3.90625/5, Отзывов: 32
Закрыто

Качаем деньги на автомате из Telegram полный пассив на 2020 - 2021 год (Happinzz & Рогожкин)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Рогожкин, 16 сен 2020.

Цена: 1659550р.
Взнос: 7500р.
96%

Основной список: 246 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 ноя 2020
    #401
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @Рогожкин @happinzz приветик. Вы там не придумали ютубные бонусы за 250 складчиков?
     
  2. 13 ноя 2020
    #402
    Apex-9
    Apex-9 ШтрафникШтрафник
    Ребята ну в самом деле уже пора собираться. Сколько можно ждать проверку ? Если все не очень то скажите прямо. Если все как заявлено то че тянуть ?
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 13 ноя 2020
    #403
    Arturko
    Arturko ОргОрганизатор
    Отзыв.

    Уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    Опытный практик. Конкретно с Telegram знакомлюсь впервые.

    Отзыв на материал, связанный с заработком, трафиком и иными сферами, направленными на достижение измеримых результатов в количественном или денежном выражении, должны подтверждаться скриншотами полученных результатов.


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]





    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Курс с бонусами. Шаблоны ZennoPoster. Каждый шаблон комплектуется видео справкой по использованию. Кроме основного шаблона, ещё 8 шаблонов, включая бонусные и те, которые упрощают работу со всеми выданными схемами.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    Начал запускать бота с 24 сентября и по сей день.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Усваивается очень просто, настроить и запустить шаблон сможет наверно любой человек, умеющий смотреть видео и нажимать кнопки. Затруднений не было.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?

    Чуть больше 1,5 месяца.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    У вас должен быть ZennoPoster. Каких-то определенных навыков не требуется.

    По затратам.

    TDS Keitaro или любой другой трекер. Касаемо Keitaro – в интернете можно скачать nulled версии бесплатно. Можно работать и без кейтаро.

    Сервер под тдс – 450 рублей.

    Аккаунты – один аккаунт обходится в среднем 5-9 рублей, я потратил на аккаунты 2400 рублей.

    Домен – 400 рублей.

    Прокси или моб. модем. У меня свои моб. прокси, плачу 600 рублей за интернет и всё. Тут у каждого будут свои затраты, кто покупает, кто поднимает.


    Всего было потрачено за это время (450*2=900, 900+(600*2)=2100, 2100+2400=4500, 4500+400=4900) 4900 рублей. Заработано 181$ (или 13984 рубля). Это учитывая расходники на след. месяц, но месяц еще не закончился! Чистый профит на данный момент составил 9084 рубля. На данный момент стабильно идет 8-10$ в день, трафик никуда не девается! Если считать до конца месяца с уже вложенными расходниками, то получится ещё + 100$.


    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Да, оказывал, отвечал на вопросы. Также автор постоянно обновляет шаблоны, добавляет новые фишки.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Авторы компетентны на 100%.


    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.


    У меня шаблон работал на ноутбуке, иногда выключал его на ночь, также периодически останавливал его, когда требовался сам ноут или нужна была отлежка. Трафик начинает идти буквально после первых запусков шаблона, потом плавно начинает расти. Математика простая – чем больше работает шаблон, тем быстрее всё пойдёт. Чтобы шаблон не мешал работать за компом, можно поставить его на виртуальную машину, сам я этого не делал, специально выделил старый ноут. К ресурсам шаблон не требователен, у меня 4 оперативки и i3 5005, скорее всего он будет работать и на компе, слабее моего. В работе присутствуют паузы и отлежки, эти отлежки могут доходить от 3 до 7 дней. Отлежки нужны для сокращения банов, об этом всё рассказывается в курсе. Заметил такую особенность, сначала конверт идет слабовато, но с течением времени, с ростом трафика, всё лучше и лучше! Подводя итог по основному шаблону, работает он стабильно, можно ставить 24/7 и он реально добывает пассивный трафик, который потом остается! Не знаю, что еще написать, у меня на автомате сейчас идет 8-10$ в день. Основная особенность курса в том, что один раз сделал трафик и получаешь его долгое время, причем это касается как основного шаблона и курса, так и бонусов.


