Обсуждение

Клуб практикующих китайскую метафизику

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Шрарирам, 21 мар 2014.

?

Сколько лет практикуете Китайскую метафизику?

  1. до года

    23,0%
  2. 1-5 лет

    28,8%
  3. 5-10 лет

    10,6%
  4. более 10 лет

    6,2%
  5. начинающий практикующий

    22,9%
  6. не верю в китайскую метафизику

    6,3%
  7. верю, но не практикую

    2,2%
  1. 5 авг 2023
    #1801
    zzzen
    zzzen ДолжникДолжник
    А можете сказать чьи активации используете?
    И еще вопрос. Сейчас стоит жара. Могу ли я просто весь день работать под вентилятором даже если нет таких активаций? Наверное в этом нет ничего такого. Но вот если есть активация с вентилятором на севере, то лучше на 2 часа его установить на север, а потом поставить рядом со мной?
     
  2. 6 авг 2023
    #1802
    ЛедиБаг
    ЛедиБаг ЧКЧлен клуба
    Активации летящих звезд хорошо работают, на юге сейчас 8ка + на юге2 Тай Инь, смотрю в обычном календаре хороший день,начинаю в хороший час и жгу весь день. На минли можно еще летящую звезду дня посмотреть. Если ваш вентилятор не возле внешней стены стоит то он ничего не активирует.
     
  3. 6 авг 2023
    #1803
    zzzen
    zzzen ДолжникДолжник
    Я имел ввиду под чьим авторством вы используете активации. Я вообще не разбираюсь в теме. И решил, что вы используете материалы другого человека. Вот мне у кого можно смотреть активации, кто не по загадочному чжи рен считает?))
    По поводу вентилятора и фонтана. Чтобы они что-то активировали их получается надо ставить прямо впритык к стене комнаты? Я думал достаточно того, что он находится в нужном мне секторе.
     
  4. 8 авг 2023
    #1804
    Капля
    Капля ЧКЧлен клуба
    Я пробовала прогулки и активации по Чай Бу и по Чжи Рен. В один год - Чай бу, в другой Чжи рен. Могу сказать, что результат от рассчетов Чжи Рен у меня всегда быстрее и мощнее.
    В переходные периоды, когда эти 2 системы различаются, у меня по чай бу в основном были мелкие бонусы и какая-то косвенная помощь, А с Чжи рен прям идёт реализация запроса.
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 8 авг 2023
    #1805
    Margo899
    Margo899 ЧКЧлен клуба
    А у кого какое время лучше работает - с поправкой на солнечное, или как Захаров - по классическим двухчасовкам?
     
  6. 8 авг 2023
    #1806
    Синильга
    Синильга ДолжникДолжник
    Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, у кого то есть курс по изменению градуса металлической двери с помощью магнита? Где то мелькало, где не могу вспомнить)
     
  7. 8 авг 2023
    #1807
    TanjaW
    TanjaW ЧКЧлен клуба
    У Шербаковой Марии, поищите по складчику
    Кажется этот: https://v19.skladchik.org/threads/smena-karty-letjaschix-zvezd-doma-marija-scherbakova.214378/
     
  8. 9 авг 2023
    #1808
    ert_wert
    ert_wert ЧКЧлен клуба
    Вполне работает по солнечному местному. Даже по резиновому работает) Пробовала и так, и эдак.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 11 авг 2023
    #1809
    Капля
    Капля ЧКЧлен клуба
    У меня больше по солнечному
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 11 авг 2023
    #1810
    zzzen
    zzzen ДолжникДолжник
    Ребята подскажите, а что лучше работает, активация фонтанчиком/вентилятором или перемещение?
    Признаки активизации должны быть обязательно? Но если я поставил вентилятор как я увижу кого-то или что-то, что является признаком активизации?
    И что делать если город проживания маленький или живешь в спальном районе и направление например на север по активации, а туда ну никак не получиться проехать/пройти 30-40 минут?
     
  11. 11 авг 2023
    #1811
    ert_wert
    ert_wert ЧКЧлен клуба
    Поездки далеко считаются сильней всего. Можно в другой городок приехать, если машина есть.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 12 авг 2023
    #1812
    Shadow68
    Shadow68 ЧКЧлен клуба
    Если нет возможности двигаться по прямой, то ходят (кругами, змейкой и тп) внутри сектора. Через приложение для мобильного от Минли это очень просто делать: смотрите на "кусочек пирога" и двигаетесь внутри этого кусочка.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 13 авг 2023
    #1813
    zzzen
    zzzen ДолжникДолжник
    А если в нужном мне направлении мне скажем неудобно перемещаться, например мне надо на север для активации. До начала активации 2-х часовки я перемещаюсь на юг. Нахожусь там минут 5, начинается моя 2-х часовка и я начинаю перемещаться 30-40 мин в северном направлении. Так можно или нет?
     
  14. 14 авг 2023
    #1814
    Shadow68
    Shadow68 ЧКЧлен клуба
    Если Вы только начали практиковать прогулки, то история заякориться за 5 мин "до" работать не будет. Начинающим нужно побыть в точке старта минимум 1-2 часа. Плюсом, намного выгоднее выдвигаться в прогулку не в начало двучасовки, а ближе к её середине (эффект выше).

    Когда войдёте в энергии (больше и чаще станете гулять), то можно будет и якориться в точке выхода на прогулку 5 минут и выходить под самый конец двучасовки. И прогулки будут работать.
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 14 авг 2023
    #1815
    zzzen
    zzzen ДолжникДолжник
    Значит метод рабочий, просто надо дольше побыть в месте старта. Спасибо.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 20 ноя 2023
    #1816
    zzzen
    zzzen ДолжникДолжник
    Ребята у меня вопросик. Если день не подходит для поездок, а ехать надо, ничего плохого не должно быть? По сути я не получу то, что привносит соответствующая энергия видимо?
     
  17. 20 ноя 2023
    #1817
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    А что должно произойти? Может повышаться риск неприятных ситуаций, аварийность и т.д. Просто надо быть внимательнее и не реагировать бурно на происходящее.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 20 ноя 2023
    #1818
    zzzen
    zzzen ДолжникДолжник
    Я не знаю. Поэтому решил спросить.
     
  19. 20 ноя 2023
    #1819
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Я тоже не знаю, что должно произойти в неблагоприятный день, если этого отдельно не ждать.
    Если ждать звиздеца - он нагрянет.
     
  20. 20 ноя 2023
    #1820
    Сирена7
    Сирена7 ЧКЧлен клуба
    Надо смотреть, какие символические звезды приходят, причем не только в этом дне, но и в месяце, в году, в периоде. И что есть в карте.
     
    1 человеку нравится это.