Обсуждение

Клуб практикующих китайскую метафизику

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Шрарирам, 21 мар 2014.

?

Сколько лет практикуете Китайскую метафизику?

  1. до года

    23,0%
  2. 1-5 лет

    28,8%
  3. 5-10 лет

    10,6%
  4. более 10 лет

    6,2%
  5. начинающий практикующий

    22,9%
  6. не верю в китайскую метафизику

    6,3%
  7. верю, но не практикую

    2,2%
  1. 4 май 2014
    #161
    Надежда Юрашова Божья Радость
    Надежда Юрашова Божья Радость БанЗабанен
    Знаете, для того, чтобы понять каково блюдо на вкус его надо попробовать и никак иначе его вкуса не определить!
    Так и здесь - чтобы понять, что такое из себя Краденов, надо получить хотя бы один его курс.
    Я вот послушав заставки (вступительнео видео) к курсам сразу услышала следующее:
    1. он читает заранее приготовленный текст
    2. он не умеет проводить вебинаров (оч нервничает и это прекрасно слышно)
    Я знаю многих мастеров своего дела (и не обязательно фэншуй) которые способны держать публику от 5 чел до стадиона, но (!) когда она (публика эта) представлена ему "живьем". Вебинары эти люди заваливали просто на раз-два.
    Начинают бодрячком, потом со временем все тухлее и тухлее, заканчивалось тем, что они бормотали что-то себе под нос и сдувались раньше заявленного срока (из обещанных 2-3 часов давали две трети в лучшем случае).
    И это мега-монстры в своей отрасли знания!
    Вот так действует на людей отсутствие живых глаз!
    Не все могут проводить вебинары, оч многие просто сдуваются и судя по тому, как Краденов волнуется, он тоже сдувается и шифровался он от недовольных пользователей потому что понимал, что жидко обделался и что надо как-то компенсировать, а что-то мешает компенсировать.
    И, кстати не все они компенсируют недоработки, многие просто забивают и все.
    Но если Краденов будет в Москве, то я его здесь достану в любом случае - из этих цепких лап еще никто не уходил (С).
    Да и в Питере по телефону его тоже можно будет выловить есичо...
    Самое главное, чтобы он скорректировал темы курса с учетом недодаток, чтобы мы не ждали того, чего он дать априори не сможет.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 4 май 2014
    #162
    Надежда Юрашова Божья Радость
    Надежда Юрашова Божья Радость БанЗабанен
    Ну коли так, значит поставим на курс еще и индивидуальные метки и каждый получит свое видео с персональной меточкой, чтобы если что, если вдруг видео всплывет в сети знать, кому секир-башка делать.
    Это удорожит курс, но не сильно, зато верное средство от недоброкачественных складчиков.
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 4 май 2014
    #163
    Сьюзи
    Сьюзи ДолжникДолжник
    так это не видео- по ссылке книга печатная, на ней именные метки. Не помню, может продукт какой на складчике обсуждался и кто-то там тоже желание это организовать купить эту книгу изъявил, и кто-то ответил- что там метки и это СТОП ДЛЯ ЛЮБОГО ОРГА..
     
  4. 4 май 2014
    #164
    Надежда Юрашова Божья Радость
    Надежда Юрашова Божья Радость БанЗабанен
    И не такие вещи ремонтировали :) За себя не могу гарантировать, что взялась бы, но не потому что я чего-то опасаюсь, а потому что обязательств на мне уже столько, что не знаю как и когда я разгребу все это и последовательно распределю во времени.
    Если будет кусочек времени, могу заняться, но обещать не могу.
    Мне гораздо интереснее было бы организовать складчину с поездкой в какую-либо другую страну на учебу - вот это да!
    Сложности меня не пугают нисколько, наоборот, есть чем "поразмять" мозги. :)
    Пугает скорее наоборот, отсутствие гимнастики для мозгов - это финиш личности и начало обратного отсчета...
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 4 май 2014
    #165
    Надежда Юрашова Божья Радость
    Надежда Юрашова Божья Радость БанЗабанен
    ушла составлять список ваших хотелок
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 4 май 2014
    #166
    itxaso
    itxaso ЧКЧлен клуба
    У этого автора все материалы достойные, но конечно сложновато раздобыть. если проведете, цены вам не будет)
     
  7. 5 май 2014
    #167
    Сьюзи
    Сьюзи ДолжникДолжник
    понимаю, что нет ничего невозможного, но поездка- блин, ооочень рисковано. сложно конспирацию представить. уверена, на складчике есть разведчики-засланцы-(
     
  8. 5 май 2014
    #168
    Надежда Юрашова Божья Радость
    Надежда Юрашова Божья Радость БанЗабанен
    Так ведь он же в октябре этого года только? Там же написано...
     
