Закрыто

Как создать мотивацию, как обучаться и тренироваться самостоятельно [Поток-1]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем MikeD, 7 фев 2016.

?

Вы проходили другие мои тренинги и курсы?(это мне нужно,чтобы понять, какой процент здесь новичков)

  1. Да

  2. Нет

Результаты будут видны только после голосования.
Цена: 103487р.
Взнос: 450р.
101%

Основной список: 261 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 апр 2016
    #101
    Romikod
    Romikod ЧКЧлен клуба
    Не @MikeD нужен второй бонус, записывался в основном из за него.
     
  2. 20 апр 2016
    #102
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    еще пять дней открыта складчина будет, думаю наберем
     
  3. 20 апр 2016
    #103
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    и кстати, вы там уж не рассчитывайте, что бонус будет полноценным курсом, как мотивация и тренировка, это все таки бонус - доп информация (бонусы будут предоставлены в течение двух недель с момента выдачи основного материала)
     
  4. 20 апр 2016
    #104
    Romikod
    Romikod ЧКЧлен клуба
    @MikeD основной курс можно ли будет применять к тренингам, или только к физ тренировкам и обучению ин языкам?
     
  5. 20 апр 2016
    #105
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Для кого этот курс
    • для тех, кто проходит мои тренинги или планирует пройти мои тренинги/курсы
    • для тех, кто не хочет преодолевать себя и кто уже устал от постоянного слогана "Выйди из зоны комфорта" или "Оторви задницу и начни действовать"
    • для тех, кто действительно знает, чего хочет, но никак не может начать тренироваться или учиться
    • для тех, кто коллекционирует методики по мотивации и обучению, вы тоже можете здесь для себя что-то полезное найти
    • для тех, кто тренируется, но часто бросает
    • для тех, кто тяжело входит в тренировку или в обучение
    Где я применял эту методику
    1. Чтение книг - дошел до результата 20 - 30 книг в месяц или 2-4 часа чтения, скорость чтения достаточно быстрая. Хотел результат 120 книг в год - до результата дошел
    2. Прохождение тренингов и курсов, 20-25 курсов в месяц. Хотел результат 1 курс или тренинг в день - до результата дошел
    3. Рукопашный бой + кикбоксинг + тайчи уже два года тренировок. Хотел результат - защитить себя от пьяных мужиков - дошел до результата
    4. Танцы Хастл – было жуткое сопротивление, благодаря системе все настроил, теперь получаю удовольствие от танцев. Хотел результат - получать удовольствие от танцев - дошел до результата
    5. Плавание – переобучил себя плаванию, убрал страх воды, стабильно хожу 2-4 раза в месяц, если надо смогу увеличить время. Хотел результат уверенно держаться на воде - дошел до результата
    6. Бег – бегал каждый день по 30-40 минут, бег + физические нагрузки (отжимание + подтягивание), легко могу войти в бег. Хотел результат - бегать каждый день с удовольствием - дошел до результата
    7. Словесная импровизация – около 90 часов тренировок - дошел до результата
    8. Тренировка по конфликтам – около 25 часов тренировок - дошел до результата. Сейчас выставил другие цели
    9. Тренерство - внедрение навыков тренерства - дошел до результата
    10. Наставничество - внедрение навыков наставничества - дошел до результата
    11. Создание курсов и тренингов только на основе своего опыта - в процессе
    12. Ораторство - внедрение навыков ораторства - дошел до результата
    13. Базовые навыки общения + холодное общение – около 20 часов тренировок - дошел до результата. Сейчас выставил другие цели
    14. Вызвон девушек на свидание - дошел до результата (но еще есть куда прокачиваться)
    15. Проводить свидания интересно для себя и для девушки - дошел до результата (но еще есть куда прокачиваться)
    16. Техника продаж – около 30 часов тренировок (дошел до результата)
    17. Внедрил в себя полезные привычки - очень большой список, какие привычки убрал и какие внедрил
    18. Тренажерный зал. Здесь был провал. Результат я получил - хотел ходить в тренажерку без сопротивления, с удовольствием, а вот цель стать огромным качком вот этот результат не получил, мне нужно было выбирать, либо интенсив по рукопашному бою или тренажерка, я выбрал рукопашный бой
    19. Английский язык - около 300 часов практики для наращивания пассивного словарного запаса, для комфортной прослушки английской речи. Дошел до результата. Скоро возвращаюсь в английский опять, буду тренировать говорение
    20. Уметь кататься на коньках, уверенно держаться на льду - дошел до результата
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 20 апр 2016
    #106
    Yokiteru
    Yokiteru ОргОрганизатор (А)
    Материал будет выдан 25 числа
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 21 апр 2016
    #107
    jefjgn78
    jefjgn78 ДолжникДолжник
    @MikeD , я хочу внедрить привычку работать блоками: 50 мин. работа, 10 мин. отдых, 1 блок - 3 часа. Во время работы не отвлекаться на постороннее. 6 раз в неделю делать по 2 таких блока в первой половине дня.
    Данный курс подходит для этой задачи?
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 21 апр 2016
    #108
    maknat
    maknat СкладчикСкладчик
    Помогите пожалуйста кто может))) я в этом чайник пока. Нужна пошаговая инструкция, как на уже заведенный R-кошелек перевести со Сбербанковской карты деньги? Уже часа 3 сижу, ничего не получается,
     
