3.90625/5, Отзывов: 32
Закрыто

Качаем деньги на автомате из Telegram полный пассив на 2020 - 2021 год (Happinzz & Рогожкин)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Рогожкин, 16 сен 2020.

Цена: 1659550р.
Взнос: 7500р.
96%

Основной список: 246 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 сен 2020
    #161
    Giobran
    Giobran ЧКЧлен клуба (П)
    Очень признателен;)
     
  2. 22 сен 2020
    #162
    evgen1283
    evgen1283 ЧКЧлен клуба
    @Рогожкин Приветствую, не увидел может и был вопрос, если комп оставить работать один и инет внезапно пропал а потом снова появился бот переподключится сам? Продолжит работу?
     
  3. 22 сен 2020
    #163
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Да, в момент отключения просто будут идти ошибки в лог, а как интернет заработает - всё возобновится.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 22 сен 2020
    #164
    McKinG
    McKinG ЧКЧлен клуба
    а сколько часов должен проработать компьютер, что бы выйти на доход как в стартпосте.По поводу вложений ~10000 понятно, но сколько нужно компьютеру нон стоп работы?
    И если крышку ноута закрыть, софт продолжит работать ?
     
  5. 22 сен 2020
    #165
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Мы отдали курс и софт на проверку, советуем подождать отзывов, а там уж определиться. Уже отвечали на подобные вопросы. Вы же не думаете, что мы создали бота, запустили и сразу пошли деньги, была куча тестов и набивание шишек, а потом уже создавался софт, о счёте часов тут не может быть и речи. :)

    Зачем закрывать крышку? Если при закрытии комп уходит в сон, то работать не будет.
     
  6. 22 сен 2020
    #166
    Eddy
    Eddy ЧКЧлен клуба
    Я спрашиваю не с каким-то там злым умыслом, а просто если параллельно с другими шаблонами и софтом не работает, то мне не подходит. Так как зенка у меня на сервере крутится круглосуточно с шаблонами и ради одного этого останавливать все другие нет смысла, а личный комп тоже включен у меня строго по делу в силу частых разъездов, поэтому такой принцип работы шаблона мне не совсем подходит.
     
  7. 22 сен 2020
    #167
    prarior
    prarior СкладчикСкладчик
    Переговоры с монетой прошли успешно?
    По поводу ноута, VPS и прочего, чего Вы паритесь? Загуглил авито, в моем городе 2 ноута отдают за печеньки, куча более менее сносных нашёл от 2 до 6 тыс. самый топчег за 3990 (под эти нужды), куда лучше виртуальной машины по цене, плюс если использовать хувей с хайлинком для моб прокси, думаю вариант с удалёнкой тогда вообще отпадает.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 22 сен 2020
    #168
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Другие шаблоны будут работать конечно, отвечал уже на этот вопрос.
     
  9. 22 сен 2020
    #169
    prarior
    prarior СкладчикСкладчик
    Можно узнать как прошли, либо проходят переговоры с Монетой?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 22 сен 2020
    #170
    jim05
    jim05 ДолжникДолжник
    На сервере использовать шаблон и использовать прокси, а не свой модем физический - можно будет?
     
  11. 22 сен 2020
    #171
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Шаблон может работать как с прокси, так и с физическим модемом.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 22 сен 2020
    #172
    Block
    Block ОргОрганизатор (А)
    Ну, у меня более серая тематика, просто если это спам сообщениями то скорей не подойдет ( а если другой метод то вполне себе
     
  13. 22 сен 2020
    #173
    Kolokoa
    Kolokoa СкладчикСкладчик
    А если будет модель E3372s с прошивкой hilink. Думаю проблем не составит? нашел модем мегафон m150-2 это как раз и есть Huawei E3372s-153
     
  14. 22 сен 2020
    #174
    Eddy
    Eddy ЧКЧлен клуба
    Ну у всех разные ситуации, я часто в разъездах, комп оставлять работать соответственно негде, так же как и негде ставить модемы для своих проксей.
     
  15. 22 сен 2020
    #175
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Скорее всего будет всё работать.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 23 сен 2020
    #176
    prarior
    prarior СкладчикСкладчик
    Скажите пожалуйста, что ответил менеджер ПП?
     
  17. 23 сен 2020
    #177
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Как будет инфа по этому вопросу, мы сами напишем.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 23 сен 2020
    #178
    crypten
    crypten ЧКЧлен клуба
    Купил ZP Pro, т.к. со скидкой.
    Теперь думаю чего с ним делать, пока складчину не проверят и не запустят ‍♀️
     
  19. 23 сен 2020
    #179
    happinzz
    happinzz БанЗабанен
    Поздравляю) Ни разу не пожалеешь о приобретении! Думаю со мной многие согласятся! :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 23 сен 2020
    #180
    вадик казаков
    вадик казаков ЧКЧлен клуба
    Подскажите, могу задействовать два компа, есть две зенки лайт версии,софт будет доп лицензия чтоб привязать 2 компа? и я так понимаю для работы понадобится тогда 2 модема или все таки один?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.