3.90625/5, Отзывов: 32
Закрыто

Качаем деньги на автомате из Telegram полный пассив на 2020 - 2021 год (Happinzz & Рогожкин)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Рогожкин, 16 сен 2020.

Цена: 1659550р.
Взнос: 7500р.
96%

Основной список: 246 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 окт 2020
    #301
    Eddy
    Eddy ЧКЧлен клуба
    Писали, что как минимум около сотки в сутки на сервисы смс и каптчи. Но 23 страницы листать в поиске долго, надеюсь автор ещё раз подробно изложит про ежедневные затраты.
     
  2. 2 окт 2020
    #302
    happinzz
    happinzz БанЗабанен
    Да писали уже много раз и повторять нету смысла, так же было сказано что проверяющие покажут расходы которые будут необходимы.
    Насчет капчи не было ни где.
     
  3. 3 окт 2020
    #303
    dimadima666
    dimadima666 СкладчикСкладчик
    Рогожкин, может все таки докрутите софт что бы он работал на ЗеноБОКСЕ. Вам пару дней работы а складчиков прибавится с этого явно на много больше!
     
  4. 3 окт 2020
    #304
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Я уже пару дней назад докрутил и оттестил. Просто забыл об этом сказать. Так что покупать зенку для работы бота необязательно, достаточно будет оплатить 10 баксов за бокс и всё.
     
    8 пользователям это понравилось.
  5. 3 окт 2020
    #305
    KotoMatrix
    KotoMatrix ДолжникДолжник
    А где купить ЗеноБокс можно будет?
     
  6. 3 окт 2020
    #306
    СтасЧе
    СтасЧе ЧКЧлен клуба
    Н
    На сайте Зенолаб, там же где и Зенопостер продают.
     
  7. 3 окт 2020
    #307
    KotoMatrix
    KotoMatrix ДолжникДолжник
    Смотрел только что в продуктах, в своем личном кабинете. Нет его там.
     
  8. 3 окт 2020
    #308
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Будет создана отдельная складчина, ничего заранее покупать нигде не нужно. Боксы выписывают авторы шаблонов, а деньги за это получает zennolab. Грубо говоря ты мне перевёл 10 баксов, я отдал их zennolab и выписал тебе бокс, после чего ты его просто скачал и шаблон там уже будет при первом запуске и его функционала хватит для работы за глаза. Все подробные инструкции как работать с боксом мы сделаем, за это не переживайте, там всё очень даже удобно.
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 3 окт 2020
    #309
    СтасЧе
    СтасЧе ЧКЧлен клуба
    Поищи просто в поиски яндекса зенобокс.
     
  10. 3 окт 2020
    #310
    Валерий Онегин
    Валерий Онегин ЧКЧлен клуба
    Так вроде писали, что и free версия подойдёт или там какой то гемор с ней будет?
     
  11. 3 окт 2020
    #311
    tarhyn
    tarhyn ЧКЧлен клуба
    Про free по моему ни чего не было( она на 2 недели) .Было про Лайт версию, что она вполне хватит для работы
     
  12. 3 окт 2020
    #312
    Brunette
    Brunette ОргОрганизатор
    фришка через определенный промежуток времени выдает каптчу (минут 20-30, точно не помню)
    по идее фришку можно использовать две недели на одном акке, а потом перейти на другой, и через две недели опять на первый
     
    1 человеку нравится это.
  13. 3 окт 2020
    #313
    tarhyn
    tarhyn ЧКЧлен клуба
    Ну по любому лучше взять Бокс и не парить себе мозг;)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 4 окт 2020
    #314
    Юрецкий
    Юрецкий ЧКЧлен клуба
    Киньте линк на 3 бонус плиз
     
  15. 4 окт 2020
    #315
    popova02
    popova02 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте. А если я совсем-совсем новичок в этом деле, ну вот прямо 0, знаю только, что есть Телеграм, а во всем остальном не разбираюсь. Есть свободный старенький ноут и большое желание всему научиться. Мне мимо идти или можно попробовать?
     
  16. 4 окт 2020
    #316
    prarior
    prarior СкладчикСкладчик
    Ну я вот как бы тоже профан, но пока жду уже столько всего прочитал, что кажется даже примерно понял, как у них всё работает (ключевые: кажется и примерно:))
     
    1 человеку нравится это.
  17. 4 окт 2020
    #317
    Milliont
    Milliont ЧКЧлен клуба
    Если тема дейтинга для меня не приемлема, этим заниматься точно не буду, можно ли с этим методом зарабатывать в других, этичных темах? И возможно ли таким способом привлекать например подписчиков на свой канал в телеграм?
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 4 окт 2020
    #318
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @Рогожкин приветик. Ура! На первый бонус мы набрали народа. Нас уже больше 200. Теперь можно про второй бонус за 250 человек поговорить.;)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 4 окт 2020
    #319
    StasBV
    StasBV СкладчикСкладчик
    Лучше уже быстрее получить отзывы и стартануть.
     
    6 пользователям это понравилось.
  20. 4 окт 2020
    #320
    dilkin7
    dilkin7 ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.