Открыто

Как приручить eBay: от первых шагов до заработка в валюте

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Truer, 16 июн 2023.

Цена: 7890р.
Взнос: 7890р.

Основной список: 26 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 окт 2023
    #61
    Starss
    Starss ЧКЧлен клуба
    Привет, ждем отчет за сентябрь =)
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 11 окт 2023
    #62
    Kot75
    Kot75 СкладчикСкладчик
    Ну что там? Когда запуск курса? Больше люди не записываются.
     
  3. 13 окт 2023
    #63
    luncheon74
    luncheon74 СкладчикСкладчик
    Давно в поиске такой темы, на складчике недавно, да... Я новичек здесь, но с зарубежными площадками знаком хорошо. А как быть? Что надо сделать, чтобы пустили?
     
  4. 18 окт 2023
    #64
    Netch
    Netch ЧКЧлен клуба
    @Truer Что ж, уже октябрь перевалил за середину. :)
    Скажите, пожалуйста, как там у вас личные успехи по Ebay? Может есть что показать в плане недавней статы?
    Не утратил ли материал частично актуальность?

    Интерес к вашей теме не пропал и спустя месяцы, тем более что авторские какие-то все одинаковые пошли и лично мне не очень "откликаются" и не очень цепляют.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 19 окт 2023
    #65
    Truer
    Truer ЧКЧлен клуба (А)
    Ничего не поменялось, все так же на пассиве продаю, товары выставлены и каждый день покупаются. Свои статы я уже скидывал не раз, ближе к старту могу скинуть разве что.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 19 окт 2023
    #66
    Netch
    Netch ЧКЧлен клуба
    Отлично! Я это и хотел узнать. Актуализировать, так сказать, инфу о положении дел. Может быть дадите совет как немного подготовиться к старту? -- Ну, допустим, выдачу на Ebay посмотреть или может быть расходники закупить, ну или какую-то сумму отложить на них. Или браузеров накачать разных? :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 20 окт 2023
    #67
    Truer
    Truer ЧКЧлен клуба (А)
    Готовиться никак не нужно, все будет в курсе. Советы давать не буду, а то тут побираются некоторые.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 20 окт 2023
    #68
    jugoslav
    jugoslav ЧКЧлен клуба
    Может стартанем пораньше?
     
  9. 20 окт 2023
    #69
    Truer
    Truer ЧКЧлен клуба (А)
    Раньше не получиться.
     
  10. 27 окт 2023
    #70
    LitMony
    LitMony ЧКЧлен клуба
    Как скоро старт?)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 27 окт 2023
    #71
    Truer
    Truer ЧКЧлен клуба (А)
    Ориентировочно, как я уже говорил, в конце ноября-начале декабря.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 27 окт 2023
    #72
    ZamaWise
    ZamaWise ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Тема заинтересовала, и у меня два вопроса:
    1. Я смотрю, все тут такие умные вопросы задают, а если человек совсем новичок, есть ли шанс разобраться в теме? Для меня все ваши вопросы - темный лес, ничего не понятно, но очень интересно :rolleyes:
    2. Если я иммигрирую в США (в ноябре уже) и у меня будет грин карта, меняет ли это дело? Есть ли шанс, что меня задержат как мошенника и привлекут к ответственности? Или наоборот, будет возможность делать все законно?
     
  13. 27 окт 2023
    #73
    LitMony
    LitMony ЧКЧлен клуба
    Спасибо за ответ!)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 30 окт 2023
    #74
    Truer
    Truer ЧКЧлен клуба (А)
    Привет!
    1. Конечно. Главное - желание и труд. Работа с ebay - это последовательное прохождение определенных этапов, выполнение каждого из них - уже результат. Обучение с домашними заданиями как раз и будет построено таким образом, чтобы изучать материал последовательно, на практике.
    2. Я бы сказал, что никак не влияет. Нигде своими данными светить не придется.
    Но тут вытекают несколько моментов:
    - Я не знаю нюансов обналичивание крипты в США. Я уверен, что варианты есть, но придется с этим разбираться.
    + В США есть возможность работать легально, в белую. В РФ такой возможности нет. Но курс не про легальную продажу сгущенки и гречки, поэтому местоположение роли не играет. Хотя открываются возможности некоторых интересных связок, которые в обычном режиме осуществляются через склад в США. Но этот курс не про это.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 30 окт 2023
    #75
    Starss
    Starss ЧКЧлен клуба
    Всем привет.
    Контактов нет, но я думаю не проблема их найти в соотв пабликах на месте В США. Есть люди которые сразу в нал могут поменять крипту. Видел у блогеров, что мигранты так делают. Но перед этим действом, я бы прощупал легальность такого действия.
    О, да, если есть свой склад в США или доверенное лицо, можно хорошие связки сделать (высокомаржинальный товар качества люкс, например)
    П.С. Только мысли:rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 10 ноя 2023
    #76
    AndreyR8
    AndreyR8 СкладчикСкладчик
    Добрый вечер, как попасть на эту складчину? Я недавно зарегистрировался, данная тема очень заинтересовала. Еще не разобрался как здесь рекламировать складчину, что бы бонус получить.
     
  17. 2 дек 2023
    #77
    bober-reptiloid
    bober-reptiloid ЧКЧлен клуба (А)
    @Truer
    Привет, есть понимание по дате старта?
     
  18. 2 дек 2023
    #78
    Truer
    Truer ЧКЧлен клуба (А)
    Привет
    На следующей неделе начинаю подготовку материала, рассчитываю, что в декабре стартанем.
     
    5 пользователям это понравилось.
  19. 2 дек 2023
    #79
    bober-reptiloid
    bober-reptiloid ЧКЧлен клуба (А)
    В идеале бы к новогодним выходным получить материал и в свободном темпе изучать, но в любом случае очень ждем
    Посмотрел твою другую складчину, описана информация просто и понятно, кажется тут будет вообще крутой материал
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 6 дек 2023
    #80
    aizekl
    aizekl СкладчикСкладчик
    Привет, как зписаться? Или новичков уже не прнимаете?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.