3.95455/5, Отзывов: 22
Доступно

Как заработать первый 1 000 000 рублей за 4 месяца на перепродаже готового бизнеса

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем DmitryPe, 28 янв 2015.

Цена: 54636р.
Взнос: 132р.
115%

Основной список: 433 участников

Резервный список: 184 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 мар 2015
    #221
    SkySpike
    SkySpike ЧКЧлен клуба
    За это время я сам уже провел бы реальную сделку и проверил бы работает этот мануал или нет...
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 7 мар 2015
    #222
    V_D223
    V_D223 ДолжникДолжник
    DmitryPe, могут быть случаи и были у вас на практике, когда покупатель готового бизнеса только через 2-4 месяца понимает что бизнес умирает и перспектив нет, и начинает звонить тебе, как посреднику и продавцу с претензиями о якобы обмане? Как от этого застраховаться? В наших документах есть пункты о сбросе нашей ответственности как посредников, либо так же на словах покупателя предупреждать надо об этом?
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 7 мар 2015
    #223
    magistrat
    magistrat БанЗабанен
    А разве первый проверяющий пытался что-то заработать? Он просто прочитал мануал и написал отзыв.
     
  4. 7 мар 2015
    #224
    Sefirot
    Sefirot ЧКЧлен клуба
    Ну, по-идее, проверяющий должен попытаться реализовать схему из мануала и описать свой опыт. По крайней мере, так я видел в других складчинах. А почему первый проверяющий решил этого не делать - это уже его ответственность, его выбор как проверяющего.
     
  5. 7 мар 2015
    #225
    Sefirot
    Sefirot ЧКЧлен клуба
    Это бред - в голове у "жертвы". Разве будет покупатель квартиры, не оправдавшей ожидания, звонить посреднику, нашедшему эту квартиру, с обвинениями? Глупость. Он сам приходил, смотрел, оценивал и принимал решение - брать или не брать. А искать виноватого - это подсознательная боязнь, отказ брать ответственность за свою жизнь в свои руки. Таким людям легче всего перекладывать ответственность за свою жизнь, свои неудачи, проблемы на плечи окружающих, членов семьи, правительства, банкиров и так далее. Таких людей не переубедить. Они - непревзойдённые мастера очень древней социальной игры под названием "Найди козла отпущения". И мнение самого "козла" не имеет значения. :D
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 7 мар 2015
    #226
    V_D223
    V_D223 ДолжникДолжник
    Это понятно, просто когда город с населением 400к человек, репутация может быть важней 100 тысяч заработанных на таких перекладывателей ответственности. Да и с нашей стороны, могут быть приемы для быстрой продажи, в умалчивании таких факторов, как скорое подорожание арендной площади, открытие сильных конкурентов итд. Бизнес это более специфический товар, нежели недвижимое имущество, автомобили итп.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 7 мар 2015
    #227
    Seether
    Seether ЧКЧлен клуба
    Блин, это, пожалуй, самая интересная складчина из всех открытых на данный момент!
    Как нельзя кстати месяц назад решил закрывать свой барыгобизнес по продаже дешевой бижутерии для школьниц и пробовать продавать то что есть (а это сайт , сделанный достаточно качественно самим собой, для самого себя и остаток бижутерии тыщ на 30 в закупе и ~120 если считать розничную цену, группа вконтакте на почти 3 тысячи живых человек + хорошая репутация :) ). Скажите, пожалуйста, у меня есть хоть какие-то шансы продать это? Или эта тема работает только для бизнесов в оффлайне, с офисами, техникой и сотрудниками?
     
  8. 7 мар 2015
    #228
    Canavaros
    Canavaros СкладчикСкладчик
    нас уже много собралось.Конкуренция не убьет тему?
     
  9. 7 мар 2015
    #229
    Sefirot
    Sefirot ЧКЧлен клуба
    Я видел, продают и сайты с высоким доходом.