  9. 5 май 2014
    #169
    Надежда Юрашова Божья Радость
    Надежда Юрашова Божья Радость БанЗабанен
    Итак, что получилось:



    От себя скажу, что кроме одного все остальные курсы Волковой уже были и мне, как принимавшей в них участие не дадут его организовывать - у меня есть продукт, типа риск барыжничества.

    До завтра жду уточнялок по списку, потом создаем топики и собираем народ.
    Всем спокойной ночи!
    :)
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 5 май 2014
    #170
    Форточкина
    Форточкина ЧКЧлен клуба
    мистики Александр Югай и Ольга Ксагорари
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 5 май 2014
    #171
    makkey999
    makkey999 ЧКЧлен клуба
    К списку хотелок:
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. 5 май 2014
    #172
    Эйр
    Эйр ЧКЧлен клуба

    Из бесплатных ресурсов. Особенно для тех, кто брал курс Шен Ван.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 5 май 2014
    #173
    Форточкина
    Форточкина ЧКЧлен клуба
    Девочки и мальчики! Сорри за оффтоп! Может среди вас есть западные астрологи или вы с кем то знакомы. Мне надо восстановить час рождения до минуты. Бросьте мне в личку контакты.
     
  14. 5 май 2014
    #174
    fortunate
    fortunate ЧКЧлен клуба
    Интересно что за техника о которой рассказывает ТГарт? Как вы думаете? Это разновидность Ба Чжай по мастеру Чан Кунва? А если посадка дома на Восток Чжень а дверь на Юге дворец Ли? Я применительно к частным домам - такая ситуация сплошь и рядом. К примеру: "фасад дома - это не расположение двери - фасад дома это Самая янская сторона" (А Соколов-более менее авторитетный спец в этом вопросе), "архитектурный фасад"(Сбитнев - не знаю правда в каком он лучше статусе) "иногда фасад частного дома определяют по воротам ограды ежели дом ей обнесен" (товарищ В Кох) итд итп :) И если дом Чжень - дверь в Ли,слева нехилый такой дракоша,перекрывающий движение Ци,если последняя не как радиация и шпарит все насквозь :) тада что получается? Даже в Васту - который безумно древний(это не индийский аналог фен шуй,как часто говорят - это как посмотреть что чего аналог) Дом ставился в Ю-Западном дворце участка с дверями на Восток или Север и! Северная сторона и восточная должны быть свободны для прихода праны ( читай ци),не должно быть блокировки. Это я про то что дом получает энергию с двери с той стороны куда она эта самая дверь смотрит, уж коль он ориентирован в пространстве.Есть над чем поломать мозг :) (Получилось немного в стиле тов. Краденова не в обиду ему :) )
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 5 май 2014
    #175
    Надежда Юрашова Божья Радость
    Надежда Юрашова Божья Радость БанЗабанен
    Продолжая тему Леяо.
    Вот здесь написано, что он объявил о своем уходе
    Скрытая ссылка
    Но что это за сайт?
    А вот страница академии:
    Скрытая ссылка
    там справа отзыв участника и в нем написано, что сразу по прибытии его встретил Мастер Френсис (Леяо надо полагать). А учился он судя по всему в этом году...
    Так что уйти-то он ушел, но вопрос: "Откуда?"
     
  16. 5 май 2014
    #176
    Инглия
    Инглия ДолжникДолжник
    А если ему написать и спросить?- почта у Вас есть . Вот интересно - он отправит к С-ой, как представителю в России, или все-таки даст добро на обучение, если обучение он все-таки проводит?!
     
  17. 5 май 2014
    #177
    Инглия
    Инглия ДолжникДолжник
    Это " гремучая смесь" курсов ФШ- выводы. И даже секреты , которые постигаешь после обучения. Но не все , часть. И, конечно же, легко заплутать в 3 соснах.Так как каждый Мастер имеет свою точку зрения:)
     
  18. 5 май 2014
    #178
    fortunate
    fortunate ЧКЧлен клуба
    Выходит каждый мастер - занимается умственными спекуляциями а дела как такового не знает :) Рулежный принцип "АВОСЬ" - :) Хотя Фен Шуй - наука очень точная и разночтения это просто невежество некоторых "мастеров" ;)
     
  19. 5 май 2014
    #179
    Инглия
    Инглия ДолжникДолжник
    Нет, не совсем так. У каждого Мастера свой метод. Если методы Мастеров совмещать- ничего не получается- нет результата.Поэтому рекомендуют делать ФШ в рамках одной школы- одного Мастера. Леяо, например. Ба джай не применяет вообще.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 5 май 2014
    #180
    fortunate
    fortunate ЧКЧлен клуба
    Конечно понятно :) просто интересно было от куда это и что это такое - на сколько авторитетно - может быть этот метод и авторитетен,хто его знает. Ба Чжай кстати мощная штука :) Я вначале улетела до Ци Мень - сЪела там собаку :) и вот возвратилась к Базовому Фен Шуй - без него спокойно жить тяжко,особенно когда неблагоприятный период по Ба Цзы :)