    Теперь по бонусам.

    Бонус по Вконтакте. Связан с ведением своих пабликов в ВК и переливом трафика куда угодно, в том числе и в Telegram. В курсе даются фишки как создавать паблики пачками, как делать посты, которые сами будут собирать просмотры и трафик. В этом бонусе имеется основной шаблон, который способен вести паблики на автомате, а также ещё несколько шаблонов, которые позволяют на автомате подготовить контент для постинга. Инструменты очень интересные, у кого есть голова на плечах – точно найдет им применение. Тут можно работать не только с дейтингом, а с чем угодно. Тестируя функционал даже получил одну конверсию на 0,7$ ) Думаю имеет смысл развивать данное направление, также как и основное, со временем это может дать хорошие плоды.

    Бонус по Telegram. Шаблон для автоматического ведения своих каналов. Если кратко, этот шаблон очень интересный, если связать его с основным шаблоном, который добывает трафик. Умеет постить фото, видео, любой текст и по любому расписанию. Также присутствуют отдельные шаблоны для подготовки контента для постинга в Telegram.

    Видео до запуска трафика:

    Скрытая ссылка

    Видео после запуска трафика:

    Скрытая ссылка

    Для наглядности создал каналы и перевел трафик на ночь, подписываются прям очень резво, думаю, что буду дальше работать над ведением сетки своих каналов - это прям перспективно. Стоимость подписчика в телеграмм от 5 до 30 рублей, а тут полный пассив на раскрутку. Если вкратце, то основной трафик переводим на паблики, которые ведутся на автомате, раскручиваем их и уже с них арбитражим или продаем рекламу или сами паблики - тут уж кто на что горазд. В общем простора для работы много!

    По временным затратам. Долгое время, пока шла проверка - я болел! Старался уделять как получалось, то есть софт практически был один на один с компом. Но если качественно готовить данные для работы, думаю, результат был бы ещё лучше.


    Тема очень интересная и профитная, авторы добавили огромное количество инфы и шаблонов!
     
    25 пользователям это понравилось.
  4. 13 ноя 2020
    #404
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Нет, ютуба тут не будет. Тут и так очень много всего.
     
  5. 13 ноя 2020
    #405
    Ded Bom Bom
    Ded Bom Bom ЧКЧлен клуба
    Вопросы по отзыву:
    @Arturko и @Рогожкин

    1. Ты написал ,что потратил на аккаунты 2400, где 1акк стоит в районе 5-9 р ( возьмем в среднем 7р) Получатся ты сделал более 300 акков?
    Вопрос, какое время тратится на полное создание 1акка и пуска его в работу и сколько в среднем он живет (до бана)?
    2. Сколько было сделано вообще акков и сколько дожило до сегодняшнего дня? ( или в процентах сколько акков отходит в мир иной и за какое примерное время?)

    3. Вопрос по ПП.
    Проходя сейчас похожий курс, где также нужна рега на ПП, могу сказать, что на такие партнерки как Adverten, Imonitizeit новичков туда не аппрувят абсолютно!
    4.Будет ли автором какая либо помощь в аппруве в подходящие партнерки или нужно самим искать, договариваться и регаться в ПП?
    Уверен, что практически у всех проверяющих будут ПП такие как Adverten или Imonitizeit.
    Насколько будут подходить или подходить другие ПП для этого курса?

    (участвуя сейчас в другом курсе, проверяющие также показывали результаты в вышеназванных ПП, а как дошло дело работы, то нужно было регаться в других, где абсолютно другие условия, расценки, промо и креативы ит.д.)
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. 13 ноя 2020
    #406
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Лично мы никак не сможем помочь с аппрувом напрямую. Но в курсе этот вопрос поднимается, в каких пп проще зарегаться новичку и как в дальнейшем попасть в приватные ПП - на самом деле это не так уж сложно, если работать по теме. Также поднимается вопрос как можно схитрить и попасть в подобные пп новичку без крутой статистики, тут есть несколько способов и они разбираются. Это лишь рекомендации, никаких гарантий что вас возьмут сходу в Imonitizeit и подобные приватные ПП нет, но начав с простого вы в любом случае попадете почти в любую ПП. Мы сделаем всё, что в наших силах, а регаться и договариваться вам придется самим. Если будет нужно, покажем и пример диалога от лица новичка в поддержке с маленькими хитростями - это без проблем.
     
