3.95455/5, Отзывов: 22
Доступно

Как заработать первый 1 000 000 рублей за 4 месяца на перепродаже готового бизнеса

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем DmitryPe, 28 янв 2015.

Цена: 54636р.
Взнос: 132р.
115%

Основной список: 433 участников

Резервный список: 184 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 мар 2015
    #201
    DmitryPe
    DmitryPe ПартнерПартнер (А)
    Специальных знаний, умений и навыков Вам не потребуется. Изучите мануал, начнете по нему работать и зарабатывать деньги.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 5 мар 2015
    #202
    DmitryPe
    DmitryPe ПартнерПартнер (А)
    В мануале все это подробно расписано.
     
  3. 5 мар 2015
    #203
    DmitryPe
    DmitryPe ПартнерПартнер (А)
    Про это написано в мануале. Хорошо продаются бизнесы со сроком окупаемости 6 месяцев и меньше.
     
  4. 5 мар 2015
    #204
    feelgocorp
    feelgocorp ЧКЧлен клуба
    По описанию ощущение что вы у Верютина взяли кейс с автосервисами). Даже по цене этой сети очень похоже.Не его ли модель будете в мануале рассказывать покупки/продажи бизнеса без комиссии?
     
  5. 5 мар 2015
    #205
    feelgocorp
    feelgocorp ЧКЧлен клуба
    Записался). В любом случае интересно что у вас там)
     
  6. 6 мар 2015
    #206
    infoivi
    infoivi ЧКЧлен клуба
    @DmitryPe подскажите, пожалуйста, как повел себя рынок продажи бизнеса сейчас во время кризиса? Понятно, что количество бизнесов на продажу выросло. Как ведет себя рынок покупателей? Сложнее ли стало продавать? Насколько уменьшилось/увеличилось количество продаж у вас?
    Вообще хочется вас попросить прояснить ситуацию на данный момент времени. Спасибо.

    И очень ждем отзывов проверяющих и ваш материал.
    Как продвигаются дела с получением статуса Партнер?
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 6 мар 2015
    #207
    Сигбьёрн
    Сигбьёрн ДолжникДолжник
    ТС, когда планируется сбор? Прошел ли материал проверку?
     
  8. 6 мар 2015
    #208
    infoivi
    infoivi ЧКЧлен клуба
    Вот реальное видео о покупке и продаже бизнеса. Реальный мужик, а не фирма (которая себя разрекламировала за бабки) рассказывает, как и что происходит на этом рынке.
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 6 мар 2015
    #209
    SkySpike
    SkySpike ЧКЧлен клуба
    Не один ли это из партнёров автора?;)
     
  10. 6 мар 2015
    #210
    infoivi
    infoivi ЧКЧлен клуба
    Я тоже об этом подумал. Или сам автор :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 6 мар 2015
    #211
    SkySpike
    SkySpike ЧКЧлен клуба
    @DmitryPe скажите, пожалуйста, в мануале затрагиваются вопросы озвученные в данном видео? имеется виду способы обмана, сговора, накрутки посетителей за счет купонаторов... и т.п.
     
  12. 6 мар 2015
    #212
    magistrat
    magistrat БанЗабанен
    Прочитав 11 страниц общения складчиков с автором в этой теме, делаю для себя вывод: нужно покупать мануал и начинать общаться с автором. Мнение первого проверяющего - не слишком лестное, но народ не выписался, с тех пор еще больше вписалось, потому как тема в принципе интересна.

    200 рублей взноса - это не большие деньги за возможность узнать что-то новое по интересующей теме. На данном этапе проверка - это уже формальность. Но раз уж ее нужно соблюсти, большая просьба к проверяющим, не затягивать с проверкой, тема висит давно, взнос небольшой, все уже и так определились с покупкой, дайте нам возможность составить собственное мнение, а не ждать неделями мнения от крутых спецов с дипломами.
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 6 мар 2015
    #213
    magistrat
    magistrat БанЗабанен
    Aalexis, можно узнать причину продажи? Конкретики не нужно, просто в общем и целом интересно, по каким причинам люди продают реально доходный бизнес
     
    1 человеку нравится это.
  14. 6 мар 2015
    #214
    infoivi
    infoivi ЧКЧлен клуба
    Лично я продавал пять лет назад свою сеть магазинов непродов.товаров так как та прибыль, которая была, не оправдывала той головной боли, которую я имел и с товаром и с персоналом и проч.
    У меня тоже было все в тетрадке :) и покупателю было на это наплевать. Главное, что ему было нужно - расположение точек, т.к. с этим всегда проблемы у любого бизнеса. Причем я не продавал юр.лицо, а покупателю этого и не надо было. Он все-равно продавал свой товар потом.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 6 мар 2015
    #215
    magistrat
    magistrat БанЗабанен
    Вы нашли другое направление? Интересно, какое? :)
     
  16. 6 мар 2015
    #216
    infoivi
    infoivi ЧКЧлен клуба
    Много перепробовал чего. Понял одно - линейный бизнес тебя сжирает с головой и кормит сейчас, но ничего не дает в перспективе, когда не нужно твоего внимания. А как только с тобой что-то случается, то все летит к чертям, как бы ни были выстроены бизнес-процессы. Во всяком случае у меня так.
    Есть умники, у которых никогда не было бизнеса,и которые говорят, что все можно поставить на автопилот и потом наблюдать со стороны и грести бабло. Но, чаще всего там где уменьшаешь свое влияние, рождается воровство и разгильдяйство.
    Сейчас развиваю интернет-направления.
    Но параллельно ищу те ниши, где можно делать хорошие деньги в короткий срок.
    Как-то так.
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. 6 мар 2015
    #217
    DmitryPe
    DmitryPe ПартнерПартнер (А)
    Я свою первую сделку провел уже через 8 дней. Как сложатся дела у Вас - точно сказать не могу, но считаю, что за первый месяц работы хотя бы одну сделку Вы закроете. Даже, если назначить минимальную комиссию, то Вы заработаете 100 000 рублей.
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 7 мар 2015
    #218
    Killerlot
    Killerlot СкладчикСкладчик
    Сколько населения в городе?
     
  19. 7 мар 2015
    #219
    SkySpike
    SkySpike ЧКЧлен клуба
    Как же долго проверка идет( взнос уже ниже 200, я за 200 руб. готов этот мануал без каких либо проверок купить и сам на себе проверить...
     
    5 пользователям это понравилось.
  20. 7 мар 2015
    #220
    Sefirot
    Sefirot ЧКЧлен клуба
    Так это ведь, как я понимаю, проверяющие должны провести реальную сделку по продаже бизнеса и заработать на этом минимум 100 000 рублей, и только потом написать отзыв. На операцию может уйти много времени. Сперва ведь надо вникнуть в материал. Время, время, время. ;)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.