3.90625/5, Отзывов: 32
Закрыто

Качаем деньги на автомате из Telegram полный пассив на 2020 - 2021 год (Happinzz & Рогожкин)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Рогожкин, 16 сен 2020.

Цена: 1659550р.
Взнос: 7500р.
96%

Основной список: 246 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 ноя 2020
    #441
    Сильвиус
    Сильвиус ЧКЧлен клуба
    Это показатель надежности системы и софта. Если из 580 аккаунтов хотя бы 50% живые, то это очень хорошо. Обычно саморег аккаунты без отлежки 90% улетают в бан. А отлежка нужна хотя бы 2 недели.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 17 ноя 2020
    #442
    Mertony
    Mertony ЧКЧлен клуба
    Я прекрасно понял, о чём Вы. Просто перебрать 580 акков - это чекануться можно, сколько уйдёт времени. Пока доберёшься к последним - первые уже могут быть забанены. Поэтому и спрашиваю: какой смысл такой проверки, если в итоге всё равно ничего не поймёшь? Только убьёшь кучу времени, вместо того, чтобы заниматься для себя чем-то другим.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 17 ноя 2020
    #443
    Сильвиус
    Сильвиус ЧКЧлен клуба
    Это к вам вопрос? я чекал и 2000 акков. Правда по юзернейму. Много времени это не занимает. Аки отработали месяц назад. Сразу будет понятно степень живучести
     
    1 человеку нравится это.
  4. 17 ноя 2020
    #444
    Mertony
    Mertony ЧКЧлен клуба
    Я просто высказал своё мнение. Это в теме запрещено? Если бы был чекер, то другой разговор.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 17 ноя 2020
    #445
    Сильвиус
    Сильвиус ЧКЧлен клуба
    А разве вам как пользователю самому это не интересно? Вы в холостую будете гонять софт при 90% бане тратя например на покупные аки от 15 руб потому что сетки номеров смс регистратора будут сразу в бан улетать?
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 17 ноя 2020
    #446
    Apex-9
    Apex-9 ШтрафникШтрафник
    Интересует такой вопрос. У проверяющих примерно вышло 150-200 долларов заработать. У автора около 500. Как можно достичь таких цифр как у автора?
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 17 ноя 2020
    #447
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Живучесть аккаунтов после реги зависит от множества факторов, все это разбирается. Если все сделано правильно, то живучесть будет 80%, после других действий с акками живучесть может быть 50-60% и это считается нормально. Если тебя только это интересует, то я ответил. Что касаемо добавлять каждый акк в контакты, чтобы проверить жив он или нет, делать так я не рекомендовал бы проверяющему.
     
  8. 17 ноя 2020
    #448
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Согласен с тобой. Выводы можно делать по трафику, нам этого вполне хватает. Но в поддержке замутим чекер, кому нужна точная статистика, без проблем)
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 17 ноя 2020
    #449
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Как и в любой теме, нужно работать, включать голову, импровизировать. Под лежачий камень вода не течёт. Здесь не кнопка бабло, если у кого-то расчёт именно на кнопку и получение сверх результатов за месяц, то это не к нам, лучше тогда выписаться.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 17 ноя 2020
    #450
    tarhyn
    tarhyn ЧКЧлен клуба
    Ну мне кажется ответ прост- Проверяющие начали с нуля , а Автор каждый месяц добовляет новые акки, масштабируется
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 17 ноя 2020
    #451
    Kolokoa
    Kolokoa СкладчикСкладчик
    Это понятно, ну за месяц как проверяющие край 2 месяца реально данный курс отбить же?
     
  12. 17 ноя 2020
    #452
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Ну если 2 проверяющих отбили, значит реально, на то и существует проверка. А если ты спрашиваешь даем ли мы гарантии, то нет, не даём, результаты каждого участника могут быть разными, это зависит от многих факторов.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 17 ноя 2020
    #453
    StasBV
    StasBV СкладчикСкладчик
    Ну чтож, с нетерпением ждём третий отзыв. Проверяющий, поторопись :)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 17 ноя 2020
    #454
    Andrey G
    Andrey G ЧКЧлен клуба
    А разве их только 2? Я уже думал что три.
     
  15. 17 ноя 2020
    #455
    Basill
    Basill ОргОрганизатор (А)
    @Рогожкин
    2 проверяющий были со своими проксями - модем. Это совпадение или специально так нужно?
    Если нету модема то какие прокси нужны. Мобильные или серверные, на 1 прокси сколько можно вещать аккаунтов ? какое гео проксей.
     
  16. 17 ноя 2020
    #456
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @Рогожкин приветик. Софт определяет то, что акк уже в бан ушел и автоматически его удаляет из общего пакета акков?
     
  17. 18 ноя 2020
    #457
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Софт поддерживает работу как с модемом, так и с прокси. Серверные не подойдут. Если с прокси, то для работы хватит 1 мобильного прокси, в идеале с возможностью перезагрузки по ссылке. Гео - страна, на которую регистрируются аккаунты, обычно это РУ, но если, например, жить в Украине и иметь Украинские моб. прокси и при этом регать акки на Украинские номера - то такое тоже прокатит.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 18 ноя 2020
    #458
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Привет. Пока нет такого функционала, но я сделаю и выдам в поддержке отдельный шаблон, можно будет собирать точную статистику по банам и забаненные будет также чистить.
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 18 ноя 2020
    #459
    McKinG
    McKinG ЧКЧлен клуба
    @Рогожкин а в приватке можно будет получить информацию по поводу Настройки моб. прокси для домашнего компьютера с возможностью подключатся из вне и смена ip по ссылке?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 18 ноя 2020
    #460
    forest7
    forest7 ДолжникДолжник
    Чем больше бот будет работать, тем больше заработок?
    Какая ориентировочно зависимость? Например, при 14 часах работы бота заработок будет больше в 1,5-2 раза, чем при 7 часах.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.