3.95455/5, Отзывов: 22
Доступно

Как заработать первый 1 000 000 рублей за 4 месяца на перепродаже готового бизнеса

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем DmitryPe, 28 янв 2015.

Цена: 54636р.
Взнос: 132р.
115%

Основной список: 433 участников

Резервный список: 184 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 мар 2015
    #341
    tatem
    tatem ДолжникДолжник
    Друзья, успейте получить 1ТБ mail.ru облачного хранилища. Два по цене одного.
     
  2. 31 мар 2015
    #342
    DmitryPe
    DmitryPe ПартнерПартнер (А)
    Статус партнера получил, теперь осталось подобрать кандидатуры гарантов для проведения.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 31 мар 2015
    #343
    DmitryPe
    DmitryPe ПартнерПартнер (А)
    Сезонность есть, но небольшая. Обычно с сентября до Нового Года скупают все подряд. После Нового Года до конца января небольшое затишье. Потом опять все просыпаются и начинают скупать. Летом сделки идут, но немного жуже, чем в феврале-мае. В общем бизнес идет круглый год кроме января.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 31 мар 2015
    #344
    Mr_Alex
    Mr_Alex ЧКЧлен клуба
    Это получается, что следуя вашей схеме, данный вид деятельности можно эффективно вести на удалённом расстоянии? То есть, например, вести деятельность по перепродаже бизнеса в каком-то из городов РФ, при этом живя совсем в другом городе или даже стране? Верно? Или я что-то не так понял?
     
  5. 31 мар 2015
    #345
    Евпатий Коловрат
    Евпатий Коловрат ДолжникДолжник
    Если бы это было возможно, то ТС не стал бы устраивать эту складчину!
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 31 мар 2015
    #346
    DmitryPe
    DmitryPe ПартнерПартнер (А)
    Верно, есть специализированные сайты по поиску персонала в нужном Вам городе. Оплата присходит за выполнение определенной работы, например за каждый подписанный договор. Теоретически я знаю как это организовать, но на практике сам не применял.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 31 мар 2015
    #347
    DmitryPe
    DmitryPe ПартнерПартнер (А)
    Нужны кандидатуры гарантов для проведения складчины. Если таковые имеются среди Вас - пишите в личку. Статус "модератор" или "организатор".
     
  8. 31 мар 2015
    #348
    SkySpike
    SkySpike ЧКЧлен клуба
    Может я не совсем правильно понимаю правила, но я думал что "гарант" в складчине "Авторской с гарантом" - это те самые проверяющие, от которых мы так, с нетерпением, ждали отзывов. Поправьте меня, если я ошибаюсь.
     
  9. 31 мар 2015
    #349
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Надо изучать правила=)
    Суть в чём -проверяющие оставили отзыв. Далее нужен тот кто возъмёт на себя прием денег и организацию (за это он будет получать отзывы как хорошие так и плохие). Хорошим развитием событий является тот сценарий- когда один из проверяющих становиться гарантом. Но бывают случае -когда гарантом становятся со стороны (т.е. не из проверяющих)
     
  10. 31 мар 2015
    #350
    SkySpike
    SkySpike ЧКЧлен клуба
    Я считал что данный человек называется "организатор". Или он так называется только в стандартных складчинах?
     
  11. 31 мар 2015
    #351
    infoivi
    infoivi ЧКЧлен клуба
    Да. Здесь он именуется Гарант.
     
  12. 31 мар 2015
    #352
    Proff73
    Proff73 БанЗабанен
    Я новичок когда можно будет оплатить и получить продукт:?
     
  13. 1 апр 2015
    #353
    infoivi
    infoivi ЧКЧлен клуба
    С момента, как открыта эта складчина (3 месяца), наблюдаю за бизнесами на продажу в моем городе.
    Продались только 2 торговые дешевые точки до 100 тыс.р.
    Остальное все стоит колом (от 200 тыс. до 250 млн. р.)
    @DmitryPe можете прокомментировать, почему. Ваше мнение.
     
  14. 1 апр 2015
    #354
    infoivi
    infoivi ЧКЧлен клуба
    А из проверяющих что никто не хочет оргнуть?
     
  15. 1 апр 2015
    #355
    Евпатий Коловрат
    Евпатий Коловрат ДолжникДолжник
    Скажу по своему городу
    Ежемесячно в нашем городе на продажу выставляют 50-60 предприятий из них продается всего 6,6% т.е. 3-4! Остальные либо снимают бизнес с продажи, либо меняют условия сделки и пробуют повторно
    Ситуация скорее всего везде примерно одинаковая)
     
  16. 1 апр 2015
    #356
    Dragon Eternity
    Dragon Eternity БанЗабанен
    Привет! Я так понимаю, что все отзывы появились! Готов организовать. Автор если есть желание пиши в личку! Опыт авторских складчин имеется!
     
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2015
    2 пользователям это понравилось.
  17. 1 апр 2015
    #357
    Зиновия
    Зиновия ОргОрганизатор
    Да, пора уже!
     
  18. 1 апр 2015
    #358
    DmitryPe
    DmitryPe ПартнерПартнер (А)
    Не все бизнесы разумеется продаются и ваша задача, как продавцов либо убедить клиента снизить цену либо что-то в бизнесе поменять.
     
  19. 1 апр 2015
    #359
    Сигбьёрн
    Сигбьёрн ДолжникДолжник
    Уважаемый ТС будет ли техническая и информационная поддержка после раздачи материала? В идеале было бы создание закрытого форума, где каждый делился бы опытом и подсказывал другим нюансы работы с объектами, так как всю тему сразу не раскроешь и постепенно будут появляться вопросы. Я думаю, все будут только за!
     
  20. 1 апр 2015
    #360
    Евпатий Коловрат
    Евпатий Коловрат ДолжникДолжник
    А что можно поменять в их бизнесе?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.