Обсуждение

Клуб практикующих китайскую метафизику

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Шрарирам, 21 мар 2014.

?

Сколько лет практикуете Китайскую метафизику?

  1. до года

    23,0%
  2. 1-5 лет

    28,8%
  3. 5-10 лет

    10,6%
  4. более 10 лет

    6,2%
  5. начинающий практикующий

    22,9%
  6. не верю в китайскую метафизику

    6,3%
  7. верю, но не практикую

    2,2%
  1. 5 май 2014
    #181
    Инглия
    Инглия ДолжникДолжник
    Там все просто- это Ба джай . Если Ци мень знаете, то знаете, что есть активации с учетом тыла дома и СКДГ, они самые действенные.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 5 май 2014
    #182
    fortunate
    fortunate ЧКЧлен клуба
    Ну конечно про собаку съела это я загнула :) Ци Мень знать весь невозможно! Равно как сказал Захаров,что если вы считаете что знаете Ба Чжай - то....вы его наверняка не знаете(цитата). Я ведь девочка а все девочки пытаются казаться лучше чем они есть(пока замуж не выйдут) Скажите, а кто говорил,учил про активации с учетом тыла и + СКД. Может это не Ци Мень? Спрашивала в свое время,по дурости, у Волковой считает их программа по Ци Мень безопасные ворота на месяц или нет :) а то мол устала вручную их считать(кстати прикольная штука - работает ,только немного странно).В процессе выяснилось что это техника "шести поворотов" и в Росии она давалась один лишь раз(меня там не было я еще маленькая) просто я ее получила как Ци Мень. Я конечно не говорю что если я чего не знаю, то этого нет :) Че только не делала и активации БЧ всех мастей с Ци Мень и даты выбирала с тылом и СКДГ и иже с ними и Сань Ша активировала(сильно боялась) - работает. А вот активашки с тылом и СКДГ :( Направьте в нужном направлении плиззз. :( :( :( . Сижу плачу - не знаю самого лучшего.
     
  3. 5 май 2014
    #183
    Инглия
    Инглия ДолжникДолжник
    Активации по Ци мень:
    1.Есть Гуа человека, а есть Дагуа по СКДГ, находим Дагуа по году рождения- получаем число или цифру, она соответствует какой-то стихии (понятно, что у всех разная)
    2.Берем тыл дома, находим Дагуа- снова какая-то циферка, означающая стихию
    3.Берем дату- определенный день и час( выбираем с помощью Бацзы, выбора дат) и переводим дату в СКДГ.
    Получили 3 числа, означающих какие-то стихии
    4. В выбранный час мы должны получить:
    Дагуа часа должно поддерживать Дагуа тыла
    Дагуа тыла должен поддерживать Дагуа человека
    Дагуа часа должен поддерживать Дагуа человека и если все это сошлось, то в этот час ищем хорошие структуры по Ци мень и активизируем сектор в доме, квартире. офисе.Вот поэтому и должен тыл дома поддерживать человека- Т.Г как раз об этом.пишет.Только она еще не переводит тыл в СКДГ, просто по методу Ба джай.
     
    5 пользователям это понравилось.
  4. 5 май 2014
    #184
    Сьюзи
    Сьюзи ДолжникДолжник
    ну девчонки вы и умныеее тут оказывается!!!!
     
