Открыто

"Как разместить рекламу бесплатно там, где платно?"

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем tani4, 10 июл 2014.

Цена: 100р.
Взнос: 100р.

Основной список: 12 участников

Резервный список: 64 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 июл 2014
    #21
    tani4
    tani4 ОргОрганизатор
    это не адалт и не поп-андер
     
    1 человеку нравится это.
  2. 11 июл 2014
    #22
    Badsanta
    Badsanta ДолжникДолжник
    Тема прикольная. Подожду проверки и впишусь...
     
  3. 11 июл 2014
    #23
    s1ash
    s1ash БанЗабанен
    готов взять на проверку
     
  4. 11 июл 2014
    #24
    tani4
    tani4 ОргОрганизатор
    ОК, буду иметь ввиду
     
  5. 11 июл 2014
    #25
    tani4
    tani4 ОргОрганизатор
    Нужен еще один человек для проверки данного мануала,
    Уважаемые складчики! До завтрашнего вечера не смогу отвечать на ваши вопросы, завтра же вечером передам 2-ум проверяющим материал, чтобы они могли обьективно оценить информацию описанную в мануале, затем определимся кто будет ее проводить, думаю к этому времени как раз наберется 100 складчиков и мы ее проведем.
     
  6. 11 июл 2014
    #26
    alextotem
    alextotem ЧКЧлен клуба
    да конечно структурированный паблик. разве уважающий себя автор будет продавать эксклюзив за 100 руб с носа? ответьте себе сами на этот вопрос. tani4, ничего личного.
     
  7. 11 июл 2014
    #27
    dmitryi
    dmitryi ЧКЧлен клуба
    Честно говоря цена не показатель. Бывает, что копеечные курсы более качественные, чем дорогие. В этом я убеждался не раз, и с тех пор я уже не особо обращаю на это внимания.
     
    9 пользователям это понравилось.
  8. 12 июл 2014
    #28
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Могу взять на проверку. В сайтах 0. В Яндекс и Гугл только образно. И тем правдивее и точнее будет отзыв. (Я строгий, но справедливый.)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 12 июл 2014
    #29
    sem509
    sem509 ДолжникДолжник
    Надеюсь связи нет с купонами?))) Они считаются условно-бесплатными, разве что пополнение баланса требуют.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 12 июл 2014
    #30
    Pryani4ka
    Pryani4ka СкладчикСкладчик
    На сегодняшний момент наводящие вопросы не помогают угадать или хотя-бы приблизиться к разгадыванию метода. Надо побыстрее собираться и скидываться. Хоть ради спортивного интереса. :)
     
  11. 13 июл 2014
    #31
    s1ash
    s1ash БанЗабанен
    Итак отзыв:
    Что могу сказать, тема достаточно интересная и способы получения трафика также рассписаны не тривиальные, все было бы замечательно если бы не одно НО
    все откровенный плагиат, даже без рерайта, все скопировано из разных источников и объединенных в один мануал, по etxt антиплагиат уникальность текста менее 27%, так что делайте выводы сами.
    а как гласят правила:
    [​IMG]

    Это один из самых рерайтенных кусочков, с остальными все печальней
    Подождем что на это ответит "автор"
     
    Последнее редактирование модератором: 13 июл 2014
  12. 13 июл 2014
    #32
    zero80
    zero80 БанЗабанен
    Если материал рабочий, то хотелось бы, что бы складчина состоялась (пусть за меньшую стоимость ) но... Все таки ТС проделал работу в поиске ценной инфы, а может даже и не он... Но не думаю, что все после заявления что инфа - паблик/копипаст, с легкостью найдут эту инфу в паблике...

    Ждем второй отзыв
     
  13. 13 июл 2014
    #33
    s1ash
    s1ash БанЗабанен
    я не умоляю ценность проделанной работы автором по сбору паблика в один мануал, это действительно надо было все найти и собрать, но правила однозначно говорят, что АВТОР ДОЛЖЕН БЫТЬ АВТОРОМ, а не собирателем в кучу раздробленной информации с присвоением себе авторства.
     