    8 пользователям это понравилось.
  7. 13 ноя 2020
    #407
    Araberen
    Araberen ЧКЧлен клуба
    @Arturko твое мнение: если в эту тему зайдут 300 человек, то останется ли заработок таким же?
     
  8. 13 ноя 2020
    #408
    Arturko
    Arturko ОргОрганизатор
    Привет.

    1. Сделано почти 400 аккаунтов. За 1,5 месяца, в работу вводились постепенно, тут зависит от того как работать, я работал по рекомендациям из курса, думаю не имею права их озвучивать.
    2. Софт работает на автомате, % банов конкретно у меня 70% живы, 30 мертвы (примерно), если смотреть по трафику, то аккаунты, которые остались живы, так и живут, потому что нет падений по графику и также наблюдая по графику, акккаунты, которые живут, со временем начинают приносить больше трафика. При желании можно конечно зайти на них и посмотреть, но я этого делать не буду, потому что есть риск, что их забанят при заходе по ряду причин.
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 13 ноя 2020
    #409
    happinzz
    happinzz БанЗабанен
    Если ты хочешь работать с дейтингом, то полюбому придется пройти этот путь от новичка до профи и работать так же придется в тех пп, которые берут новичков, про это все есть в курсе и кстати для новичков как раз лучше регистрироватся с простым аппрувом, там кстати выплаты от 1 и от 10 долл, что наруку, а как заработаешь например 30 долл, пишешь в ту же Монету и говоришь есть трафик, не устраивает конверт там то и там то, и показываешь пруфы и тебя аппрувят. Могут конечно попадаться менеджеры редиски и не зааппрувить, но никто не запрещет сделать другой акк и пообщаться с другим менеджером. Сейчас дейтинг будет в топе и все в него идут и ПП не хотят работать с новичками, вдруг ты им фрод нальешь. Для нас важно сделать все, чтобы всех аппрувнули и всех аппрувнут, кто будет работать и слушать что делать. Вот максимально честно ответ от ПП (" Возможно ли будет апрувнуть участников что бы они работали по нашей складчине с вами." - к сожалению, нет, разве что дать им ссылки из вашего профиля). Аппрувнуть могут по рефф ссылке и после проверки трафика - это значит не иметь личного кабинета и попасть на усиленную проверку трафика. Реф. ссылки запрещены клубом, а доп. проверка ни кому не нужна. Поэтому кто будет работать, найдем способы и аппрув в любой ПП будет, а если желания работать нет, то лучше и не связываться с этой темой.
     
    6 пользователям это понравилось.
  10. 13 ноя 2020
    #410
    Arturko
    Arturko ОргОрганизатор
    Думаю останется, если рассуждать логически, то нет нарушений правил Телеграм в этой теме. Думаю Телеграм достаточно молодой, чтобы заниматься какой-то жестью, меняя алгоритмы из-за наплыва 300 человек, которые ничего плохого по сути не делают. Это моё мнение.
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 13 ноя 2020
    #411
    Ded Bom Bom
    Ded Bom Bom ЧКЧлен клуба
    Да Вы все верно говорите, это абсолютная правда, но все же если верить Вашим словам, то получается все новички , которые будут сначала работать с другими ПП, будут иметь совершенно другие ссылки, промо, выплаты и расценки, которые будут очень далеки от приватных, выше перечисленных ПП?
    Отсюда напрашивается вопрос. Стоит ли позиционировать тогда данный курс как для новичков, которые смотрят на скрины из приватных ПП, в надежде столько же заработать, сколько зарабатывают опытные арбитражники, и у которых есть доступы в приватные ПП?

