Обсуждение

Клуб практикующих китайскую метафизику

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Шрарирам, 21 мар 2014.

?

Сколько лет практикуете Китайскую метафизику?

  1. до года

    23,0%
  2. 1-5 лет

    28,8%
  3. 5-10 лет

    10,6%
  4. более 10 лет

    6,2%
  5. начинающий практикующий

    22,9%
  6. не верю в китайскую метафизику

    6,3%
  7. верю, но не практикую

    2,2%
  1. 11 май 2014
    #301
    Elzira
    Elzira БанЗабанен
    У меня комната на СЗ, одновременно и западный сектор захватывает. А на СЗ "пятерка" года. Могу ли я активировать запад в этой комнате?
     
  2. 11 май 2014
    #302
    Ушастёныш
    Ушастёныш ЧКЧлен клуба
    Смотрите в каком секторе окно, если в СЗ, значит во всей комнате 5 и запад нельзя активировать
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 11 май 2014
    #303
    fortunate
    fortunate ЧКЧлен клуба
    Тоже хотела бы узнать о чем он "заикнулся". Я знаю только "водную теорию 8 убийц и желтого источника"для определения направления выходящей воды без учета входящей :)
     
  4. 11 май 2014
    #304
    Надежда Юрашова Божья Радость
    Надежда Юрашова Божья Радость БанЗабанен
    Девочки, а Вы двухчасовки по географической широте корректируете? Обратите внимание, что, например, в декабре "двухчасовка" между 10 и 11ч (час Дракона) сокращается до часа, а между 11 и 12 ч (час Змеи) и того меньше.
    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 11 май 2014
    #305
    fortunate
    fortunate ЧКЧлен клуба
    корректируем
     
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2014
  6. 11 май 2014
    #306
    Надежда Юрашова Божья Радость
    Надежда Юрашова Божья Радость БанЗабанен
    А летнее-зимнее время, которого сейчас нет? Ума не приложу, мой справочник с учетом летнего времени был или без него? Покупался лет 8 назад... Чего теперь делать?



    Все нашла! Спасибо! Извините за беспокойство! В календаре все есть! Паникерша... ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2014
  7. 11 май 2014
    #307
    fortunate
    fortunate ЧКЧлен клуба
    Я пользуюсь прогой Grahas 5.0 - правда эта прога по Джъетиш ( ведической астрологии) там заложены календари и переходы все от летнего к зимнему и когда было и когда не было :) но честно если ориентируешься на Ба Цзы то это может запутать - системы астрологии разные. А мне прикольно сравнивать результаты из одной системы с другой. В Ба Цзы отсутствует много того что можно узнать из Джъетиш, в БЦ многого просто нет и об этом не говорят, о карме, о перевоплощениях, прошлой жизни. Для западного человека это темный лес. И преподаватели нынешние это в основном западно ориентированные люди :) здоровье, деньги,отношения - а за частую просто ДЕНЬГИ - за рамки этого не выходят. Это напоминает ползание по поверхности :) - причины проблем в большинстве случаев не устраняются. Лан :) чет я расчувствовалась :) :) :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 11 май 2014
    #308
    Надежда Юрашова Божья Радость
    Надежда Юрашова Божья Радость БанЗабанен
    Очень хорошо понимаю Вас. Я своим ученикам всегда говорила и буду говорить, что читать мантру Великого богатства и тереть животик Ганеше не принесет купюры в Ваш кошелек.
    Если Вы работаете на нелюбимой работе, которая Вам неинтересна и является пыткой для души, то сначала (когда начитанная мантра заработает) вы потеряете эту свою работу и вас посадят осознавать мир заново (тут главное крышу держать крепко и не потерять). Вы полюбите нове музыкальные стили и направления, изменятся вкусы в еде, изменится окружение - изменится ВСЁ, вся Ваша прошлая жизнь уйдет и только когда Вы найдете истинного себя, вот тогда и придет великое богатство - оно невозможно без ощущения тихого маленького праздника внутри. Надо сначала придти к празднику в душе, а только потом придет искомое. :)
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 11 май 2014
    #309
    fortunate
    fortunate ЧКЧлен клуба
    Хорошая программа
     
    1 человеку нравится это.
  10. 11 май 2014
    #310
    Elzira
    Elzira БанЗабанен
    Комната угловая ,в комнате 2 окна - одно окно в СЗ-секторе (смотрю на Север) и одно в З -секторе(смотрю на Запад)
     
  11. 13 май 2014
    #311
    Фринтеза
    Фринтеза ЧКЧлен клуба
    Не могу разобраться у нас была такая складчина?
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 13 май 2014
    #312
    Elzira
    Elzira БанЗабанен
    НЕ БЫЛО. Я тоже давно о нем мечтаю

    не Винегрецкого, а Виногородского
     
    1 человеку нравится это.
  13. 13 май 2014
    #313
    fortunate
    fortunate ЧКЧлен клуба
    он сам себя иногда Венегрецким называет ;) довольно эксцентричный дядька
     
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2014
  14. 13 май 2014
    #314
    fortunate
    fortunate ЧКЧлен клуба
    и без "О" после "Г"
     
    1 человеку нравится это.
  15. 13 май 2014
    #315
    Эйр
    Эйр ЧКЧлен клуба
    Интересно, а книгу в складчину можно купить? Конечно, перевод в электронный вид - это большая морока!

    Программа FengShuj 4.0 или 4.12 бесплатно качается, но я с нею понаставила дополнительно всякой фигни. Так что качайте внимательно, не с тех сатов, где предлагают установить еще что то.

    Блииииин! Впервые слышу.
    Такие графики времени как я поняла..............
    Пож. Уточните где лучше их брать, смотреть!
     
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2014
  16. 13 май 2014
    #316
    Надежда Юрашова Божья Радость
    Надежда Юрашова Божья Радость БанЗабанен
    Купить в складчину книгу можно, конечно, и здесь такие складчины есть, но я категорически не буду таких делать! Сидеть сканировать 450 страниц - нет!
    Если Вам интересно, напишите сюда Вашу широту я Вам конкретно сброшу сюда странички Ваших ветвей часа.
    А еще лучше - купите книгу, там и календарь с 1900 до 2050 года и много всего дельного!
    вот

    Его Академия Фэншуй печатает, а там фуфла никогда не делали.
    рекомендую
     
    1 человеку нравится это.
  17. 13 май 2014
    #317
    Эйр
    Эйр ЧКЧлен клуба
    Ок спасибо, соберусь скоро.
    ш.56.03358 д. 92.87320.
    Пока не купила книгу :))
     
    1 человеку нравится это.
  18. 13 май 2014
    #318
    Надежда Юрашова Божья Радость
    Надежда Юрашова Божья Радость БанЗабанен
    Так та картинка, которую я публиковала Вам тоже подходит - там широта от 55 до 60.
    Смотрите шапку страницы - там пунктиром - это 55, вот это и берите за истину.
     
  19. 13 май 2014
    #319
    Эйр
    Эйр ЧКЧлен клуба
    Отлично! Теперь бы разобраться что за время в оси координат стоит . Местное, солнечное? Просвятите, пожалуйста:oops:
     
  20. 13 май 2014
    #320
    Надежда Юрашова Божья Радость
    Надежда Юрашова Божья Радость БанЗабанен
    НА сайте, где написано про книгу гляньте, там все подробно написано ;) и даже приведены развороты некоторых страниц ;)
     
    1 человеку нравится это.