Открыто

Кейс по заработку на трафике (7000р неделя)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем feboom, 10 июн 2014.

Цена: 300р.
Взнос: 300р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 июн 2014
    #21
    feboom
    feboom ЧКЧлен клуба
    Не верно
    Полной заточки под SEO нет. Вообще никакой заточки под SEO нет.
     
  2. 11 июн 2014
    #22
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Спасибо, сколько от начала до конца времени занимает и какие денежные растраты. (Контент + домены + хостинг и прочее и может быть еще что-либо необходимое для вашей схемы)
     
  3. 11 июн 2014
    #23
    galabba
    galabba ЧКЧлен клуба

    смысл в том, чтобы убедиться, что тема еще жива

    вот мы и хотим убедиться, что существует, а не просто существовал.

    разумеется не зря и окончательный выбор складчиков идет именно после их выводов, к тому же и они должны удостовериться, работаете ли тема сейчас, ведь проверка будет до результата.
    Если здесь свежие скрины выкладывать не хотите, покажете ли вы проверяющим?
     
  4. 11 июн 2014
    #24
    feboom
    feboom ЧКЧлен клуба
    Самые основные: домен + хостинг
    По поводу контента. Можно писать самим, объясняю как писать, сколько писать и как часто. Если есть деньги и нет желания, что то делать, можно пользоваться вот этим:
    - Способ добычи мега-дешёвых журналистов под нашу нишу.
    - Автоматизация процесса и переход на пассивный заработок за счёт этих самых журналистов.
    По времени. Считая первую большую выгрузку контента. У меня уходит 1-3 дня.

    Скрины показать просто не могу. Потому что в данный момент их нет. Есть два проекта, но они заморожены, тем более они так и остались на стадии развития, а на стадии развития как известно никто сайты лишней нагрузкой не убивает. У меня учёба, она не даёт в полной мере заниматься дополнительными проектами. А данный сайты, помимо основного, только дополнительный заработок. С середины лета, после закрытия всех долгов и начала отдыха планировал начать работу. Сейчас, к сожалению, не могу порадовать.
     
  5. 11 июн 2014
    #25
    galabba
    galabba ЧКЧлен клуба

    вот это и печалит, означает ли это, что этот скрин в старпосте самый свежий из ваших? работали ли вы по этой теме целый год? а ПП вы назвать можете? мне думается, что новый хозяин сайта не забросил бы проект, если доход и по сей день шел бы такой же как на скрине.
    жаль, конечно, что это все в прошлом, но подожду еще отзывов проверяющих.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 11 июн 2014
    #26
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Жду :)
     
  7. 11 июн 2014
    #27
    feboom
    feboom ЧКЧлен клуба
    Нет. Вы не правильно понимаете. Новый владелец вообще довольно странно поступил. После того как сайт перешёл в его руки, он удалил большую часть успешных новостей и, как я понимаю, уволил журналиста контакты которого я ему скинул. То есть после продажи не было ни одной статьи. Вообще ни одной. Поэтому всё и спустилось вниз. Не знаю, быть может конкурента убрал.

    Работал я по этой теме больше года или может быть ровно. Не знаю. Но точно очень много. За это время не было никаких проседаний, только рост вперёд и вверх. Я не могу сказать вам почему, тогда раскрою тему. Но как только вы прочитаете первые страниц пять кейса вы сами всё поймёте. Тема не умерла и не умрёт. Я не занимаюсь только по причине отсутствия времени. Помимо сайтов у меня существует другой очень крупный проект в интернете, которому и отдаю все свои последние силы. Не хотел говорить, но приходится. Это YouTube проект, который вот вот начал набирать обороты. Но его показывать не буду. Скоро доберусь до дома, скину весь материал проверяющим и посмотрим на их мнение.
     
  8. 11 июн 2014
    #28
    Панцерваффе
    Панцерваффе БанЗабанен
    Тут будет очень много вопросов и длительная проверка, поберегли бы силы ?)
     
  9. 11 июн 2014
    #29
    Den1s
    Den1s БанЗабанен
    Сколько времени займет (занимало у вас) от начала и до первой прибыли ? (Не считая времени изучение материала)
     
  10. 11 июн 2014
    #30
    brown
    brown ЧКЧлен клуба
    Какова стоимость работы копирайтера? Дайте ссылку на пару статей или здесь разместите.
     
  11. 11 июн 2014
    #31
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    Я не говорю про объем трафика, а о качестве его конвертации на ПП.
     
  12. 11 июн 2014
    #32
    feboom
    feboom ЧКЧлен клуба
    С этим проблем не возникнет.

    2 месяца. 1 месяц на индексацию. 2 месяц просто ждал крепкой позиции в индексе.

    Примеры и цены строго внутри кейса.
     
  13. 11 июн 2014
    #33
    feboom
    feboom ЧКЧлен клуба
    Прошу написать в лс. Выдам кейс
     
  14. 11 июн 2014
    #34
    Александр111
    Александр111 ДолжникДолжник
    1. А проверка как долго будет?
    2. Каковы турдозатраты и финансовые затраты для запуска и каковы для поддержания?
    3. Почему бросили? -не праздное любопытство...
     
  15. 11 июн 2014
    #35
    feboom
    feboom ЧКЧлен клуба
    1. Этого я уже не знаю.
    2. Писал об этом выше.
    3. Я не бросил. Получил предложение по продаже сайте. Предложение было очень заманчивым, собственно поэтому и продал.
     
  16. 11 июн 2014
    #36
    pasha_2001
    pasha_2001 ЧКЧлен клуба
    Кандидаты на проверку есть уже? давайте начинать, если нет, то могу проверить честно и беспристрастно, но я не орг... В общем давайте двигаться вперед..
     
  17. 11 июн 2014
    #37
    feboom
    feboom ЧКЧлен клуба
    Уже скинул кейсы на проверку. Ожидаем.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 12 июн 2014
    #38
    tagman
    tagman ЧКЧлен клуба
    большой наплыв народа в тему повлияет на конечный выхлоп?
     
  19. 12 июн 2014
    #39
    feboom
    feboom ЧКЧлен клуба
    В каком смысле?
     
  20. 12 июн 2014
    #40
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    В том, что большое кол-во купивших тему не убьет?

    Заявку на получение партнерства подали?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.