    По поводу аппрува в монету, по моему там аппрувят от гораздо больших суммы, нежели от 30 у.е.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 13 ноя 2020
    #412
    Ded Bom Bom
    Ded Bom Bom ЧКЧлен клуба
    Понял, спасибо за оперативный ответ!
    Скажи, сколько примерно уделял времени в день на регу акков и другую работу связанную с подготовкой акков,
    Каждый день работал или были перерывы?
    По подсчетам, если ты сделал 400 акков за 1,5 месяца, то нужно их регать не меньше 8 -ми штук в день на протяжении 45 дней ( как пример)?
    Лично твой опыт интересен, по сколько у тебя примерно занимало времени в день?

    Сорри за столько вопросов, хочу понять досконально, что по времени, подготовке, подводные камни ит.д.
    ( а то в один курс уже вписался, говорили одно и в описании одно, а на деле получилось совсем другое(_)
     
  13. 13 ноя 2020
    #413
    Araberen
    Araberen ЧКЧлен клуба
    Понял, спасибо. Ещё вопрос: поскольку непонятно что внутри на сколько мы все будем мешать один одному? (К примеру, для визуального понимания вопроса: если софт парсит группы и потом спамит для 300 по алгоритму, то тема долго не проживет и выжмется. Не будет ли тут такой ситуации, вроде уже было нечто похожее с темой по твиттеру, когда и зашли массово)
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 13 ноя 2020
    #414
    evgen1283
    evgen1283 ЧКЧлен клуба
    Я пол года назад во все эти ПП попал не зная толком даже что такое арбитраж. Там задают 4-5 элементарных вопроса плюс надо заказать отрисовку скринов с любой ПП с +- показателями и всего делов.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 14 ноя 2020
    #415
    Ded Bom Bom
    Ded Bom Bom ЧКЧлен клуба
    @evgen1283
     
  16. 14 ноя 2020
    #416
    McKinG
    McKinG ЧКЧлен клуба
    @Arturko Привет. У меня вопросы по бонусному шаблону для раскрутки своих каналов.
    1) Постить как я понимаю можно что угодно, а не только голых тёток?
    2) По поводу контента , допустим мы наклепали 20 постов и 10 каналов. Посты будут выкладывается все 20 в 10 каналов? То есть берём 1 пост и публикуем во все 10 каналов и т.д. или всё же один пост написали и далее берём следующий, удаляя предыдущий?
    3) И общий вопрос. На сколько получится масштабировать за счёт запуска на n кол-ве виртуалок на n программах зенки?
    4) Способ добычи трафика я не знаю, ждём курса, но если допустить что идёт спам по каналам , то 300 человек не будут в одни и те же каналы писать? Или способ добычи трафика другой и никак друг другу мешать не должны?
    5) Можно ли как - то разграничивать посты по каналам? Допустим в 1 - голых тёток, в другой анекдоты, в 3 ещё что-нибудь?
    6) Рассказывается ли в курсе как настроить свои мобильные прокси? Смена по ссылке и т.п?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 14 ноя 2020
    #417
    Korbet
    Korbet ЧКЧлен клуба
    @Рогожкин на какой минимальной версии ZP будут работать шаблоны?
     
  18. 14 ноя 2020
    #418
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    5.42 минимальная. Каждый шаб имеет две версии, для 5 зенки и для 7-ой.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 14 ноя 2020
    #419
    Arturko
    Arturko ОргОрганизатор
    Подготовка занимает минимум времени, данные для работы на пол месяца можно подготовить за несколько дней, остальное всё делает шаблон. Регает аккаунты он на автомате, за этим следить не надо, даже есть полностью автоматический режим. Какие паузы и отлежки, сколько в день не могу говорить, это всё рассказывается в курсе, как делать правильно.
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 14 ноя 2020
    #420
    Arturko
    Arturko ОргОрганизатор
    Привет.

    1) Да, можно что угодно постить.
    2) Нет, под каждый канал готовятся свои посты. Там всё удобно сделано, можно вести разные каналы на автомате и у каждого свои данные для постинга. После постинга данные удаляются, чтобы не было повторов.
    3) Я не массштабировал. На счет виртуалок не знаю, а вот кол-вом компьютеров массштабировать можно.
    4) Нет, 300 человек не будут писать в одно место, мешать не должны, в курсе есть общие уроки по подготовке данных, там можно импровизировать как хочешь.
    5) Да, это делается очень просто.
    6) Нет, такой инфы нет в курсе.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.