3.90625/5, Отзывов: 32
Закрыто

Качаем деньги на автомате из Telegram полный пассив на 2020 - 2021 год (Happinzz & Рогожкин)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Рогожкин, 16 сен 2020.

Цена: 1659550р.
Взнос: 7500р.
96%

Основной список: 246 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 сен 2020
    #261
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Да, конечно, можно и прокси. Тем более пару дней назад я адаптировал шаблон под работу с "не очень быстрыми" прокси. По поводу данного модема ничего не могу сказать, если в нём прошивка не hulink, то может и не работать.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 28 сен 2020
    #262
    Андрей Кулачков
    Андрей Кулачков ЧКЧлен клуба
    а прокси обязательно российские или подойдут любые резидентные всего мира?
    и подойдут ли прокси с ротацией 5-10минут?
     
  3. 28 сен 2020
    #263
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Мы работаем с мобильными прокси и с модемами. Как и что расскажем в курсе, там есть урок посвященный это теме.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 28 сен 2020
    #264
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @DonXyan приветик. Я спрашивала у автора по поводу зте модемов он ответил, что с зте его шаблон не работает. Только с хуавеями
     
    1 человеку нравится это.
  5. 29 сен 2020
    #265
    MrNik
    MrNik ЧКЧлен клуба
    Привет! Написал Вам в поддержке "Генератор видео контента/озвучки для Youtube 2020", можно ответить там на вопрос
     
  6. 30 сен 2020
    #266
    dzino
    dzino СкладчикСкладчик
    Ребята, когда начало? Проверяющие, как успехи?
     
  7. 1 окт 2020
    #267
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Друзья, отличные новости!

    1. Многих волновал вопрос занятости компьютера во время работы бота (другими словами, во время работы бота нельзя было пользоваться компом).

    2. Также многих волновал вопрос работы бота на сервере!

    По всем этим пунктам есть решения:

    1. Компом можно пользоваться как обычно, устанавливаете VirtualBox (для тех, кто не понимает - это гостевая ОС внутри основной ОС). Ставите бота на виртуалку, запускаете машину и пользуетесь своим компом как и раньше! Всё адаптировано, оттестировано и работает на 100%.

    2. По поводу сервера также есть решение - на вашем компе должна быть запущена либо виртуалка с самыми минимальными параметрами для того, либо второй монитор! Всё это также оттестировано и работает на 100%.

    Как вам новости? Лично для нас они просто отличные, это позволит зарабатывать не только на автомате, но и в комфортном режиме! :p :cool:
     
    26 пользователям это понравилось.
  8. 1 окт 2020
    #268
    tarhyn
    tarhyn ЧКЧлен клуба
    Ну теперь бы еще отзывов дождаться, а то уже достали складчины длящиеся 3-6 мес.
     
    8 пользователям это понравилось.
  9. 1 окт 2020
    #269
    dragobrat
    dragobrat ЧКЧлен клуба
    Спасибо вам, отличная новость. По первому и частично по второму пункту все предельно понятно. В справочке не могли бы вы описать работу, подключение второго монитора для работы с удаленным сервером ?
     
  10. 1 окт 2020
    #270
    devils eye
    devils eye ДолжникДолжник
    А когда старт? И не перебор ли уже народа в складчине?
     
  11. 1 окт 2020
    #271
    StasBV
    StasBV СкладчикСкладчик
    Ещё 10 человек и доп.бонус будет.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 1 окт 2020
    #272
    Titan2102
    Titan2102 СкладчикСкладчик
    Новости и впрямь хорошие, но мне ничего не понятно по второму пункту про сервер. Причём там второй монитор? Я не сильно спец в этом просто.
     
  13. 1 окт 2020
    #273
    Eddy
    Eddy ЧКЧлен клуба
    Я тоже не понял про второй монитор. У меня на основной машине используется 2 монитора. Когда я подключаюсь к своему серверу через VNCViewer, как удалённый сервер поймёт, что у меня на основной машине 2 монитора? Про использование дополнительной виртуалки на сервере имхо это ужасное решение, т.к. жрёт ресурсов она прилично, соответственно придётся брать сервер как минимум в 2 раза мощнее, а по деньгам это уже совсем другие цены.
    Да и на основной машине виртуалка тоже будет сильно нагружать систему, особенно если систама не самая сильная. Так что вариант так себе
     
    1 человеку нравится это.
  14. 1 окт 2020
    #274
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    С сервером проблема такая. Если к нему не будет активного открытого подключения, шаб работать не будет. Поэтому есть несколько вариантов открыть к нему подключение, чтобы оно не мешало на вашем компьютере вам. Если подключение закрыть, то он перестанет работать. Поэтому есть несколько вариантов.

    1. Открыть подключение в отдельной вкладке win+Tab, то есть создать отдельное окно - оно мешать не будет.
    2. Создать виртуалку самую минимальную по параметрам (на win7 к примеру) и открыть подключение там - оно тоже мешать не будет.
    3. Если второй монитор, то можно просто перетащить окно подключения на второй моник, а работать на первом.

    Тут уж кому как удобнее. Да, есть минус, что подключение должно быть открыто, но есть несколько вариантов сделать, чтобы оно не мешало - это и есть решение для тех, кому принципиально нужно, чтобы работало именно на сервере. Полностью на удаленке (запустил сервер и отключился от него) работать не получится.

    Ну а вариант с работой на основной машине через виртуалку вообще безпроблемный. Всё отлично работает, я и сам запустил сейчас на виртуалке, а за компом работаю - никаких проблем. Сорри, что растянул ответ, но это чтобы разжевать для других, кто не понял.
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 1 окт 2020
    #275
    McKinG
    McKinG ЧКЧлен клуба
    Сервер подойдёт с минимальной конфигурацией ? Примерно с такой :
    1x Xeon 64bit
    3 GB RAM
    60 GB SSD
     
  16. 1 окт 2020
    #276
    prarior
    prarior СкладчикСкладчик
    Без видеокарты не будет работать
     
  17. 1 окт 2020
    #277
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Эта конфигурация на ос windows server ты нашел? По идее должно работать, главное зенку запустить на нём, а так сам шаб вообще не требователен к ресурсам.
     
  18. 1 окт 2020
    #278
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Ну почему, будет без видеокарты работать, выше пост скидывал какое решение существует на данный момент. Если подключение будет открытым к серверу, все будет работать.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 1 окт 2020
    #279
    McKinG
    McKinG ЧКЧлен клуба
    Да Windows Server 2012. И будет ли в мануале учтён момент смены IP мобильных прокси, если их поднять на своём ПК
     
  20. 1 окт 2020
    #280
    Eddy
    Eddy ЧКЧлен клуба
    Что-то не пойму про открытое подключение. Я подключаюсь к серверу через VNCViewer, когда отключаюсь, то зеннопостер с шаблонами продолжает работать - сервер то не выключается когда я закрываю VNCViewer
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.