  5. 6 май 2014
    #185
    fortunate
    fortunate ЧКЧлен клуба
    Спасибки olgaR развернули мы это дело под таким углом. Одна голова хорошо а восемь лучше.Я правда всегда думала что самые сильные это активации треугольников...но у каждого свое видение.В СКД измерения,тк это инь-феншуй для усопших :) , делают на памятнике, те на двери, а дверь не всегда на фасаде, в частных домах это не редкость.Может из за этих нюансов и возникает путаница. И в СКД с Ци Мень есть техники выбора для того или сего, ну знаете конечно,открыть лавку или пожениться,подремонтироваться и используют различные отношения между ДаГуа неба человека и земли - в зависимости от поставленной цели. Так вот в них ДаГуа дома является именно ФАСАД двери . Не фасад дома не тыл дома не тыл двери а именно фасад двери,ну и с прочими поисками хорошего расклада на мес и день час или хоть на час в секторе. А отдельно в СКД если простой выбор дат то там есть про тыл помещения. Интересно конеш я попробую :) Хочется понять смысл.
    Но не могли бы вы указать может здесь где на складчике завалялись материалы по именно этому приему? Любопытная я уж очень. Или хотя бы указать автора дававшего это. Да и еще - это ж флудилка? а то выведут из трамвая и расстреляют. При этом флуде фин интересы ж не затрагиваются?
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 6 май 2014
    #186
    Инглия
    Инглия ДолжникДолжник
    Про флудилку- сама не знаю, и уже думаю- а немного ли я болтаю?!:( Где здесь материала искать и есть ли они здесь - не знаю, я новичок :( Про то, что писала есть у Сбитнева, но Вы же знаете про него?!? Любопытно узнать про это здесь, у меня нет этого, а хочется:
    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  7. 6 май 2014
    #187
    fortunate
    fortunate ЧКЧлен клуба
    На курс или на прогу глазки горят?
     
  8. 6 май 2014
    #188
    Инглия
    Инглия ДолжникДолжник
    Курс:)
     
  9. 6 май 2014
    #189
    fortunate
    fortunate ЧКЧлен клуба
    Так курс можно здесь поднять создать тему или повтор если был уже. И всем будет весело. Сбитневские у меня СКД есть а это тож бы по сходной цене взяла для разносторонности так сказать. А он не заявлен случаем? Тут МисВУ собирала заявки.
     
  10. 6 май 2014
    #190
    Инглия
    Инглия ДолжникДолжник
    Я не видела, нужно у нее посмотреть, может и повезет;):)
     
  11. 6 май 2014
    #191
    YourLove
    YourLove БанЗабанен
    1 человеку нравится это.
  12. 6 май 2014
    #192
    fortunate
    fortunate ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  13. 6 май 2014
    #193
    Надежда Юрашова Божья Радость
    Надежда Юрашова Божья Радость БанЗабанен
    Девочки, я там складчин насоздавала по нашему любимому Мужчине, который "воду не льет и фишки палит" (С). В моих складчинах в моем профиле гляньте и все найдете.
     
    8 пользователям это понравилось.
  14. 6 май 2014
    #194
    Инглия
    Инглия ДолжникДолжник
    Темы супер! Спасибо,ждем:)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 6 май 2014
    #195
    Надежда Юрашова Божья Радость
    Надежда Юрашова Божья Радость БанЗабанен
    Девушки, по Волковой не сделаю топиков, потому как я в таких уже участвовала, мне не позволено правилами Клуба.
     
  16. 6 май 2014
    #196
    makkey999
    makkey999 ЧКЧлен клуба
    missVU, вы чудо!
     
    1 человеку нравится это.
  17. 6 май 2014
    #197
    Сьюзи
    Сьюзи ДолжникДолжник
    не думаю, что это флуд, даже уверена. Пока что всё 100% соответствует названию этой темы обсуждений.
    Причем благодаря именно нашей полемике вон сколько новых складчин открылось!
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 7 май 2014
    #198
    makkey999
    makkey999 ЧКЧлен клуба
    Люди, а мы при активизации Благородного Дракона, Счастливого Благородного Солнца и Луны учитываем натальные звезды основы, лицевой и тыловой 5 или 2?
     
  19. 7 май 2014
    #199
    fortunate
    fortunate ЧКЧлен клуба
    Для активации Великих Благородных,если активация проводится стучанием или сверлением(жесткие активации),обязательно учитываем:
    а)в секторе не должно быть пятерки:
    1.года
    2.месяца
    б)не должно быть трех ша:
    1.года
    2.месяца
    в) нет столкновений с:
    1.годам
    2.месяцем
    3.с годом твоего рождения
    г) час не сталкивается с днем!
    еще можно добавить неиспользуемые часы но это на любителя. Дракон совершенства только в этом году в обломе по большому :)
    Ищем складчины по теме и записываемся !!!
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 7 май 2014
    #200
    fortunate
    fortunate ЧКЧлен клуба
    Еще скажу что натальные основы, будь то горная или водная - это такие заросшие мхом монстры и кратковременно их с места не двинешь.
     
    2 пользователям это понравилось.