Закрыто

Как создать мотивацию, как обучаться и тренироваться самостоятельно [Поток-1]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем MikeD, 7 фев 2016.

?

Вы проходили другие мои тренинги и курсы?(это мне нужно,чтобы понять, какой процент здесь новичков)

  1. Да

  2. Нет

Результаты будут видны только после голосования.
Цена: 103487р.
Взнос: 450р.
101%

Основной список: 261 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 апр 2016
    #81
    Brayt
    Brayt ШтрафникШтрафник
    Записался.
    ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 15 апр 2016
    #82
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    второй бонус ваш, поздравляю вас с таким замечательным событием :)
     
    6 пользователям это понравилось.
  3. 16 апр 2016
    #83
    Full Throttle
    Full Throttle БанЗабанен
    Еще несколько жизненных лайфхаков для мотивации и успеха:
    Авторская складчина с жизненными уроками и полезными ссылками в дополнение:
    1. Как навсегда забыть о боли и излечить себя от плоскостопия любой степени запущенности без ортопедических стелек и хирургического вмешательства!
    2. Как сократить время доставки товара с Алиэкспресс
    3. Как я научился печатать вслепую за 2 недели, занимаясь по 30 минут в день С УДОВОЛЬСТВИЕМ (в отличие от кошмарного тяжелого Клавиатурного СОЛО Шахиджаняна), и с МЕНЕЕ ВРЕДНЫМ РАСПОЛОЖЕНИЕМ ПАЛЬЦЕВ на клавиатуре
    4. Как сэкономить до 15 минут прогрева автомобиля зимой
    5. Как исправить сколиоз любой степени запущенности и другие нарушения позвоночника без магнитного корректора и прочих вредных полезностей
    6. Смотреть кино, словно вживую в театре
    7. Как жить с новыми соседями в мире и согласии
    8. Как правильно воевать со своим начальником
    9. Как повысить свои шансы на трудоустройство
    10. Стоит ли увлекаться эзотерикой, магией и общением с ангелами
    11. Самая лучшая книга об осознанных сновидениях. Только практика!
    12. Что делать, если в самый последний момент девушка говорит «Нет», ИЛИ Чего на самом деле хочет женщина?
    13. Как бесплатно получить карту VISA в банке
    14. Как перестать мастурбировать навсегда и открыть в себе талант и интуицию
    15. Самый лучший из опробованных мною обучающих курсов по торговле на FORTS
    16. Как из категории «рабочий» БЕЗОПАСНО перейти в категорию «предприниматель»
    17. Актуальный на сегодняшний день метод уникализации изображения
    18. Как получать то, что превышает твои средства и возможности в 2-3 раза(вещи, события)
    19. (Женщинам) Как избавиться от кошмара с дрожжевой инфекцией/кандидозом/молочницей/постоянным циститом/зудом
    20. Самая лучшая книга в мире и за всю историю человечества
    21. Как, практически ничего не делая, избавиться от морщин, седых волос, одышки, сахарного диабета и многих других болячек.
    22. Как поднять свою финансовую планку
    23. Инфопродукт бесплатно
    24. Как сделать хороший одностраничник не более, чем за 1 час!

    Записывайтесь! Ссылка в подписи:
     
  4. 16 апр 2016
    #84
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    + Третий бонус (если наберем 300 участников) "Групповой коучинг по мотивации и организации тренировки"
    По желанию вы можете участвовать в групповой работе по курсу. Я буду давать вам задания, вы будете скидывать свои отчеты по заданиям. Я буду корректировать вашу работу по курсу. То есть вы будете внедрять курс пошагово, вместе со мной. По срокам это займет не больше двух недель (может закончим раньше или позже). Групповой коучинг стартует через два дня с момента выдачи основного материала.
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 18 апр 2016
    #85
    Pozitive
    Pozitive ЧКЧлен клуба
    Когда планируется старт складчины?:)
     
  6. 18 апр 2016
    #86
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    жду завершения базовых навыков и сразу на этой неделе будет объявлена дата сборов на эту тему
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 18 апр 2016
    #87
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    @Stranger787 объявить позже не могу и так задержка была на 15 дней, я обещал провести раньше
     
