3.90625/5, Отзывов: 32
Закрыто

Качаем деньги на автомате из Telegram полный пассив на 2020 - 2021 год (Happinzz & Рогожкин)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Рогожкин, 16 сен 2020.

Цена: 1659550р.
Взнос: 7500р.
96%

Основной список: 246 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 окт 2020
    #341
    Arbitran4ik
    Arbitran4ik ЧКЧлен клуба
    Думаю, да. Но это ведь зависит от самой темы, поэтому лишь автор ответит наверняка :)
     
    1 человеку нравится это.
  2. 14 окт 2020
    #342
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Хватит одного приватного канала. Что касается ip адресов, напиши какой у тебя пул? Дело в том, что бывает в маленьких городах пулы адресов даются с ближайших больших городов и не всегда они прям такие маленькие. Для работы в данной теме одного прокси точно хватит, но не будет ошибкой сделать пару прокси - это только плюс, учитывая то, что когда сам поднимаешь, их себестоимость ничтожная.
     
  3. 14 окт 2020
    #343
    Gor777
    Gor777 ЧКЧлен клуба
    pool-31-207-189-149
    он?
     
  4. 14 окт 2020
    #344
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Даже не знаю то это или нет ) Я думал ты знаешь какой у тебя пул и паришься. Не парься, я тоже живу в регионе и проблем нет с пулами и прочим, даже не задумывался. А вопрос твой под хайдом я не вижу, с хайдом косяк какой-то.
     
  5. 14 окт 2020
    #345
    McKinG
    McKinG ЧКЧлен клуба
    @Рогожкин а если поставить zennoposter на VPS и использовать собственный компьютер для подключения модема , нужен статический IP для того что бы можно было подключиться с VPS к компьютеру?
     
  6. 14 окт 2020
    #346
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Как-то ты очень запутанно написал. Если поставить на впс, то работать только с прокси, про модемы можно забыть. Если имеется ввиду, что прокси подняты на своём компе без возможности подключаться из вне, то нужно обязательно пробросить порты, чтобы такая возможность появилась и прокси работали по всему миру. Это нужно уже разбираться со своей схемой поднятия прокси. Как правило для этого нужна статика, да, но наверняка это не единственный способ заставить прокси работать из вне.
     
  7. 14 окт 2020
    #347
    ragnar230
    ragnar230 СкладчикСкладчик
    Необязательно статику делать, я лично эту проблему решил с помощью сервиса динамических днс "noip". Ставишь на комп их програмку и если твой провайдер меняет ip, то прога автоматом ставит новый ip для твоего доменного имени.
    И подключаться к прокси ты будешь при помощи этого же доменного имена.
    Ну и само собой не забудь пробросить порты в роутере и в брандмауэре, чтобы можно было юзать прокси на сервере. Еще иногда провайдеры блокируют порты, у меня вот билайн, я в личном кабинете заходил отключал Firewall.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 15 окт 2020
    #348
    McKinG
    McKinG ЧКЧлен клуба
    Я тоже думал про noip.У меня как раз у провайдера МГТС в роутере встроена такая возможность.
     
  9. 16 окт 2020
    #349
    Agent_F
    Agent_F ОргОрганизатор
  10. 20 окт 2020
    #350
    dzino
    dzino СкладчикСкладчик
    выписываюсь, пока...для другой темы..рекламу для бонусов давал! запишусь позже(100 пудов)
     
  11. 21 окт 2020
    #351
    Mertony
    Mertony ЧКЧлен клуба
    А что, в правилах клуба где-то написано то, что одновременно запрещено участвовать в более одной теме?) Всё равно эта складчина по ходу будет очередным долгостроем.
     
  12. 21 окт 2020
    #352
    Basill
    Basill ОргОрганизатор (А)
    нету такого пункта, скорее всего у человека время на изучение сразу 2 курсов нету.
     
  13. 22 окт 2020
    #353
    happinzz
    happinzz БанЗабанен
    Привет, а какие симпатичны? Просто все сейчас сидят по домам, а остальное понятно без слов) Вообще дейтинг очень большая вертикаль и будет в топе всегда, нужно пользоваться этим в арбитраже нет такого ФУ, ну кроме жести!!! ( Всех в Ад кто продает от РАКА и.т д) А вообще интересно про какие именно вертикали вы говорите? Потому что товарка там такой обман что просто ужас. Тут люди хотя бы получат то что хотят и у нас карма в порядке и люди получат что хотят:) так как мы ни кого не обманываем. Но вообще интересно про что вы.
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. 22 окт 2020
    #354
    iksborik
    iksborik СкладчикСкладчик
    2 пользователям это понравилось.
  15. 22 окт 2020
    #355
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Да.
     
  16. 22 окт 2020
    #356
    джулия67687
    джулия67687 ЧКЧлен клуба
    Ну товарка же это не только всякие мази для увеличения..... Есть же вполне реальные белые товары. Хоть свои, хоть пп. Алиэкспресс, айхерб допустим?
     
  17. 23 окт 2020
    #357
    Mertony
    Mertony ЧКЧлен клуба
    Дело в том, что есть разные виды монетизации датинг трафика. Если лить его на реальные сервисы, типа: Мамба, Баду, Тиндер, Лавпланет и прочие, то тогда карма будет себя чувствовать вполне прилично. Но есть ещё сервисы - пустышки, типа Знакомства с миллионерами, Знакомства с богатыми дамами и прочее дерьмо, где людей нет вообще, а переписываются с тобой боты, выманивая бабки за ответ. С какими мы будем работать?
     
  18. 23 окт 2020
    #358
    pnikven
    pnikven ЧКЧлен клуба
    Тоже хотел бы узнать, с какими сервисами знакомств подразумевается работа - с реальными или где одни боты?
     
  19. 23 окт 2020
    #359
    ragnar230
    ragnar230 СкладчикСкладчик
    На данный момент выгоднее всего работать с адалт дейтингом, как ты написал "пустышки с ботами"(авторы этой темы собственно с ним и работает, сливая траф на пп imonetizeit).
    Что касается слива трафика на сайты, где есть есть реальные знакомства, там все намного сложнее.
    Во-первых такие сайты очень требовательны к качеству трафика, спам там не всегда принимают, там больше любят платный трафик, где можно таргетироваться на страну, возраст, устройства и прочее. А даже если и принимают такой траф, то конверт скорее всего будет не очень, нужны большие объемы, чтобы был какой-то выхлоп.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 23 окт 2020
    #360
    ivangreen
    ivangreen ЧКЧлен клуба
    и ютуб тебя банит. вуаля
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.