Открыто

Как открыть магазин на Etsy в 2022

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Villi-Vinki, 21 май 2022.

Цена: 5900р.-94%
Взнос: 329р.

Основной список: 21 участников

Резервный список: 22 участников

  1. 29 май 2022
    #21
    ЛидГен
    ЛидГен ЧКЧлен клуба
    А на российские документы никто и не возьмет нас на Etsy обратно. Или переезжать или так.
     
  2. 29 май 2022
    #22
    Kuralenka
    Kuralenka ЧКЧлен клуба
    блин ну вы чего, "всем известный метод", а я не вкурсе) интересно же...могли бы и собраться...у нас на складчике и авторские курсы есть, где предлагается где-нибудь что-нибудь подрисовать...и ниче...собираются люди
     
  3. 30 май 2022
    #23
    timeweb
    timeweb ЧКЧлен клуба
    Та нормально, можно брать! Сама хочу из любопытства взглянуть как она один момент там решила обойти. А о самом способе можно догадаться из написаного на ее канале, если немного в теме открытия магазинов на этси пейментс.
     
  4. 30 май 2022
    #24
    Kuralenka
    Kuralenka ЧКЧлен клуба
    брать то можно) только орг ушел) у меня как раз проблема с payoneer и этси пейментс. нужны еще идеи, хотела почитать
     
  5. 30 май 2022
    #25
    Октавия
    Октавия ЧКЧлен клуба
    А откуда инфа что она маленький ребенок? И где доказательства того что отзывы выдуманные? Я не защищаю автора, просто интересно, потому что готова была выкупить методичку по полной цене и хотела убедиться что там не фуфло. Если что, тюрьма тут по многим плачет. Как бэ, таких как мы все авторы крысами называют и сыплют проклятия тоннами. Все такие святые(от депутатов до рабочих на заводе) и закон никогда не преступали. Ей богу, смешно.
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 31 май 2022
    #26
    timeweb
    timeweb ЧКЧлен клуба
    В телеграме в чатах про etsy спросите. Ну или в лс мне напишите что конкрентно не понятно про пайонир. Хотя я сама не открывала по этой схеме, но там не что-то супер сложное.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 31 май 2022
    #27
    Октавия
    Октавия ЧКЧлен клуба
    Ребят, если кому-нибудь удалось открыться в обход всех сранкций, напишите мне, плиз. Если что, я понимаю что это не легально. И да, мне не стыдно и я согласна с shabashnik - мы никого не убиваем и не вредим, мы просто хотим заработать своим трудом, а вот тому кто не дает это сделать по выдуманным параноидальным причинам уготован специальный котел в аду. Сколько людей без заработка остались, пипец. Но все-таки, буду надеяться на выкуп пдф-ки, или придется заказывать магазин у шарящих людей, куда деваться.
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 1 июн 2022
    #28
    zluka92
    zluka92 ОргОрганизатор
    Привет. А готовый магазин сколько стоит? Есть контакты? А этот курс думаю стоит выкупить
     
  9. 1 июн 2022
    #29
    Октавия
    Октавия ЧКЧлен клуба
    По разному. Разбег от 4500 до бесконечности:D Либо за процент. Меня этот вариант пока устраивает больше всего, но была надежда на методичку которую покупать вслепую не готова. Контакты есть, но как здесь ими обмениваться не знаю. Может через личные сообщения. Если кто в курсе, подскажите, чтобы под темой лишнего флуда не было.
     
  10. 2 июн 2022
    #30
    timeweb
    timeweb ЧКЧлен клуба
    Готовый на пейментс 0-25-30 т.р. )
    Контакты - группы в телеграм и вк)
     
  11. 3 июн 2022
    #31
    Kuralenka
    Kuralenka ЧКЧлен клуба
    я не знаю какие гарантии дает создатель готовых магазинов за 30ку....но....начала регать новый магазин через айпи сша, нигде не фигурировала Россия. запнулась на етси пейментс - думала завтра доделаю. на следующий день зашла, а акк просто заблочили и как покупателя и продавца. буду регать второй и третий и четвертый))) пока не сработает) а за готовый магаз денег отдашь и так же ничто не мешает его заблочить как подозрительный.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 7 июн 2022
    #32
    timeweb
    timeweb ЧКЧлен клуба
    Вам отдают готовый магазин подвержденный, с инструкцией как в него заходить.
    Как вы регистрировали и где косячили - не известно, может быть несколько моментов, в которых могли ошибиться, в том числе с айпи.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 8 июн 2022
    #33
    pipon
    pipon СкладчикСкладчик
    Не всегда. Я заказывал Этси акк по верхнему прайсу недавно у, казалось бы, шарящих людей. Сделать не смогли. Я зашёл на сервак и увидел кучу простейших ошибок, из-за которых у них ничего не получилось. И мой счёт Пэйонира слили в базу данных Этси.
    Так что лучше самому учиться акки регистрировать.
     
  14. 15 июн 2022
    #34
    Иван Смирнов 2
    Иван Смирнов 2 ЧКЧлен клуба
    Уже несколько человек из чатов в телеграм написали что появились проблемы с регистрацией новых магазинов с помощью Payoneer. Etsy как то плохо на них реагирует.
    Теперь сомнения в актуальности предложения.
    Есть среди местных кто владеет ситуацией и подтвердит или опровергнет?
     
  15. 15 июн 2022
    #35
    pipon
    pipon СкладчикСкладчик
    Такие проблемы всегда были. Но не факт что отклоняют именно из-за Payoneer. Может где-то в другом месте спалились. Раньше и с PayPal (когда это было возможно) не 100% успешных регистраций было даже у знающих людей.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 15 июн 2022
    #36
    Октавия
    Октавия ЧКЧлен клуба
    Есть еще видео-инструкция от знающих людей. Говорят все отлично работает. Ценник почти такой же. Я бы лучше ее прикупила. В принципе уже настолько припекло, что наверное возьму, если уж тут все грустно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 15 июн 2022
    #37
    Октавия
    Октавия ЧКЧлен клуба
    Но с любой инструкцией да и без нее, открытие магазина - рулетка. У иностранцев легальные магазины блокируют, что уж про нас говорить:( Развели паранойю с безопасностью. Простые люди страдают, а жулики как открывали магазины с запрещенкой так и открывают.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 15 июн 2022
    #38
    ЛидГен
    ЛидГен ЧКЧлен клуба
    Откройте тут складку на видеоинструкцию, плз, может на неё соберемся.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 15 июн 2022
    #39
    Camera_Man
    Camera_Man ЧКЧлен клуба
    +++
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 15 июн 2022
    #40
    pipon
    pipon СкладчикСкладчик
    Киньте ссылочку на инструкцию с видео, если можно. Тоже бы прикупил. А то уже пора к сезону Q4 готовится, а мы к этому времени только складчину здесь организуем, похоже..