Как вернуть деньги за обучение?

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Паддингтон, 28 июл 2024.

  1. 30 июл 2024
    #41
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    Здесь не только школа, по моему институт организаторов нужен!:)
    А если серьезно, большой информационный поток постоянно обновляющийся по организации складчин, конечно нужно систематизировать, упростить подачу . Мне нравится вот как у авторов на продажнике, строка, стоит к примеру +, раскрываем и краткое пояснение..К примеру в шапке, именно раскрыть все пункты оргства, начиная с ...Что бы не было отсыла, на 105 страницу...., где было рассмотрено...
    Оргать стало сложнее, требования не только к оформлению, меткам, но покупка порой превращается в квест, а уж получение материала, еще сложнее..idm перестал выполнять свои функции, от слова практически совсем, хром запрещает расширения для скачки на ютубе,ютуб замедляется и соответственно авторы переезжают на другие платформы... авторы совершенствуют защиту материалов...Конечно нужно пояснять, как обезопасить себя при покупке. как скачивать..и т.д.. Несмотря на мой к примеру опыт, я порой теряюсь получая материал, причем, теряю много времени на поиск результативного метода его получения...
     
    7 пользователям это понравилось.
  2. 30 июл 2024
    #42
    legion2k
    legion2k ЧКЧлен клуба
    С удовольствием хотел бы поучаствовать в школе организаторства.
     
  3. 30 июл 2024
    #43
    sibia
    sibia ЧКЧлен клуба
    Школа организаторства — дело замечательное, хотелось бы обучиться этим премудростям, включая и техническую сторону работы с предоставляемым материалом, как с приобретенным, так и со своим, авторским.
    Не раз приходилось гасить порыв приобретения отличных курсов или тренингов (с мечтой, чтобы "вскладчину") по причине сомнений в своих орг-способностях. Пока лучший вариант — это написать в соответствующем разделе просьбу организовать складчину на определенный курс и с надеждой ждать удачу, что кто-то откликнется.
     
  4. 30 июл 2024
    #44
    brana
    brana ЧКЧлен клуба
    Если вам такое подходит, то без проблем. Я же говорю только за себя. В самом начале так и указал, что лично меня эти обстоятельства отталкивают. При этом в клубе бесконечно много оргов, и всё как-то да работает. Просто я не в их числе.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 30 июл 2024
    #45
    Anonim2023
    Anonim2023 ЧКЧлен клуба
    у меня есть курс, с обновлениями автора которые я готова предоставлять и скидывать на онлайн диск. Но данный курс здесь на записи и его никто не выдает уже пол года. Как возможно стать организатором
     
  6. 30 июл 2024
    #46
    Царица Савская
    Царица Савская ОргОрганизатор
    Можете написать в обратную связь, профильным модераторам раздела - они уточнят ситуацию в теме и возможно предложат какие-то варианты.
     
  7. 30 июл 2024
    #47
    Паддингтон
    Паддингтон АдминАдминистратор Команда форума
    Практика показала необходимость этого. Отмена формата не планируется, поэтому нет смысла углубляться в рассуждения по этому вопросу :).
    Нет. Для такого варианта есть авторский раздел, там увидишь спрос на материал и кол-во желающих его купить. Клуб НЕ выкупает по этой модели, у нас иные задачи в рамках этого действия :rolleyes:. Создаешь тему в авторском разделе, ставишь цену на одного участника, рекламируешь, смотришь сколько желающих собирается, понимаешь расклад. Если кратко - то так. Поизучай авторский раздел, правила проведения авторских тем, там ответы на большинство вопросов. Здесь же речь идет о гарантированном выкупе материала, это другое :).
    Зависит от ряда условий. Напиши в личку конкретные примеры, обсудим.
    Гарант не оплачивает курс, он работает только с уже оплаченным материалом :oops:.
    Такие вопросы решаются индивидуально, если ты обладаешь уникальными, полными материалами (материал выкачан на 100%), на которые, как ты пишешь, очень высокий спрос - это обсуждаемо.
    Пришли ссылку на складчину, пожалуйста (можно в личку), подберем решение.
     
  8. 30 июл 2024
    #48
    sokol_sokol777
    sokol_sokol777 ДолжникДолжник
    1 человеку нравится это.
  9. 30 июл 2024
    #49
    Паддингтон
    Паддингтон АдминАдминистратор Команда форума
    Тема дорогая, возможна работа через гаранта, так больше шансов на успешное проведение.
     
