3.90625/5, Отзывов: 32
Закрыто

Качаем деньги на автомате из Telegram полный пассив на 2020 - 2021 год (Happinzz & Рогожкин)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Рогожкин, 16 сен 2020.

Цена: 1659550р.
Взнос: 7500р.
96%

Основной список: 246 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 сен 2020
    #141
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Проверяющие есть, проверка пока не началась. Сегодня или завтра выдадим.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 20 сен 2020
    #142
    Eddy
    Eddy ЧКЧлен клуба
    Т.е. работает какой-то сторонний софт? Что-то я не встречал, чтобы шаблоны зеннопостера работали таким образом.
     
  3. 21 сен 2020
    #143
    FraySr
    FraySr ДолжникДолжник
    А в проджект мейкере будет шаблон работать так же как в постере?
     
  4. 21 сен 2020
    #144
    AleksViking131
    AleksViking131 СкладчикСкладчик
    а свои каналы белые можно продвигать данным шаблоном?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 21 сен 2020
    #145
    McKinG
    McKinG ЧКЧлен клуба
    А при наплыве 100+ человек, номера не кончатся ?
     
  6. 21 сен 2020
    #146
    Acter
    Acter ЧКЧлен клуба
    Подскажите, пожалуйста, где найти информацию или как правильно сделать. Вставка ссылки на рекламу, чтобы при переходе выходило не на страницу где оставлена реклама, а непосредственно отображалось мое сообщение в верху страницу? Для полноты понимания, мой предыдущий пост с рекламными ссылками.

    И кому не затруднит, речь идет о наличии ZennoPoster. Где можно с ним ознакомиться и приобрести? Ссылки если можно, пожалуйста.
     
  7. 21 сен 2020
    #147
    Brunette
    Brunette ОргОрганизатор
    вот тут справа номер сообщения, нужно копировать эту ссылку
    Снимок экрана 2020-09-21 в 15.39.44.png
     
  8. 21 сен 2020
    #148
    Slivki2019
    Slivki2019 СкладчикСкладчик
    есть свои группы и каналы знакомств, адалт оп РФ. Сможем трафик на них гнать? города миллионники
     
  9. 21 сен 2020
    #149
    leeon
    leeon ЧКЧлен клуба
    вопрос про ВиртуалБокс не был раскрыт. Если поставить на мощный комп виртуалбокс и с него запустить работу софта 24/7 то так можно будет сделать?
     
  10. 21 сен 2020
    #150
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Если они кончатся, то их пополнят и они будут снова. Вообще по этому поводу не думайте.
     
  11. 21 сен 2020
    #151
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Почему бы и нет. Мы покажем как мы работаем, а там можете тестировать любую шалость, но на свой страх и риск.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 сен 2020
  12. 21 сен 2020
    #152
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Мы проверим эту идею, как будет возможность, я проверю и отпишусь по поводу виртуалки - пока сам не знаю.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 21 сен 2020
    #153
    supertip89
    supertip89 ЧКЧлен клуба
    Придумать бы как эту тему к удаленному серверу подключить, а то со вторым компом свободным проблемы думаю у многих.
     
  14. 21 сен 2020
    #154
    Eddy
    Eddy ЧКЧлен клуба
    @Рогожкин так я не пойму, то что вообще ничего нельзя делать на компе когда включаем в работу - это особенность шаблона или какой-то дополнительный софт работает? Насколько я знаю, шаблоны выполняются в отдельном инстансе и не мешают работе всех остальных программ на компе. Получается привязан какой-то ещё софт?
     
  15. 21 сен 2020
    #155
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Увидишь в теме, не заморачивайся. Мы написали, что так будет, мы не соврали, так и будет. Стоит это просто принять и иметь ввиду. Но до старта мы возможно найдем вариант, который позволит пользоваться компом, если у кого-то с этим проблемы. У меня вот например комп и ноут, на обоих работаю, но не круглые сутки же работаю, поэтому когда не работаю - запускаю и ничего страшного в этом не вижу.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 21 сен 2020
    #156
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Подумаем над вопросом удобства, но поверьте, можно работать и не 24/7 и всё равно будет получаться. Поэтому кто переживает, что за компом не посидите, просто завтра засеките сколько ваш комп стоит в простое, пока вас нет. Думаю здесь не мало людей, которые работают на офф. работе, также не мало тех, кто спит ночью и так далее ) Так что всё будет норм.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 21 сен 2020
    #157
    Безумный Я
    Безумный Я ДолжникДолжник
    @Рогожкин привет.
    я правильно понимаю, что ноут должен постоянно работать, даже при свертывании программы, ухода в спящий режим, разделения экрана и т.д программа уходит в режим"стоп/пауза"? я к чему это....дома то не один...то дети подойдут к ноуту, то жена , то сука кошаку приспечит поспать на клавиатуре)
     
  18. 21 сен 2020
    #158
    Giobran
    Giobran ЧКЧлен клуба (П)
    @Рогожкин
    И всё таки может рассмотрите вариант с ZennoBox? Скажем можно провести опрос, и если наберётся 20+ человек то вы подумаете над этим.

    Просто мне, к примеру, ZennoPoseter нужен только на эту тему, и сэкономленные деньги я лучше пущу в того же самого бота. Многопоточность я так понял для него не нужна.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 21 сен 2020
    #159
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Мы попробуем на виртуальную машину поставить, если получится, то это решит этот неудобный момент и даже кот сможет юзать комп. А так во время работы ни дети, ни жена не смогут юзать. Как вариант, можно оповестить всех, что как только начинает работать софт (а это будет видно), чтобы прекращали юзать пока он не уйдет на паузу. Ну а с котом не знаю что делать, честно :)
     
    5 пользователям это понравилось.
  20. 21 сен 2020
    #160
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Да, если 20+, то рассмотрим. Если прямо, мне не сложно выписать, я просто не люблю боксы, постоянно забываю заливать обновы, пока мне не напомнят и.т.п. Ну и старт боксов будет позже основной складчины. На старте я создам и решим этот вопрос.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.