3.90625/5, Отзывов: 32
Закрыто

Качаем деньги на автомате из Telegram полный пассив на 2020 - 2021 год (Happinzz & Рогожкин)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Рогожкин, 16 сен 2020.

Цена: 1659550р.
Взнос: 7500р.
96%

Основной список: 246 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 ноя 2020
    #461
    tarhyn
    tarhyn ЧКЧлен клуба
    @Рогожкин Вопрос по модему- У меня например есть МТС модем с их же картой ,без всяких прошивок можно будет работать или все таки надо будет прошиваться ?
     
  2. 18 ноя 2020
    #462
    skladchikum
    skladchikum ЧКЧлен клуба
    @corallife
    @Брат
    @Arturko
    Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу наплыва в тему 150-200 складчиков. Или это несет реальную угрозу падения доходности или это "капля в море" ?
     
  3. 18 ноя 2020
    #463
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Для этого существуют готовые решения, я в этом не профи, какой схемой пользуюсь я для телеги, поделюсь.
     
  4. 18 ноя 2020
    #464
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    @Scorpion650, не переживай, напишешь и решим вопрос.
     
  5. 18 ноя 2020
    #465
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Надо просто запускать комп по рекомендациям, не пропускать запуски, делать те паузы, которые советуем, а не другие и так далее. В два раза при 14 часах заработок не будет расти, но будет быстрее расти трафик.
     
  6. 18 ноя 2020
    #466
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Если это модем huawei e3372h-153, то будет. У мтс этот модем может называться по другому, например 829f, но по факту это тот же huawei e3372h-153.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 18 ноя 2020
    #467
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Почитай тему, отвечали уже на этот вопрос.
     
  8. 18 ноя 2020
    #468
    Giobran
    Giobran ЧКЧлен клуба (П)
    @Рогожкин
    У меня есть комп который я могу отдать чисто под работу бота. Нужно ли как то ограничивать работу бота (ну что бы не было палево что акк сидит 24 часа в сутках) и повлияет ли это в лучшую сторону на количество траффика?
     
  9. 18 ноя 2020
    #469
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    Данная система не такая простая, как может показаться, я записывал отдельный видео курс
     
    1 человеку нравится это.
  10. 18 ноя 2020
    #470
    skladchikum
    skladchikum ЧКЧлен клуба
    Я хотел бы узнать мнение именно всех проверяющих;)
     
  11. 18 ноя 2020
    #471
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Нужно, это все настраивается в шаблоне и как ограничивать работу правильно тоже будет.
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. 18 ноя 2020
    #472
    Apex-9
    Apex-9 ШтрафникШтрафник
    Запускаем сбор ?
     
  13. 18 ноя 2020
    #473
    Pol29
    Pol29 ЧКЧлен клуба
    @Рогожкин Банальный вопрос, трафика на всех то хватит? Большой шанс что гайки закрутят, тема устойчива? (про то что не все будут работать ясно)
     
  14. 18 ноя 2020
    #474
    Mertony
    Mertony ЧКЧлен клуба
    Думаю, что гайки закрутят по-любому. Когда-то я работал с Мамбой, Лавпланет и прочими. Профит был охренительный. Но теперь всё прикрутили. Нужно понимать то, что всё когда-то заканчивается и пользоваться темой, пока Дуров не очухался.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 18 ноя 2020
    #475
    Pol29
    Pol29 ЧКЧлен клуба
    Верно.Но как минимум окупить расходники и заработать хотелось бы. Поэтому и уточняю про риски и траф. Если трафа мало, то и конверта не видать как все ломануться.
     
  16. 18 ноя 2020
    #476
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Трафа в телеграме много, риски всегда есть и везде. В любой теме надо крутиться, эта не исключение. Мы напишем в поддержке, как нужно действовать, чтобы просадка была минимальной. Под просадкой я имею ввиду только смс сервисы, небольшая временная просадка, как не крути, может быть по номерам, по крайней мере я это допускаю, но если все будут делать как мы скажем, она будет минимальной, потом всё станет на свои места и всё будет спокойно. Может вообще не будет просадки, мы тоже не "ванги". В этой же теме есть запас работы по бонусам, это является как таковой страховкой на всякие пожарные случаи. Что касается наплыва для самого телеграма - это капелька в море и он не кинется менять алгоритмы из-за 200 человек.
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. 18 ноя 2020
    #477
    Валерий Онегин
    Валерий Онегин ЧКЧлен клуба
    272 уже :D
    и ещё не вечер..
    Про зеннобокс был вопрос? Думаю если желателен отдельный комп, то лучше бокс заказать, чем основную версию туды сюды кантовать..
     
  18. 18 ноя 2020
    #478
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Телега лучший мессенджер, потому что им управляет этот гениальный человек, как когда-то был ВК лучшим, когда он им руководил, не думаю что в телеге будут гайки крутиться, так чтобы ущемлять работу своего же сервиса и его популярность, как это сделали с ВК и другими сетками. Как мне кажется, на данный момент, это самая перспективная сетка по работе с беспл. трафиком.
     
  19. 18 ноя 2020
    #479
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    ZennoBox смогу выписать, но позже старта основной, на сколько позже смогу сказать после старта, ориентировочно через две недели.
     
  20. 18 ноя 2020
    #480
    Валерий Онегин
    Валерий Онегин ЧКЧлен клуба
    В таком случае всем кто мыслит в том же направлении, что и я, советую до 27 ноября прикупить lite версию, пока акция и она стоит 2470руб.. ;)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.