3.90625/5, Отзывов: 32
Закрыто

Качаем деньги на автомате из Telegram полный пассив на 2020 - 2021 год (Happinzz & Рогожкин)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Рогожкин, 16 сен 2020.

Цена: 1659550р.
Взнос: 7500р.
96%

Основной список: 246 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 ноя 2020
    #501
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    В каждой пп может быть по разному, и минималка и период. Бывает каждый месяц, бывает каждую неделю, минималка бывает от 10 и выше. В монете 80 минималка, в адвертен 100, лосполос 100, в любой другой пп можно написать в саппорт и спросить.
     
  2. 18 ноя 2020
    #502
    Trandulet
    Trandulet ЧКЧлен клуба
    Жесть, мы уже добрались до места на жёстком диске. Так скоро перейдём к вопросам, можно ли работать в полную луну и в какой фазе прилива надо создавать акки? Может пора уже собирать бабки и работать, а не обмусоливать всё по кругу. Мне кажется кто хотел купить уже давно вписался.
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. 18 ноя 2020
    #503
    tarhyn
    tarhyn ЧКЧлен клуба
    Ну ты блин меня убиваешь:) У меня постер Про 5.39 Думаю обновлюсь и норм ( на одном компе будет Прошка работать потом если что Зенобокс еще возьму на второй комп. Потом думаю зачем обновляться раз сейчас Лайт дешевле обновления . А теперь оказывается что у других шаблонов многопоток есть. И что ты мне прикажешь делать? Или другие шабы на 5.39 потянут?или не удобно будет если Зенки на разных машинах будут работать?
     
  4. 18 ноя 2020
    #504
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    К сожалению не могу сохранить менее, чем на 5.42. Если бы я был на твоём месте, купил бы обнову вместо лайта, потому что вижу смысл покупки лайта только тем, у кого вообще нет зенки. Но также могу сказать, что тот же постер хоть и поддерживает многопоток, он прекрасно будет работать в один поток, по факту посты ты не будешь постить каждую минуту, а значит что один поток сможет отработать очень и очень много каналов, тем более он работает на запросах, очень быстро. Тоже самое касается и бонуса по ВК.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 18 ноя 2020
    #505
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    @tarhyn, один комп прошка, другой на боксе и будет идеально.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 18 ноя 2020
    #506
    Giobran
    Giobran ЧКЧлен клуба (П)
    А для тех кто планирует приобретать только бокс другие шаблоны (такие как постер канала в телегу) будут недоступны? Раньше работал с зенкой всего один раз, поэтому уточняю
    И если да, сильно ли это повлияет на трудозатраты?
     
  7. 18 ноя 2020
    #507
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Если я выпишу все шаблоны, то дороговато обойдётся бокс для вас. Я думаю, что для тех, кто хочет работать на боксах, стоит выписать, основной шаб, постер вк и постер телеги, а другие менее весомые шабы можно и на демке поюзать, они требуются не очень часто. Если по такому сценарию, то за бокс выйдет 14 баксов, что вполне адекватно.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 18 ноя 2020
    #508
    chubaka
    chubaka ЧКЧлен клуба
    У меня 4 Pro копии ZennoPoster. Все лицензии на одном аккаунте ZennoLab. Я смогу шаблон использовать на каждой из своих копий ZennoPoster?
    Правильно я понимаю, что основной шаблон, это тот что регает аккаунты и ведёт с ними работу (качает траф)?
     
  9. 18 ноя 2020
    #509
    Giobran
    Giobran ЧКЧлен клуба (П)
    Спасибо за ответ. Да - 14 баксов это нормальная цена
     
  10. 19 ноя 2020
    #510
    kimmeriets
    kimmeriets БанЗабанен
    @Рогожкин будут еще мотивирующие скрины и видева от тебя? ;) Как динамика? Чтобы понимать, как оно в точке отсчета и куда кривая выведет через месяц.
     
  11. 19 ноя 2020
    #511
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Полистай тему, динамику показывали совсем недавно, относительно точки отсчета. Сейчас все силы бросили на раскрутку каналов и ещё одно направление, о котором пока говорить не будем, каналы начнём монетизировать через месяц, не ранее, результатами поделимся в поддержке.
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. 19 ноя 2020
    #512
    zbisli
    zbisli ЧКЧлен клуба
    Правильно понимаю, что на версии 5.36.0.0 работать не будет и мне придётся обновиться?
     
  13. 19 ноя 2020
    #513
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Правильно. В 7 версии нельзя сохранить проект ниже 5.42 к сожалению. Сейчас и так две версии, для 7 и для 5, теоретически я могу поставить старый билд, перенести код и сохранить для более низких версий, но для меня это тот ещё гемор будет с обновлениями, да и желания ставить старые билды уже нет. Могу пойти на встречу и сделать текущие версии шабов под более низкие версии, но эти версии обновлять не буду, как вариант.
     
  14. 19 ноя 2020
    #514
    zbisli
    zbisli ЧКЧлен клуба
    Понял, спасибо. Буду обновлять зенку.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 19 ноя 2020
    #515
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    в обнове будет 7 зенка, а это уже другой уровень. я только за обнову)
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 19 ноя 2020
    #516
    MSKUnlim
    MSKUnlim СкладчикСкладчик
    1. выше задавали вопрос по поводу если несколько копий зенки на разных машинах под одну учетку сделаны, то можно ли несколько сразу использовать. Присоединяюсь к вопросу.
    2. Декабрь на носу, 3 отзыва есть. Старт планируется?
     
  17. 19 ноя 2020
    #517
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    1. Да, без проблем.
    2. Да, стартуем уже скоро.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 19 ноя 2020
    #518
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Правильно. Да, ты сможешь работать на 4 компах, запуск на копиях внутри аккаунта не ограничен.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 19 ноя 2020
    #519
    Andrey G
    Andrey G ЧКЧлен клуба
    Вообще нихрена не понял... :)
    Если у меня нет ни бокса, ни зенка, ни постера, ни лайта - и из этих слов я понимаю "шаблон", то что мне сделать для того чтоб шаблон работал? Что купить?
    Можно с ссылками?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 19 ноя 2020
    #520
    Jkonnelr
    Jkonnelr ЧКЧлен клуба
    Я тоже с этой темой не знаком и ZennoPosterом никогда не пользовался. Подскажите, пожалуйста. Имеет ли смысл брать pro версию?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.