3.90625/5, Отзывов: 32
Закрыто

Качаем деньги на автомате из Telegram полный пассив на 2020 - 2021 год (Happinzz & Рогожкин)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Рогожкин, 16 сен 2020.

Цена: 1659550р.
Взнос: 7500р.
96%

Основной список: 246 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 окт 2020
    #321
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Так же этот вопрос больше всего интересует
     
  2. 4 окт 2020
    #322
    вадик казаков
    вадик казаков ЧКЧлен клуба
    Прочитайте внимательно описание темы, а именно что будет в курсе. Раскрутка своих телеграм каналов. Работа с другими вертикалями идет в бонусной части, сделайте рекламу и получите материал как работать не только с дэйтингом
     
    1 человеку нравится это.
  3. 4 окт 2020
    #323
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Вопрос не совсем в этом. Старпост читали. Вопрос в том - будет ли данная система настолько же прибыльна, если работать с другими нишами.

    Был ли у авторов долгосрочный опыт работы, или только дейтинг?

    Я понимаю, что все зависит от «рук» и тд и тп, но мне лично интересен опыт авторов, как практиков
     
    1 человеку нравится это.
  4. 6 окт 2020
    #324
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @Рогожкин приветик. Это в день 414$?
     
  5. 6 окт 2020
    #325
    evgen1283
    evgen1283 ЧКЧлен клуба
    Месяц, внизу же стоит период...)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 6 окт 2020
    #326
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @evgen1283 приветик. Эх, не дали помечтать о кнопке бабло;)

    @Рогожкин приветик. Правильно ли я понимаю, что если у меня одновременно будут работать 2 компьютера, то теоретически выхлоп можно будет увеличить на 2?
    3 на 3 и так далее;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 6 окт 2020
    #327
    Mertony
    Mertony ЧКЧлен клуба
    Об этом тоже поясняли. Покупаете хоть 10 компов, потом для них покупаете 10 лицензий зенки и работаете.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 8 окт 2020
    #328
    Gor777
    Gor777 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте!
    Если я планирую поднимать свои мобильные прокси,мне в любом случае нужно всегда держать включеный ноотбук чтобы пользоваться IP прокси?Тогда нет смысла запускать зенку на выделенном сервере,только если я не покупаю их,верно?
     
  9. 8 окт 2020
    #329
    СтасЧе
    СтасЧе ЧКЧлен клуба
    Смотря как поднимать свои прокси мобильные, мне например вообще не нужен комп для мобильных прокси. Вначале разберитесь как поднимать эти прокси
     
    1 человеку нравится это.
  10. 9 окт 2020
    #330
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @Рогожкин @happinzz приветик. Пока подумать о бонусах за 250 собравшихся. Помните, мы говорили про Ютуб;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 11 окт 2020
    #331
    вадик казаков
    вадик казаков ЧКЧлен клуба
    Тишина такая в теме, @Рогожкин как обстоят дела с проверкой? Все ли у проверяющих нормально с проверкой, проблем не возникает?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 11 окт 2020
    #332
    Apex-9
    Apex-9 ШтрафникШтрафник
    Тоже интересует данный вопрос. Может промежуточное мнение у кого есть.
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 12 окт 2020
    #333
    vantorins2000
    vantorins2000 ЧКЧлен клуба
    Привет. подскажите пожалуйста, я так понимаю, моб. прокси, если покупать, только приватный канал, полуприват. или публичный не подойдет?
     
  14. 13 окт 2020
    #334
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Мы работаем с приват. каналами. Софт будет работать и на полупривате, и на публичных, но как это скажется на работе мы сказать не можем. В софте реализованы проверки на глючные прокси, поэтому будет работать с разными прокси, ну конечно же в "меру глючными". Есть тарифы чисто под телеграм, с такими тоже будет работать и они обойдутся дешевле конечно же.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 13 окт 2020
    #335
    mystafa
    mystafa ЧКЧлен клуба
    Если тема серая, то не будет ли проблем с выводом денег на свои кошельки и пластиковые карты?
    Будет ли государство видеть перевод денег, как например при работе с РСЯ?
     
  16. 13 окт 2020
    #336
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Вообще никаких проблем с этим.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 14 окт 2020
    #337
    Gor777
    Gor777 ЧКЧлен клуба
    Привет!Рогожкин,для наших целей сколько мобильных прокси нужно будет,если я собираюсь поднимать свои?Живу в небольшом городе,соотв. есть ограничения по IP,но присутствуют все основные сотовый операторы с 4G,т.е есть возможность поднять моб.прокси этих операторов,но с ограниченным списком IP.
    Да,и чуть выше(в воскресенье) задавал вопрос тебе в личном сообщении,ответь пожалуйста.
     
  18. 14 окт 2020
    #338
    jekula80
    jekula80 ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
  19. 14 окт 2020
    #339
    Arbitran4ik
    Arbitran4ik ЧКЧлен клуба
    В каких регионах брал симки, везде определялись айпи крупного региона, а не маленького городка) За все регионы не могу сказать. Может, конечно, в каких-то небольших городах ситуация другая:)
     
    1 человеку нравится это.
  20. 14 окт 2020
    #340
    Gor777
    Gor777 ЧКЧлен клуба
    Т.е впринципе одного прокси хватит за глаза,второй уже нужен будет при масштабировании,при желании..
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.