  10. 30 июл 2024
    #50
    Lady2014
    Lady2014 ЧКЧлен клуба
    А я давно в клубе и очень его люблю, обучилась много чему, польза неоценима. Но! Я создала тему, стоимость которой сама бы не потянула. Статус организатора был несколько дней и я решилась на покупку, думала, если не назначат не буду покупать за полную стоимость. Потом я типа не заходила 30 дней, на самом деле вкладка складчика в браузере открыта всегда, но включен прокси или нет, я не проверяла. Короче, с организатора слетела. Подала заявку снова, материал же на руках. Меня мурыжили долго: сначала типа продажник уже не дает купить, ну понятно, набор то закончен, а продажник все еще есть, но написано, набор окончен, потом сделайте видео оплаты, затем сделайте видео с перепиской с автором (я только на замазывание своего аккаунта дня три потратила), ок, потом загрузите весь материал и покажите, загрузила, 100 раз проверила, предоставила, почему у Вас не все уроки? Как не все? все. Вот автор написал будет столько, на один меньше, короче получилось. Показываю видео, прямо листаю все медиа в канале курса в "прямом эфире". Что вот все, что есть. Тем более, автор написал "будет примерно столько то уроков". И выдал на один меньше. Все это я написала, показала и доказала. И на все это же ждешь ответы по несколько дней. На что в результате мне было сказано спросите у автора будет ли еще урок. Как я спрошу, если он знает про складчик, участников его курса немного, курс закончился месяц назад, сразу же поймет. Ну и результат: отказано.

    При этом этого курса больше не будет, он проводится один раз в год, этого автора все на форуме знают и любят и организовать этот курс больше никто не сможет. Зато вся библиотека у меня, а поделиться ее как организатор я не могу.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 30 июл 2024
    #51
    Паддингтон
    Паддингтон АдминАдминистратор Команда форума
    Аналогично. Пришли ссылку на складчину под хайдом/в личку.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 31 июл 2024
    #52
    Лионэль
    Лионэль БанЗабанен
    Я бы тоже присоединился к Школе организаторов.
     
  13. 31 июл 2024
    #53
    ikodeks
    ikodeks ДолжникДолжник
    Ну, всё, теперь оргов будет как го... э-э-э пруд пруди:rolleyes: @Паддингтон , предлагаю пунктом #5 сразу ретрит для них предусмотреть;)
     
  14. 31 июл 2024
    #54
    PumpkinCopyright
    PumpkinCopyright ЧКЧлен клуба
    Приветствую @Паддингтон . У меня вот ситуация следующая, хотелось бы разобраться, как лучше будет поступить в данном случае.

     
  15. 31 июл 2024
    #55
    reg80
    reg80 ЧКЧлен клуба
    Очень интересует! Говорите что делать!)))
     
  16. 31 июл 2024
    #56
    rkc014
    rkc014 ДолжникДолжник
    Есть доступ к свежему курсу от QA Studio (Колорадо)
    Хотел бы вернуть часть денег за курс. Но скачать не могу, формат blob + сверху водянной знак с моей почтой крутится.
    Кому писать чтоб подсказали как выкачать ?
     
  17. 31 июл 2024
    #57
    Паддингтон
    Паддингтон АдминАдминистратор Команда форума
    Такой формат нужно согласовывать с гарантом, и нет гарантий что будут сняты метки на 100%, если есть опасность деаонимизации, то предварительно материал нужно выкупать по специальной схеме, что бы ее избежать.
    В первом сообщении все написано :)
    Оставляешь там заявку и начнем.
    В обратную связь, с примером видео желательно.
     
  18. 31 июл 2024
    #58
    Мэнфис
    Мэнфис ЧКЧлен клуба
    Я не поняла. Складчина закрыта, а как узнать, что есть желающие эту складчину купить?
     
  19. 31 июл 2024
    #59
    Паддингтон
    Паддингтон АдминАдминистратор Команда форума
    Эм, в случае с закрытой - никак. Этот вопрос к бонусу за восстановление закрытой темы? Там бонус выдается вне зависимости от того есть ли желающие купить. :)
     
  20. 31 июл 2024
    #60
    Lowcost
    Lowcost ЧКЧлен клуба
    За! Школу организаторов.