  8. 18 апр 2016
    #88
    Орлиный глаз
    Орлиный глаз ЧКЧлен клуба
    MikeD,
    есть ли смысл записываться в этот тренинг, если уже проходил у тебя Словеску, конфликты, общение?
    Ведь ты уже давал Мотивацию!?)
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 19 апр 2016
    #89
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    я скажу, что есть здесь, чего нет в бонусах
    - рекомендации по работе со стрессом
    - рекомендации по физическому + витамины
    - работа с мыслями, которые мешают тренировке и мотивации
    - работа с окружением
    - более тщательная работа с критиканом
    - три способа фиксации времени (в бонусе только один)
    - ведение дневника подтверждений/успеха
    - правильное написание глобальных целей
    - четкая структура действий, если мотивация падает
    - ну и два бонуса по работе с информационными потоками и поиск своих дел
     
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2016
    3 пользователям это понравилось.
  10. 19 апр 2016
    #90
    Орлиный глаз
    Орлиный глаз ЧКЧлен клуба
    MikeD,

    Мотивировать на что-то одно, например на Словеску или на Конфликты, получается. Но вот сразу одновременно на Словеску, Конфликты, Общение, да еще сюда Английский с Испанским, не получается!
    Если ставит приоритеты, то опять остается что-то одно. Но внутри гложет, что другое тоже надо!
    Смогу ли я решить данным тренингом эти конфликты между Направлениями развития?
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 19 апр 2016
    #91
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    и не получится, т.к. все пять тем, которые ты написал являются работой для ума, при этом словеска как я понимаю на русском, а также там есть еще английский и испанский, и это будет каша в голове

    реально можно внедрять словеску+базовые или словеску+конфликты, а также можно что-то физическое тренировать и что-то учить еще можно, и на этом все
    как только закончилась тренировка по словеске (набрано 20 часов практики и результат устраивает), вот только тогда можно внедрять какой-то другой разговорный навык

    Каждый день можно:
    1) Тренировать навык - где включается ум (можно внедрять максимум два навыка в день)
    2) Тренировать физическое - вождение, боевые искусства и т.д. (можно внедрять больше двух навыков в день)
    3) Учить что-то, запоминать что-то (одна тема в день)
    а кто мешает внедрить одно, а потом начать внедрять другое, в первом бонусе будет расстановка приоритетов
     
    7 пользователям это понравилось.
  12. 19 апр 2016
    #92
    Орлиный глаз
    Орлиный глаз ЧКЧлен клуба
    Например, закончил Словеску в 20 часов. Прошло полгода. Навык "притупился". Его же надо поддерживать?!
    И так с другими навыками. Хочется поддерживать все навыки, а не от случая к случаю. Или получается проблема не в мотивации, а в нереальности целей по навыкам?
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 19 апр 2016
    #93
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    поддерживать не надо, можно проверить навык - пройди последние уровни и посмотри получается ли, а потом достаточно понаблюдать за собой во время общения с людьми. И опять же, если словеска перестала включаться, надо сначала смотреть на физиологию и стресс, если в жизни творится фигня, словеска может не включаться.
    если навык перешел в бессознательное, то его поддерживать не надо, он уже никуда не денется, его можно за три дня полностью восстановить, если был долгий перерыв
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. 20 апр 2016
    #94
    maknat
    maknat СкладчикСкладчик
    А я записалась уже на "Словесную импровизацию", я успею пройти курс "Как создать мотивацию"? Если это будет помогать как здесь описано, мне это тоже нужно))) И еще, я не зароюсь в материале?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 20 апр 2016
    #95
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    курс ориентирован на внедрение новых навыков, то есть пройти курс вы сможете только если выберете какую-то тему, ту же словесную импровизацию
    каши в голове не будет т.к. этот курс круто дополняет словеску, главное применять все из курса
     
  16. 20 апр 2016
    #96
    maknat
    maknat СкладчикСкладчик
    Когда стартует мотивация и сколько по времени идет? И когда стартует импровизация?
     
  17. 20 апр 2016
    #97
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    мотивация сборы будет сегодня, материал будет выдан в течение пяти дней с момента старта сбора взносов (по времени идет вопрос не понял)
    словеска стартует ориентировочно через 15 дней
     
  18. 20 апр 2016
    #98
    maknat
    maknat СкладчикСкладчик
    Я новичок и участвовала только в одной складчине. Теперь поняла, что здесь выдают материал, который мы потом прорабатываем сами в своем режиме. Благодарю за ответ)))
     
    1 человеку нравится это.
  19. 20 апр 2016
    #99
    Tuto
    Tuto БанЗабанен
    Как мне повезло увидеть складчину и записаться до сборов :D
     
    1 человеку нравится это.
  20. 20 апр 2016
    #100
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    у нас тут есть некоторый недобор участников до второго бонуса, думаю в течение пяти дней мы доберемся до цифры 250 и бонус вернется к вам, а вот третий бонус будет изменен, частично я все-тики включу его в курс
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.