Обсуждение

Клуб практикующих китайскую метафизику

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Шрарирам, 21 мар 2014.

?

Сколько лет практикуете Китайскую метафизику?

  1. до года

    23,0%
  2. 1-5 лет

    28,8%
  3. 5-10 лет

    10,6%
  4. более 10 лет

    6,2%
  5. начинающий практикующий

    22,9%
  6. не верю в китайскую метафизику

    6,3%
  7. верю, но не практикую

    2,2%
  1. 3 май 2014
    #81
    Инглия
    Инглия ДолжникДолжник
    miss Vu, довольно уже - все понятно, успехов Вам!
     
    1 человеку нравится это.
  2. 3 май 2014
    #82
    Надежда Юрашова Божья Радость
    Надежда Юрашова Божья Радость БанЗабанен
    И Вам - Оксана Сахарова тоже успехов!

    Спасибо за пожелания!
     
  3. 3 май 2014
    #83
    Balara
    Balara ЧКЧлен клуба
    miss VU, я действительно покупала тренинг 5-дневный "Ваша Удача в год дер.лошади" у автора по актуальной стоимости на момент покупки и считаю, что могла найти лучшее применение своим деньгам. Карты мою и других он комментировал платно. Прошу прощения за повтор - 10минут из 5 оплаченных дней и количество участников мог регулировать только автор. Об этом я уже писала в ответах на Ваши вопросы, но далее не собираюсь направлять ему своё внимание. Получила урок.
    Про Складчик на тот момент не знала, сюда ЦМДЗ привёл.
    Рада за вашу подругу, что она получила результат.

    OlgaR, благодарю за ссылку на интересный блог. Оказывается уже целая армия разочаровавшихся.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 3 май 2014
    #84
    fortunate
    fortunate ЧКЧлен клуба
    Хмм - напишите ему,позвоните и обсудите то что вам важно,чем более велик мастер тем он более доступен и прост - все гениальное просто,закон вселенной, :) Я к примеру свободно переписываюсь со многими авторами которых уважаю и вижу результаты от их обучения и выясняю у них нюансы которые не совсем догнала по ходу курса. Те же Волкова, Захаров, Сбитнев и Оксана,которую здесь упоминали - вполне адекватно и оперативно реагируют на запросы, не берусь конечно оценивать чье либо мастерство,что то приемлемо для меня что то я не могу понять,или пойму позже. Не вижу сложностей в этом вопросе :) По мне так если есть мастер с которым я не могу поговорить и обсудить нюансы - то скорее всего я ничему не смогу обучиться у этого мастера, потому как это не полностью механический имперсональный метод получения знаний. С уважением - это просто мое мнение,надеюсь не оскорбила не Вас ни еще кого нибудь :)
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 3 май 2014
    #85
    Надежда Юрашова Божья Радость
    Надежда Юрашова Божья Радость БанЗабанен
    Простите, а что Вы ожидали, что оплатив Тренинг Вы получите количество внимания сопоставимое с индивидуальной консультацией?
    В других отраслях Знания на тренингах вообще не дают личных консультаций - ни платных, ни бесплатных, никаких вообще.
    Много ходила по тренингам, видела, как Мастера выгоняли учеников за попытки получить консультацию с места общением через зал, как мастера давали какое-то задание перед самым концом тренинга и тихонько смывались, чтобы никто не приставал с личными вопросами, люди заканчивали выполнять задание и им сообщали, то Мастер уже ушел и будет только завтра, а завтра было все тоже самое - тренинг и избегание вопросов.
    Я много чего видела от всех тех, кого Вы тут на руках носите!
    Хотите больше внимания? Не 10 минут?
    Звоните, записывайтесь на индивидуальную консультацию и вот там Вам уделят столько времени, сколько Вы захотите.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 4 май 2014
    #86
    makkey999
    makkey999 ЧКЧлен клуба
    А никто не хочет организовать складчину на что-нибудь из этого: Скрытая ссылка
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 4 май 2014
    #87
    Надежда Юрашова Божья Радость
    Надежда Юрашова Божья Радость БанЗабанен
    Я не прохожу по сумме - я на 12 мая зарезервирована оргом на складчину по hh, там сумма складчины - 58 000 руб.
    Увы.
    Если никто не соберется - могу взяться, но после того, как закрою свою на 58 тыс.
     
  8. 4 май 2014
    #88
    makkey999
    makkey999 ЧКЧлен клуба
    Отлично, тогда после 12 мая ждем вас, у вас есть опыт, ну и вы скорее всего сразу все возможные организуете
     
  9. 4 май 2014
    #89
    Надежда Юрашова Божья Радость
    Надежда Юрашова Божья Радость БанЗабанен
    Я недопояснила - 12 мая - это только сбор денег. Завершится она несколько позже.
    12+5=17 - до 17 только оплату ждем. Если все оплатили сразу я могу сразу сдать отчет, но пока есть неоплатившие я не могу сдать отчет раньше - в теч 10 дней с момента предоставления библиотеки сдается отчет в этом случае. И только если все как зайки оплатят сразу и без проволочек, я сдам отчет сразу же - библиотеки у меня под эту складчину уже готовы. Так что самое раннее - 17 мая.
     
  10. 4 май 2014
    #90
    Надежда Юрашова Божья Радость
    Надежда Юрашова Божья Радость БанЗабанен
    Девочки, а вот такая складчина у нас где?
    Скрытая ссылка
    найти не могу...
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 4 май 2014
    #91
    Надежда Юрашова Божья Радость
    Надежда Юрашова Божья Радость БанЗабанен
    А вот тут доступ к его клубу с возможностью задавать вопросы...
    Скрытая ссылка

    А такая у нас где?
    Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 4 май 2014
    #92
    Надежда Юрашова Божья Радость
    Надежда Юрашова Божья Радость БанЗабанен
    И еще подскажите, вот про это:
    это у нас где?
    Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 4 май 2014
    #93
    Ушастёныш
    Ушастёныш ЧКЧлен клуба
    Этого не было ещё, давайте откроем. А ссылки на др. сайты можно только под хайд.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 4 май 2014
    #94
    Сьюзи
    Сьюзи ДолжникДолжник
    открывайте. С удовольствием подключимся!
     
  15. 4 май 2014
    #95
    itxaso
    itxaso ЧКЧлен клуба
    Девочки, посоветуйте плиз с чего начать изучение Ци мень, хочется с нуля, т.к. явно не хватает основ. Например как вам объемный курс Захарова по этой теме, и был ли он в закупках?
     
  16. 4 май 2014
    #96
    Инглия
    Инглия ДолжникДолжник
    Не стоит, это просто лирика, не связанная с фэншуй и не похожая на вебинары Захарова:)))
    Я про " Метафизика богатства"
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 4 май 2014
    #97
    Сьюзи
    Сьюзи ДолжникДолжник
    мне кажется, что у Прохоровой фен-шуй курсы неплохие. Кто бы взялся
     
    1 человеку нравится это.
  18. 4 май 2014
    #98
    Инглия
    Инглия ДолжникДолжник
    Можно этот курс: все с нуля
    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  19. 4 май 2014
    #99
    makkey999
    makkey999 ЧКЧлен клуба
    просто у меня еще опыта не было, не хочется сразу на таких серьезных складчинах лажануть)
     
  20. 4 май 2014
    #100
    makkey999
    makkey999 ЧКЧлен клуба
    Да, хорошие, гворят, по крайней мере еще нигде о ней ничего плохого не читал)