. 29 июл 2020
    #26
    Marevo
    Marevo ОргОрганизатор
    отправил ссылку на тему главному разработчику и вледельцу софта.
    Возможно, зарег. и ответит на ваши вопросы.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 29 июл 2020
    #27
    ropoforto
    ropoforto ЧКЧлен клуба
    Доступ к закрытому чату с разрабам будет?
     
  8. 29 июл 2020
    #28
    Marevo
    Marevo ОргОрганизатор
    да
     
  9. 29 июл 2020
    #29
    Pokupec
    Pokupec ЧКЧлен клуба
    Нет. Я разобрался и даже уже знаю как и где его найти. Это что то типа ВК ID приложения, для работы через эти самые приложения... Там на их форуме много чего интересного.
    взял на сутки потестить софт. Посмотрим, что это за зверь. В одном из отзывов, так вооще чувак за пол дня отбил всю стоимость... Хотя... Это ж надо быть на ты с Телегой... и не известно, может это родственник :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 30 июл 2020
    #30
    Marevo
    Marevo ОргОрганизатор


    Баны весьма обширный вопрос) У людей годами в софте лежат, но естественно если вы с них спамили - их забанят.

    У нас самый крупный рынок и в целом оборот аккаунтов нашего формата, до 10000 в день, за последний месяц кол-во регистраций можно посмотреть на официальном сайте, она берется на прямую из статистики софта.

    У нас огромный раздел посвященный app hash / app id, включая официальные клиенты -
    , поиску на гитхаб - Скрытая ссылка так и единственная в рунете статья по реверсингу Telegram клиентов -


    4) У нас огромный рынок где пользователи продают аккаунты между собой, так что присутствуют все варианты получения аккаунтов, начиная от авторегистрации и заканчивая покупкой готовых


    App hash/id -
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 31 июл 2020
    #31
    Брат
    Брат ОргОрганизатор
    Просьба определиться с участием.
    Ждем еще 5 участников и будем стартовать.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 31 июл 2020
    #32
    Marevo
    Marevo ОргОрганизатор
    напиши дату Х, когда уже нельзя вписаться.
    пока по деньгам не вытягиваю.
     
  13. 31 июл 2020
    #33
    Брат
    Брат ОргОрганизатор
    точной даты - нет
    как минимум, пока не оплатят 35 участников.
     
  14. 2 авг 2020
    #34
    Marevo
    Marevo ОргОрганизатор
    я что, в игноре?
     
  15. 2 авг 2020
    #35
    Marevo
    Marevo ОргОрганизатор
    сейчас нас 32, в связи с этим 2 вопроса:
    1) если оплачивает меньше 35 чел. - сколько и каких модулей мы получаем?
    2) если оплачивает меньше 35 - мы ждем еще какое-то согласованное с оплатившими время, чтоб оплатили все 35 ?
     
  16. 2 авг 2020
    #36
    link244
    link244 ЧКЧлен клуба
    ждём полюбому, думаю быстро соберем
     
  17. 3 авг 2020
    #37
    Брат
    Брат ОргОрганизатор
    да
     
  18. 3 авг 2020
    #38
    Брат
    Брат ОргОрганизатор
    в стартпосте все расписано.
    35 оплативших - все получают основной софт с указанными модулями
    ждем, пока не будет 35 оплат.
     
  19. 3 авг 2020
    #39
    masss1245
    masss1245 ШтрафникШтрафник
    Сори, за тупые вопросы, это устанавливается на ПК или можно на сервере запустить? Если на ПК, то Мак ОС поддерживается
     
  20. 3 авг 2020
    #40
    Marevo
    Marevo ОргОрганизатор
    можно на сервере, это такой же компьютер. Надобность в том случае, если софт будет работать у вас сутками.
    Поддерживается Виндовс, можно запускать на виртуальной машине.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.