Открыто

Как зарабатывать на играх

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем TopRMT, 11 май 2020.

Цена: 300р.
Взнос: 300р.

Основной список: 13 участников

Резервный список: 27 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 май 2020
    #41
    Manu88
    Manu88 ЧКЧлен клуба (А)
    Название темы должно быть типа "Мой опыт заработка на онлайн играх". А описание сделать в том же стиле, что и заголовок. Без всяких обещаний заработать.
    Тогда проверяющие должны будут прочитать,а складчики для себя понять, нужна им подобная книжка или нет.
    @Stromden @Ragnar Lodbrok верно же?
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 11 май 2020
    #42
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    Не понял. Этот автор вроде бы уже третью складчину пытается организовать связанную с заработком на играх. Сначала в заголовке первой было до 400 рублей в час, затем в следующей от 70 до 250 рублей в сутки, а теперь и вовсе без цифр. Неужели никто из проверяющих в тех темах так и не вышел на какой-нибудь даже минимальный доход?
    С уважением.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 11 май 2020
    #43
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    Спасибо. Но как-то странно всё равно. Большинство проверяющих на ресурсе опытные и матёрые спецы. Не особо верится в то что если тема стоящая никто из них так и не смог добиться положительного результата.
    С уважением.
     
  4. 11 май 2020
    #44
    Люцефа
    Люцефа ЧКЧлен клуба
    Скорей всего тема просто очень узкая. Я вот играю в разные ММОРПГ уже лет 15 или больше, и у меня ну ни одного знакомого геймера нет.
    А у человека далекого от игр нет мотивации проверять ответственно, т.к. он изначально считает все это ерундой. Так и получается, что проверяющие не стараются.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 11 май 2020
    #45
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    @Manu88 , слово "заработок" в любом камуфляже - будет проверка на результат. Причина проста - таким вот словом, как одним из самых "больных точек" привлекают и завлекают как в открытую, так и завуалировано. Человек читает и подсознание вылавливает этот болевой крючок, дальше всё пролетает мимо. Это природа, на чем строятся все НЛП и пр. манипулятивные техники.
    Потому к таким темам у нас особое отношение, заявил про заработок - его и проверяют на возможность самого заработка в принципе. И автор должен быть к такому готов, он же тоже хочет заработать на своём опыте, а не просто о нем рассказать.
    И зная специфику своего способа заработка, также должен быть готов к возможным затяжкам т.к. это не топовый способ. О чем выше меня верно написал(а).
     
  6. 11 май 2020
    #46
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Ну и, давайте закругляться с коллективным обсуждением, как рекомендовал коллега:
     
  7. 11 май 2020
    #47
    Люцефа
    Люцефа ЧКЧлен клуба
    Я во всем согласна абсолютно. Только как-то странно у нас получается, что каких-то авторов легко пропускают, хотя проверяющие не на 100% отрабатывают результат, а каких-то топят на самом начале. Говорю как человек, участвовавший не в одной авторской теме.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 11 май 2020
    #48
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Опять 25, никого просто так не пропускают. Прекращайте устраивать бардак в теме. Вот кто сейчас так рьяно пытается доказать что ставят препоны, потом первым и начинает возмущаться "как пропустили такое, куда модераторы / администрация смотрят".
    В чем сложность проверки? При не заявленном доходе отталкиваются от взноса, проблема получить от продукта такой результат?
     
    Последнее редактирование модератором: 12 май 2020
    1 человеку нравится это.
  9. 13 май 2020
    #49
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    TopRMT, подскажи, на серверах какого региона (Россия, Европа, Америка...) будем действовать?
     
  10. 13 май 2020
    #50
    VeRtuCZ
    VeRtuCZ ЧКЧлен клуба
    Зарабатывать можно на любых играх или каких-то конкретных?
    Есть 4 аккаунта с уже прокачанными персонажами в онлайн игре. На 2 аккаунтах персонажи уже максимального лвла и топ шмота (в игре около 6 месяцев). На 2-ух других средний уровень и средний шмот (2 месяца игры). Механика игры известна хорошо. Как можно там зарабатывать тоже знаю.
    Готов взять материал на проверку.
     
  11. 14 май 2020
    #51
    denlourens
    denlourens ЧКЧлен клуба
    Надеемся что данная складчина уже будет проведена, модераторы допустит материал, тема очень интересна и судя по количество народа в трех уже складчинах не мне одному.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 14 май 2020
    #52
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    А что модераторы?
    Для запуска нужны 3 отзыва официальных проверяющих. Причем, в формулировкой "Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины".
     
  13. 14 май 2020
    #53
    denlourens
    denlourens ЧКЧлен клуба
    Да не чего, все нормально:) Надеемся на вашу лояльность
     
  14. 14 май 2020
    #54
    artem
    artem ЧКЧлен клуба
    Если узнать какие действия нужно делать, то все реально
     
  15. 14 май 2020
    #55
    maks-zhivitskiy
    maks-zhivitskiy ЧКЧлен клуба
    Надеюсь, модераторы помогут автору так сформулировать название и описание складчины, чтобы всё были довольны.
    В плане - есть желающий продать "товар", есть желающие купить и есть правила.

    Чтобы не было проверки "на заработок" это нужно продавать как некий "кейс". Я делаю вот так и получаю вот так. Вы можете сделать так же и не получить ничего, кроме удовольствия игры. Играйте и будет вам счастье. Без обещаний заработка, а то, что есть опция продажи чего-то там - говорить, что продаете на свой страх и риск, и можете ничего не заработать, и вообще - тема не про заработок. Это мой личный опыт и кейс: книга - кому интересно, покупаем.

    Может, только не в раздел "Бизнеса" её запихнуть, а в какое-нибудь "Хобби" :D

    Тоже интересно глянуть, что такое WOW, а то я о нем услышал только от Маркелова недавно, ну, олды помнят 1.6 :D
     
    1 человеку нравится это.
  16. 14 май 2020
    #56
    DeadHorse
    DeadHorse ЧКЧлен клуба
    соглашусь, для большинства игр есть (или были) полноценные боты, давным давно (до того как близзы засудили) Honorbuddy работал идеально, примеры:



    конечно новичку до такого уровня нужно идти годами, но такое возможно.
     
  17. 14 май 2020
    #57
    Gordonpwnz
    Gordonpwnz СкладчикСкладчик
    Не годами, а почти не возможно. Создатели хонорбади долларовые миллионеры и там большая команда разроботчиков
     
  18. 15 май 2020
    #58
    denlourens
    denlourens ЧКЧлен клуба
    @TopRMT Я так понял не кому еще не выдал на проверку?
     
  19. 15 май 2020
    #59
    Robar 2
    Robar 2 СкладчикСкладчик
    Готов хоть целый день фармить валюту в любой игре, если будет толковая инструкция по заработку, хотя-б от 5$ в день :)
    Интересно, о какой игре шла речь в предыдущей теме?
     
  20. 15 май 2020
    #60
    denlourens
    denlourens ЧКЧлен клуба
    wow классик
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.