Доступно

Класс "Выйти из долгов с радостью" [Марина Кульпина]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 28 апр 2020.

Цена: 92000р.-98%
Взнос: 1810р.
100%

Основной список: 111 участников

Резервный список: 43 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 май 2020
    #21
    Precious
    Precious БанЗабанен
    Сборы то тут причем? Складчик никакого отношения не имеет к классам. Тут сумма маленькая для того, чтобы люди ознакомились и, если заинтересовало, то пошли дальше официально обучаться. Можно же целую профессию получить в аксессе, международный диплом и обучать людей по всему миру. Мне вот всегда интересно было что там такое дают на дорогостоящих классах. Если тема заходит, то поучавствую очно потом.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 5 май 2020
    #22
    Elcha
    Elcha ЧКЧлен клуба
    А мне дипломы и сертификаты не нужны, поэтому не вижу смысла переплачивать и покупаю здесь. И да, как писали выше нет никакой специальной цены для складчика, в Аксессе фиксированная стоимость классов. Да и то, что это форум для бедных на мой взгляд ИТЗ:)
     
    1 человеку нравится это.
  3. 11 май 2020
    #23
    iris123
    iris123 ЧКЧлен клуба
    Можно расшифровку ИТЗ? Спасибо.
     
  4. 11 май 2020
    #24
    MariaPol
    MariaPol ДолжникДолжник
    Интересная точка зрения:)
     
  5. 15 май 2020
    #25
    Marunya
    Marunya ЧКЧлен клуба
    Мне вот интересно, почему все кто увлекается Access, везде вставляют ИТЗ? Какая острая необходимость? Я конечно только стала изучать эту тему, и многого не знаю, но некоторые обороты речи иногда просто не понимаю.
     
  6. 15 май 2020
    #26
    Phenomen
    Phenomen ЧКЧлен клуба
    Потому что итз, всего лишь мнение, это не осознанность. Точка зрения ограничивает, а осознанность, как ветер, поток. Если что то ограничили с помощью точки зрения, вы ограничиваете получение от этого.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 15 май 2020
    #27
    Marunya
    Marunya ЧКЧлен клуба
    И по этому, чтобы не ограничивало, надо обязательно сказать или написать ИТЗ? Без этого не обойтись?
     
  8. 15 май 2020
    #28
    Phenomen
    Phenomen ЧКЧлен клуба
    Когда твердую точку зрения, делаешь интересной точкой зрения, как бы говоря- а что еще возможно с этим, это перестает быть твердым и фиксированным.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 15 май 2020
    #29
    morskayaN
    morskayaN ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Присоединюсь к обсуждению темы долгов, мне пришла мысль о том, что помимо долгов в денежном эквиваленте есть другие долги...перед родителями, перед страной, перед обществом...тема очень интересная. хочется "разрулить", как-только подумала в этом ключе о классе, почувствовала такое расширение.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 15 май 2020
    #30
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    :D:D:D

    Это шикарный вопрос) Потому что когда вы не пишете ИТЗ добрые аксессовцы тут же дают по бошке за то, что ты говоришь о чем-то так, как будто это прописная истина. И всем плевать, что ты не говоришь, а пишешь, и всем плевать, что скорее всего писал не этому человеку лично, и всем плевать, что это личный инструмент каждого воспринимающего, а не обязанность окружающих соответствовать их представлениям о тру адепте аксесс.

    Как говорится, раз уж вы здесь, то что еще возможно? И как это может быть еще лучше? И каким вкладом это может быть для вас? И розовые единороги бегут по радуге и какают благословенными бабочками легкости, радости и великолепия. ;)
     
    7 пользователям это понравилось.
  11. 15 май 2020
    #31
    Ваш Идол
    Ваш Идол ДолжникДолжник
    А что за книга?
    И Симон это кто?
    Благодарю
     
  12. 15 май 2020
    #32
    morskayaN
    morskayaN ЧКЧлен клуба
    Симон это одна из фасилитаторов аксесс.в подарок к этой складчине от Марины как раз серия звонков по книге Выйти из долгов с радостью
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 16 май 2020
    #33
    Superbrodiaga
    Superbrodiaga ЧКЧлен клуба
  14. 20 май 2020
    #34
    Асти
    Асти ЧКЧлен клуба
    Сколько ещё складка будет активной?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 28 май 2020
    #35
    Tonreve
    Tonreve ОргОрганизатор
    @via-ria поделитесь пожалуйста, а что за программа?)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 28 май 2020
    #36
    Мария Миро
    Мария Миро ЧКЧлен клуба (А)
    анонимные наркоманы, алкоголики, созовисимые, должники, и т.д по темам  
     
  17. 20 июн 2020
    #37
    skydsl
    skydsl ЧКЧлен клуба
    Подскажите,а в какой форме я получу информацию после оплаты? Вебинар, книга, доступ ...
     
  18. 26 июн 2020
    #38
    ТетаЭволюция
    ТетаЭволюция ЧКЧлен клуба
    А можно узнать, когда будет выдача? Уже больше месяца прошло как оплатила!
     
  19. 26 июн 2020
    #39
    MariaPol
    MariaPol ДолжникДолжник
    Да-да, больше месяца, за это время мы бы все уже вышли из долгов:) С радостью!
     
    1 человеку нравится это.
  20. 27 июн 2020
    #40
    Cash Alex
    Cash Alex ЧКЧлен клуба
    Присоединяюсь к предыдущим ораторам. Когда же? Когда?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.