Закрыто

Как создать мотивацию, как обучаться и тренироваться самостоятельно [Поток-1]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем MikeD, 7 фев 2016.

?

Вы проходили другие мои тренинги и курсы?(это мне нужно,чтобы понять, какой процент здесь новичков)

  1. Да

  2. Нет

Результаты будут видны только после голосования.
Цена: 103487р.
Взнос: 450р.
101%

Основной список: 261 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 мар 2016
    #61
    Kintawar
    Kintawar БанЗабанен
    @MikeD когда стартуем примерно?
     
    1 человеку нравится это.
  2. 28 мар 2016
    #62
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    много в сети разных советов по мотивации, как ее создать, как ее поддерживать, но мало кто делает акцент, что надо еще организовать правильную тренировку/практику/обучение:
    - если во время тренировки вы будете пропускать критикующие мысли, то в скором времени вы бросите тренировку
    - если во время тренировки вы не будете себя правильно подкреплять, то в скором времени вы бросите тренировку
    - если вы не закрываете микроцели в ближайшее время, то вы бросите тренировку
    - если вы не будете фиксировать результаты и успехи на бумаге/в электронном виде, то вы бросите тренировку
    - если вы неправильно распределите время тренировок, то вы бросите тренировку
     
  3. 29 мар 2016
    #63
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    мы набрали 200 участников, я поздравляю вас, первый бонус ваш, скоро будет анонс второго бонуса (скорее всего заключительный, а может и нет)
     
  4. 29 мар 2016
    #64
    superraf
    superraf ЧКЧлен клуба
    Похоже нескоро ждать начала сбора
     
  5. 29 мар 2016
    #65
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    А может сначала базовые пройдут, а потом мотивация, я пока точно не знаю. В любом случае после базовых 100% будет эта тема. Тогда в этом случае это +10 дней (это не так много). Я напишу скоро о точной дате старта этой темы
     
  6. 30 мар 2016
    #66
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    + Второй бонус (если наберем 250 участников) "Работа с информационными потоками, как расставить приоритеты по обучению и направлению, как разобрать тренинги и курсы и начать внедрять их в свою жизнь"

    Что будет в бонусе
    - расстановка приоритетов
    - как войти в тему плавно не напрягая себя
    - как убрать лишнее
    - что если вы ошиблись с выбором направления
    - как понять, что вы ошиблись с выбором направления
    - как убрать лишние информационные потоки
    - почему важно убрать завалы ненужной информации
     
    Последнее редактирование модератором: 30 мар 2016
    9 пользователям это понравилось.
  7. 3 апр 2016
    #67
    natalycha
    natalycha БанЗабанен
    Неужели можно что-то сделать "системой лени"? Бонус про лень пообещали бы, аудитория раза в 2 увеличилась наверняка бы.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 3 апр 2016
    #68
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Весь курс на это ориентирован, это в описании есть. Бонус здесь не поможет, а полноценный курс поможет и эта тема и есть этот курс
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 3 апр 2016
    #69
    Barguzin
    Barguzin ЧКЧлен клуба
    Метод мотивации и тренировки был испытан:
    • обучение английскому языку - 3400 слов (пассивный запас), понимание английских сериалов (без субтитров) просмотрены полностью сезоны Симпсонов, Друзей и другие (и все это было без усилий)
    • рукопашный бой - три года я тренируюсь по этой системе мотивации и тренировке, а раньше бросал тренировку через месяц. На данный момент я каждый день тренируюсь дома(!!!) и меня прет тренироваться дальше и я не собираюсь бросать
    • бег и плавание - я смог по этой системе переучиться самостоятельно плаванью (учителя были некомпетентные и технике плавания учили неправильно), убрал страх воды, вхожу в бег очень легко (если давно не бегал)
    Можно будет поподробнее разобрать Ваши примеры указанные в презентации? Интересуют именно детали по мотивировке (вкусности) и время использования их (во время тренировки или после).
     
  10. 4 апр 2016
    #70
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    в смысле как я применяю пошагово методику или в чем заключается эта методика?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 4 апр 2016
    #71
    Barguzin
    Barguzin ЧКЧлен клуба
    в чём заключается методика уже понятно, хотелось бы в приватке узнать пошаговое применение лично Вами касаемо изучения рукопашного боя и английского языка.
     
  12. 4 апр 2016
    #72
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Участники моего курса получат информацию по этой методике в полной мере после старта складчины. В том числе и на примерах из моей практики
     
    1 человеку нравится это.
  13. 4 апр 2016
    #73
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    ориентировочно 15-20 апреля стартует этот курс
     
    1 человеку нравится это.
  14. 5 апр 2016
    #74
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    сейчас по этому курсу я внедряю в свою жизнь:
    - новую медитацию (начинается третья неделя)
    - базовые навыки общения (новые техники) - наработал около 4 часов практики - было падение в мотивации, мотивацию восстановил т.к.знаю в чем была моя ошибка
    - веду группу по навыку "Начало общения" и сам тренируюсь по этой системе
    - продолжаю тренироваться рукопашному бою по этой системе (4 год)
    - продолжаю ходить на танцы (то есть помимо рекомендаций тренера я иду еще по своей системе) (4 месяц)
    - прохожу один психологический курс (1 месяц)
     
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2016
    2 пользователям это понравилось.
  15. 9 апр 2016
    #75
    vagit
    vagit ЧКЧлен клуба
    Интересен твой личный опыт по внедрению именно рукопашки. В этом курсе что именно будет нового кроме инфы из бонусов "Как поддерживать себя в хорошей физической форме" и "Никогда не сдавайся"?
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 9 апр 2016
    #76
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    я любой свой навык могу расписать в приватной теме после старта курса (по вашему желанию, если вам потребуется мой личный пример) - как внедрял, что делал, но если честно, все что есть в курсе, вот так все и внедрял. Я сам тренирую по рукопашке и веду ребят по этой методике (курс по мотивации и тренировке) - за месяц тренировок могу вывести на результат - постоять за себя от легко - пьяного мужика, а также, если ученик через два месяца тренировок с нуля в спарринге со мной сможет достать до меня удар в голову минимум три раза (а я не поддаюсь), то это очень хороший результат, в общем я всегда расписываю все этапы на каждый месяц (микроцели)

    Никогда не сдавайся это бонус по подготовке к тренировкам и как правильно выбирать тренировку/тренера и не копить негатив/опасения/страхи от боевых искусств и как не бросать тренировку
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 10 апр 2016
    #77
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    16 участников осталось до второго бонуса, до старта курса осталось около 7-10 дней
     
  18. 11 апр 2016
    #78
    Pozitive
    Pozitive ЧКЧлен клуба
    @MikeD а раньше 15 чисел ни как не активировать складчину? Тренинг нужен еще 2 месяца назад, а старта все не видать:(
     
    1 человеку нравится это.
  19. 11 апр 2016
    #79
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    никак, сейчас базовые идут, потом нужно еще сдать отчет по складчине
     
    1 человеку нравится это.
  20. 13 апр 2016
    #80
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    8 участников осталось до 2 бонуса, и сразу после набора 250 участников будет анонс третьего бонуса, до старта курса осталось около 7 дней
     
    Последнее редактирование модератором: 13 апр 2016
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.