  9. 21 апр 2016
    #109
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    есть работа, где есть ежедневное выполнение определенных действий (без роста или освоения чего-то нового) и поэтому не могу сказать будет ли работать этот курс на работе, где есть ежедневное выполнение определенных действий без роста или освоения чего-то нового (где есть рутина)

    курс ориентирован на освоение навыков
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 21 апр 2016
    #110
    Макс123
    Макс123 ЧКЧлен клуба
    Как Вы так много успеваете? Наверно, не работаете на работодателя? У меня вот в будни только 4-5 часов свободно. Ну, и выходные. Получается, можно будет очень плотно разделить свободное время и всё время что-то умудряться делать, развивать и проходить?
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 22 апр 2016
    #111
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    на обучение я в день трачу не больше двух часов (максимум 3 часа)
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 22 апр 2016
    #112
    maknat
    maknat СкладчикСкладчик
    Прошу прощения, но у меня не получается перевести деньги с карты на R-кошелек. Сбербанк Онлайн завела, R-кошелек тоже. Пробую как Вы написали по ссылке, в "прочих" нет Вибмани. Ума не приложу, как быть?
     
  13. 22 апр 2016
    #113
    YesPeace
    YesPeace БанЗабанен
    Я так понял сбор уже начался и окончательная стоимость курса 450 рублей. Так? когда сбор заканчивается?
     
  14. 22 апр 2016
    #114
    Yokiteru
    Yokiteru ОргОрганизатор (А)
    @maknat, тогда заходим в "платежи и переводы", затем в форму поиска вбиваем "webmoney", в результате выпадет только один результат в выдаче, на него и нажимаем. Все последующие вопросы по оплаты задаем в переписке "реквизиты", а не тут.

    В данной складчине взнос с каждого фиксированный. Оплатить нужно в течении 5 дней после выдачи реквизитов.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 22 апр 2016
    #115
    YesPeace
    YesPeace БанЗабанен
    Получается начать участвовать можно в любой момент или есть какие-то определенные сроки старта и окончания потоков обучающихся?
     
  16. 22 апр 2016
    #116
    Yokiteru
    Yokiteru ОргОрганизатор (А)
    25 числа записаться уже нельзя будет в данную тему.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 22 апр 2016
    #117
    vagit
    vagit ЧКЧлен клуба
    Дима, в этом курсе расскажешь, как ты притормаживаешь психику в конце дня перед сном? Возможно у тебя это сочетается с тренировкой концентрации на дыхании?
    Поясню, у меня физическая тренировка заканчивается в 10 вечера, в 11 нужно ложиться спать, а из-за тренировки идет подъем энергии, долго ворочаюсь - как результат не высыпаюсь.
    Второй пример: словеска, опять же, тренирую вечером, если войду во вкус еще и с использованием чтения вслух, то к моменту отхода ко сну психика форсирована, в разгоне, а нужно успокоиться, иначе с неотдохнувшей головой встаешь и на следующий вечер уже не та мотивация заниматься.
     
    6 пользователям это понравилось.
  18. 23 апр 2016
    #118
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    на дыхании я сосредотачиваюсь, если уже вообще никакая техника не срабатывает (чтобы уснуть), кроме всяких разных техник перед сном нужно еще пару ритуалов делать, техника по дыханию будет в курсе т.к. это прокачивает силу воли (техника не моя, уже давно ее придумали монахи)
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 24 апр 2016
    #119
    maknat
    maknat СкладчикСкладчик
    Подскажите пож. я деньги отослала вчера, но все еще не позеленела в списке? Деньги-то дошли?
     
  20. 24 апр 2016
    #120
    Yokiteru
    Yokiteru ОргОрганизатор (А)
    если деньги дошли, то будете отмечены в течении трех дней после оплаты, если не дошли, то об этом будет сообщено в переписке " реквизиты"
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.