Доступно

Как зарабатывать 1000 рублей в день, используя только Яндекс [Александр Евстегнеев]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Анна3175, 15 окт 2019.

Цена: 2000р.-85%
Взнос: 288р.
96%

Основной список: 19 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 окт 2019
    #21
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Я это и предлагал изначально сделать, если Орг очень торопится. Но если Орг и торопится и хочет заработать не на материале, а на проведении складчины, то остаются те, кого устраивает взнос. Никаких обид, изучайте материал и успехов вам. Концентрируйтесь на том как применять материал и зарабатывать, а не на стадном инстинкте :)
     
  2. 18 окт 2019
    #22
    Alexzajac30
    Alexzajac30 ШтрафникШтрафник
    Аntisfen! И тебе удачи. Мы купим и изучим. Ну а ты руководствуйся своими решениями. И абсолютно никаких обид:):):)
     
  3. 18 окт 2019
    #23
    Alexzajac30
    Alexzajac30 ШтрафникШтрафник
    Если ты считаешь,что организатор должен заниматься благотворительностью и работать за спасибо,выкупая курсы со своего кармана или вознаграждения,то ты тоже ходи на работу, или чем ты там занимаешься, за копейки или вообще за бесплатно. Приди на работу(если ты работаешь) и скажи:" А мне зарплата НЕ надо,я просто так буду работать,за идею,я за душевную радость!!!!":D. Но,наверное,ты вряд ли на такое пойдешь. А организатор на форуме должен тебе за спасибо курс предоставить или за 20 руб. Ты бизнес не смог бы делать. И ты считаешь,что организатор ничего не делает,так займись сам организациями,тем более у тебя уже 399оплачено. Организуй,со всех взносы собери(а потом еще убегать начнут),потом думай с чего покрыть убытки,чтоб остальные нормальные получили материал,потом выкупи у автора,потом подготовь чтоб всем выслать библиотеку,потом ещё жалобы и претензии выслушай от многих если что-то не так. Попробуй позаниматься организацией,я к тебе запишусь,а потом убегу!:D И скажу тебе,ты меня обдурить хотел и обогатиться на мне за 20 руб.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 18 окт 2019
    #24
    Мориарти
    Мориарти ДолжникДолжник
    Кто не оргал, тому не понять.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 18 окт 2019
    #25
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Опять никак не угомонишься :D
    Просто включи мозг. Я написал русским языком, если Орг торопится провести складчину, пусть откажется от вознаграждения. Если торопится.
    Торопится, но не хочет отказываться от вознаграждения. Без проблем. Кого взнос устраивает изучайте материал, учитесь зарабатывать. Концентрируйтесь на этом, а не стадном инстинкте.
    Все остальное придумал ты :D
    И хватит уже флудить. У самого несколько складчин и недавняя регистрация, а знаешь уже больше организаторов что почем :)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 18 окт 2019
    #26
    Alexzajac30
    Alexzajac30 ШтрафникШтрафник
    у меня хоть и немного складчин,но понимаю систему что и как,и как организатор должен работать я намного лучше тебя. Поэтому с таким как ты бесполезно вести диалог,я уже достаточно высказал свои позиции(да и не только свои) в полном обьеме,ты до сих пор не понял,и считаешь,что должны заниматься благотворительностью,,... ну тогда флаг тебе в руки. Единственно в чем ты прав,то с такими как ты не нужно диалог вести и доказывать,а только с теми кто понимает что и как. Поэтому диалог мы с тобой заканчиваем. В третий раз желаю тебе удачи и всего хорошего!!!!!!;););)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 18 окт 2019
    #27
    Alexzajac30
    Alexzajac30 ШтрафникШтрафник
    Мориарти,никакого обмана нет. Это люди,которым предлагают за 10-5% стоимости от продажника выкупить курс,считают что это должно быть за 20-30 руб,или вообще бесплатно. И орг должен заняться благотворительностью и отказаться от своего вознаграждения, и не учитывать свои интересы,не зарабатывать,а учитывать только интересы других. Это как бизнесмен открыл магазин,вложил свои деньги,закупил товар за свои деньги,потом всем раздал за бесценок или бесплатно. Потом закрыл свой магазин,остался в долгах,и сидеть чесать тыкву и думать как выплатить долги. Здесь похожая ситуация: орг должен за спасибо или за 30 руб выдать материал(стоимостью 5-10 тыс),себе ничего не заработать,но учесть интересы остальных. И они массово начали убегать. Один ляпнул,и все остальные стадным инстинктом за ним.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 18 окт 2019
    #28
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Когда Орг качественно выполняет свою работу, я всегда его поддерживаю.
    Когда у Орга что-то не получилось, но он сделал все или почти все что от него зависело, я всегда его поддерживаю.
    А когда мне говорят, что для Орга организация складчины это только "бизнес", я желаю им удачи :)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.