  14. 13 июл 2014
    #34
    Мишка Тяпа
    Мишка Тяпа ОргОрганизатор
    Ух ты? А я и не знал, что правила можно трактовать как хош. Дык лучше уж мне тогда на проверку дать материал. У меня и складчин больше оплаченных, и стаж длиннее, и балов штрафных нет.

    Только вот незадача - я не вхожу ни в группу "модератор", ни в группу "организатор". Впрочем как и вы.
     
  15. 13 июл 2014
    #35
    tani4
    tani4 ОргОрганизатор
    Да, подтверждаю, что там много взято из открытых источников, но там собраны самые интересные моменты и хитрости размещения бесплатной рекламы. А также и мои советы о том, что лучше и как сделать. Многие авторы собирают в один сборник бесплатные полезные программы и продают их с успехом и все им благодарны. Еще мой сборник зарегистрирован в Copytrust и есть свидетельство , которое подтверждает мое авторство, так что выводы делайте сами, думаю цена соответствует качеству.
     
    8 пользователям это понравилось.
  16. 13 июл 2014
    #36
    Дмитрий0203
    Дмитрий0203 ЧКЧлен клуба
    Автор ведь материал не за 1000 руб. продать пытается, а за 100р. можно и взглянуть)
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 14 июл 2014
    #37
    s1ash
    s1ash БанЗабанен
    я ничего не имею против автора и его продукта, я просто опираюсь на правила форума, поэтому перед тем как продолжить проводить данную складчину советую написать админу/модеру раздела
     
  18. 14 июл 2014
    #38
    tani4
    tani4 ОргОрганизатор
    Давайте подождем второй отзыв, а потом мне все равно придется обращаться к администратору о проведении складчины, так что не переживайте все будет по правилам!
     
  19. 14 июл 2014
    #39
    Рыбка
    Рыбка БанЗабанен
    После первого отзыва, хотела было отказаться от проверки, ибо терпеть не могу, когда громкими словами разбрасываются, а в мануале паблик. Но статус Проверяющего обязывает.

    Я мануал не пропускаю.
    1. Сбор паблика
    2. Голословность и ничем не подкрепленные цифры "аля, вам придет от 100 человек"
    3. Ничего нового не нашла. Извините, но набор досок объяв это НЕ то, что заявлено в старпосте.
    4. Самым большим обманом считаю вводящее в заблуждение название складки. "Бесплатно там, где платно". На самом деле, если вы в надежде увидеть, как в рекламе Гугла или Яндекса разместиться - не найдете. Описаны методы, которые любой, задумывающийся о ссылках с сервисов ПС, знает. И не всем (далеко не всем они подходят). Как и сами доски.
    Даже заявленный тИЦ - мог быть несколько лет назад, но не сейчас с заспамленных досок. Я "до результата" гробить свой сайт, размещаясь на сотнях линкопомойках не буду. :confused:

    1. Я не увидела реально дельных советов о именно получении трафика, каких-либо фишек. Технические моменты, как монтировать видео - к фишкам согласно названию темы НЕ подходят

    2. Copytrust зарегистрирует кого-угодно. Как и в инете продают что-угодно. Но Авторский раздел Складчика - это фильтр. И мы паблик и недотягивающий материал фильтруем. Именно для того, чтобы раздел не превратился в сборище шарлатанов.

    ЗЫ: Далее без флуда.
    Автор имеет право предложить кому-то еще на проверку.
    Автор имеет право переделать материал согласно названию.
    Но в том виде, что есть, я не я в нем ценности не вижу. Хотите продать доски объяв - продавайте в новой складчине, описывая их параметры и т.п.
     
    13 пользователям это понравилось.
  20. 14 июл 2014
    #40
    forex2012
    forex2012 БанЗабанен
    этого и следовало ожидать
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.