    Не рановато делите шкуру не убитого медведя? :D
     
  10. 7 мар 2015
    #230
    SkySpike
    SkySpike ЧКЧлен клуба
    в реальности будут работать единицы. большая часть отсеется на этапе прочтения, ещё одна часть на этапе активных действий, ещё одна часть отсеется столкнувшись с какими то трудностями... в сухом остатке мы получим 10 - 20 человек...
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 7 мар 2015
    #231
    magistrat
    magistrat БанЗабанен
    На Телдери поинтересуйтесь. А вообще интересно, как продают бизнес, часть которого на сайте, а часть в физическом виде.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 7 мар 2015
    #232
    zvaras
    zvaras БанЗабанен
    а тема эта реально хороша)знаю по собственному опыту-года 3 назад продавали бизнес-заработали по 1% от продажи-от 13млн- но нюансов выше крыши)
     
  13. 8 мар 2015
    #233
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Тут дело не в цене, а в количестве людей- и в создании партнерской сети:cool:
     
    Последнее редактирование модератором: 8 мар 2015
    1 человеку нравится это.
  14. 10 мар 2015
    #234
    Евпатий Коловрат
    Евпатий Коловрат ДолжникДолжник
    Т.к. я тоже занимаюсь продажей бизнеса, но немного иначе чем ТС, решил попробовать ваш метод, а то ждать надоело уже. ТС, пока суть да дело, во время продажи объекта по вашей схеме (как я ее понял из поверхностного описание в теме), появились вопросы, напишите мне в личку.
     
  15. 10 мар 2015
    #235
    DaLLas_
    DaLLas_ ЧКЧлен клуба
    ага)) и мне тогда можно сразу мануальчик скинуть без оплаты! а лучше сразу процент от всех продаж :)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 10 мар 2015
    #236
    Евпатий Коловрат
    Евпатий Коловрат ДолжникДолжник
    И как я сам не догадался про процент)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 10 мар 2015
    #237
    rambler-007
    rambler-007 ЧКЧлен клуба
    просите сразу кнопку "бабало", че там на мануалы бесплатные зариться :D:D:D:D
     
  18. 10 мар 2015
    #238
    rambler-007
    rambler-007 ЧКЧлен клуба
    "процент от всех продаж" - уточню. Думаю Dallas имел ввиду процент от всех продаж всех партнеров ТС, а не только продаж самого ТС, правильно?
    Но тогда нужно сначала 3 проверяющих, 3 отзыва, ну и Организатора сборов конечно:D:D:D:D:D
     
  19. 10 мар 2015
    #239
    Евпатий Коловрат
    Евпатий Коловрат ДолжникДолжник
    Блин да я хорошую инфу готов платить за нормальные деньги, я за халявой не гонюсь. Не люблю долго ждать, у меня есть покупатели, есть продавцы под эту схему но некоторых данных...ТС может как то ускорите процесс?
     
  20. 10 мар 2015
    #240
    Ritmer
    Ritmer ОргОрганизатор
    Небольшой отзыв от меня, как проверяющего:

    Курс представляет собой текстовый файл на 30 страниц. + Все необходимые для работы документы( договора и акты). Написано доступным языком, есть примеры из жизни, что тоже весьма неплохо. Ранее не задумывался, что на подобном можно заработать. Данный отзыв хотел написать сразу после прочтения мануала еще на прошлой неделе. Тем более в топике все торопили. Но все же решил проверить жизнеспособность описанной схемы ТС. Потому как на бумаге всегда все хорошо, но в реальность может быть иной. Не уверен, что в моем городе( Живу в одном городе с ТС) данная схема возможна, т.к. при поиске потенциальных продавцов возникли сложности. Большинство откровенно меня посылало. Впечатление при общении, что я звонил далеко не первым. У нас в городе более 10-ти компаний, которые занимаются продажей бизнеса. Не исключено, что они активно занимаются поиском по такой же схеме. В силу того, что я не "продажник" по натуре своей, для меня было тяжело в таком ключе продолжать поиски продавцов. Но проверить хотелось и я поступил немного иначе.
    Для практической проверки сделал вот так:
    1) Выбрал город с населением около 400 тыс человек, с явным отсутствием большого кол-ва компаний по продаже бизнеса.
    2) Нашел несколько продавцов бизнеса, затратив при этом не более 1 часа. На контакт шли охотнее.
    3) Используя БЕСПЛАТНЫЕ методы указанные ТС получил обращения от покупателей. То есть если бы действительно находился в данному городе, то наверняка за месяц смог бы совершить хотя бы 1 продажу.

    Итог: заявленная ТС информация в старпосте вполне реальная, потенциальный доход также вполне достижим. Нужно иметь ввиду, что работать придется. Подойдет далеко не всем. Нужно быть достаточно коммуникабельным и активным человеком. С учетом цены в 180 рублей рекомендую к прочтению. Хотя бы для расширения кругозора.
    И да, не забываем про набор необходимых для работы документов( договора, акты, декларации) - ТС их предоставляет в рамках данного кейса.


    Если есть какие-то вопросы ко мне - готов ответить.
     
    12 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.