3.90625/5, Отзывов: 32
Закрыто

Качаем деньги на автомате из Telegram полный пассив на 2020 - 2021 год (Happinzz & Рогожкин)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Рогожкин, 16 сен 2020.

Цена: 1659550р.
Взнос: 7500р.
96%

Основной список: 246 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 ноя 2020
    #521
    Безумный Я
    Безумный Я ДолжникДолжник
    Вот пока ты ждёшь ответа 29 минут уже, можно же просто всё загуглить и почитать за 10 мин) там всё просто (в плане информации) не ленись почитай, ибо писать долго



    ZennoPoster вбивай в гугл и читай на офф.сайте
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 19 ноя 2020
    #522
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Именно для этой темы смысла в Pro как такового нет, подойдет Lite и стандарт, если же смотреть в будущее и финансы позволяют, я бы сразу взял прошку.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 19 ноя 2020
    #523
    SaulGoodman
    SaulGoodman ПартнерПартнер (А)
    Я правильно понимаю, что можно работать либо через модем, либо через список прокси-серверов, а через какой-нибудь VPS сервис - не получится?
     
  4. 19 ноя 2020
    #524
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Либо модем, либо мобильные прокси. По VPS не понятно что ты имеешь ввиду, сформулируй по другому вопрос.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 19 ноя 2020
    #525
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    Купи себе зенку стандарт :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 19 ноя 2020
    #526
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @Рогожкин приветик.Прошу вас сделать возможным работу шаблонов на 5.40 версии зенки. Это же не сложно будет. Возможно?
     
  7. 20 ноя 2020
    #527
    Mertony
    Mertony ЧКЧлен клуба
    Если Вам лень изучить базовые знания, которые пригодятся возможно не только в этой теме и, которые хотя бы на офсайте зеннолаб давно разжованы, то какая может идти речь о изучении самого этого курса?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 20 ноя 2020
    #528
    Marini4ka
    Marini4ka ЧКЧлен клуба
    Привет @corallife
    Ответь плиз как опытный практик.
    1. У меня рабочий ПК Intel i5 и 16ГБ DDR этого достаточно, чтобы работал зенопостер на виртуалке windows 7 например в Oracle Virtual Box и при этом можно было пользоваться компьютером для другой текущей работы?
    2. Хочу сначала купить лайт версию зенопостера. У них на сайте написано, что только для 1 комьютера. Это значит если поставлю зенопостер на виртуалку, то потом на другой компьютер уже нельзя будет перепривязать, кроме как сделать апгрейд подписки до стандарт/про?
    3. Сколько изучал материал или лучше какая длительность курса (минут/часов), т.к. ты практик и тебе наверное легче это изучать.
    4. Вопрос не по курсу. А можно ставить проигрыватель инфоропротектора тоже на виртуалку, чтобы потом сбросить образ системы на флешку и можно было смотреть курс и на домашнем, и на рабочем компьютере?
     
  9. 20 ноя 2020
    #529
    skaska
    skaska ЧКЧлен клуба
    Привет, смогу ли я разобраться если я в этой теме "самый новый новичок", пошагово и подробно будут объяснения установки и работы этого добра?
     
  10. 20 ноя 2020
    #530
    Позитивный
    Позитивный ЧКЧлен клуба
    Объясните, что именно делает софт? Рассылки, инвайт, дорвеи?
     
  11. 20 ноя 2020
    #531
    Позитивный
    Позитивный ЧКЧлен клуба
    Не советую так делать, по моему не будет так работать. А если будет, то с большими лагами, больше нервов потратите. Вообще, можно купить выделенный сервер за 2-3к. в мес. и спокойно там работать. Сама зеннка в принципе тяжелая и лагающая хрень, но еще как я понял будут использоваться эмуляторы, поэтому vps и не подходит. Это ответ по 1 вопросу. Перепривязывать зеннку можно без проблем.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 20 ноя 2020
    #532
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    купишь - в приватке расскажут:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 20 ноя 2020
    #533
    Позитивный
    Позитивный ЧКЧлен клуба
    Ну то есть софт это кот в мешке)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 20 ноя 2020
    #534
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    1. Я не тестировал, по этому не могу подсказать.
    2. Если есть чуть больше денег, купи лучше стандарт, лайт могу советовать только как вторую зенку.
    3. Я специально не считал длительность, чтото можно пропускать, чтото можно смотреть. К примеру уроки по nlc - я не смотрел, я ее не ставил, но лучше ставить.
    4. По виртуалке - тут от автора зависит, в 99% случаев стоит запрет на виртуалку, какой смысл в ней, если ты передала материал другому и тд, тут ца более продвинутая, а ждуны на сливах так же не дремлют
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 20 ноя 2020
    #535
    Marini4ka
    Marini4ka ЧКЧлен клуба
    Поняла, спасибо за ответ. П.С. Используешь Punto Switcher)) вместо тдс - nlc пишет :)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 20 ноя 2020
    #536
    Chilintano
    Chilintano ЧКЧлен клуба
    Не очень понял. Смогу ли я выйти на доход без курса, который выдают за рекламу?
     
  17. 20 ноя 2020
    #537
    zbisli
    zbisli ЧКЧлен клуба
    Я извиняюсь, а при оплате заранее - библиотека с курсом сразу доступна будет или всё равно всех ждать придётся?
     
  18. 20 ноя 2020
    #538
    Apex-9
    Apex-9 ШтрафникШтрафник
    Прийдется ждать выдачи
     
  19. 20 ноя 2020
    #539
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Для меня это будет сложновато, но как и писал, что могу сделать для старых версий один раз, и ниже 5.40, но обновлять их не буду, потому что с обновами для меня будет не удобно, запутаюсь в этих версиях. Проще всего, чтобы у всех стояла 5.42 и выше.
     
  20. 20 ноя 2020
    #540
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Тем более почитать не сложно и очень полезно, как ни крути, придется это делать.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.