3.90625/5, Отзывов: 32
Закрыто

Качаем деньги на автомате из Telegram полный пассив на 2020 - 2021 год (Happinzz & Рогожкин)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Рогожкин, 16 сен 2020.

Цена: 1659550р.
Взнос: 7500р.
96%

Основной список: 246 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 сен 2020
    #241
    Oushi
    Oushi ЧКЧлен клуба
    @Рогожкин приветствую!
    Все уже проверяющие найдены???))
     
  2. 26 сен 2020
    #242
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Да, проверка уже идет.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 27 сен 2020
    #243
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Статистика за вчера:

    [​IMG]

    Статистика за последние 7 дней:

    [​IMG]
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. 27 сен 2020
    #244
    Pavel A
    Pavel A ЧКЧлен клуба
    Подскажите, по monetize.it какие то подвижки есть? Мне без статы не аппрувнули :( а хотелось бы в арсенале иметь. Или допустим хватит ЛосПоллоса?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 27 сен 2020
    #245
    Giobran
    Giobran ЧКЧлен клуба (П)
    Это стата с одной копии бота?
     
  6. 27 сен 2020
    #246
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Мы расскажем в курсе про пп всё, что необходимо. Не спешите регаться, не зная как и что.
     
  7. 27 сен 2020
    #247
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    На данный момент работают два компа неравномерно (то есть не круглосуточно).
     
  8. 27 сен 2020
    #248
    dragobrat
    dragobrat ЧКЧлен клуба
    @Рогожкин Здравствуйте. Решите все таки вопрос с удаленным сервером, это очень важно. Например у меня нету возможности второго компьютера или отрываться от работы и запускать вашего бота в работу. Сижу за компьютером с утра и до вечера. Думаю что в многих ребят такая же ситуация
     
    1 человеку нравится это.
  9. 27 сен 2020
    #249
    Eddy
    Eddy ЧКЧлен клуба
    А в чём проблема? Уже же отвечали, что на удалённом сервере всё будет работать, т.к. это шаблон для зеннопостера, а зеннопостер вполне себе нормально работает на удалённом сервере.
     
  10. 27 сен 2020
    #250
    prarior
    prarior СкладчикСкладчик
    Не было такого ответа, не сочиняйте.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 27 сен 2020
    #251
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    По поводу сервера как будет ясно, отпишемся. Мы работаем без сервера и не пострадали сильно, также пользуемся машинами, просто не 24/7 и этот вариант подойдёт многим. Не все готовы вкладываться в сервера и проще на своих машинах пощупать тему, а с первого вывода можно уж взять старенький ноут для работы софта и всё. С серверами мы также сделаем всё возможное чтобы решить, тоже самое касается и виртуальных машин. Но обо всем я напишу, как сделаю, оттестирую нормально, как найду на это время.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 27 сен 2020
    #252
    Eddy
    Eddy ЧКЧлен клуба
    Так я тогда не понял - сказано, что это шаблон для зеннопостера, больше никакого стороннего софта нет. У меня зеннопостер уже 2 года нормально работает на сервере. Почему тогда именно этот шаблон не должен там работать?
     
  13. 27 сен 2020
    #253
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Ты узнаешь это в курсе. И возможно к моменту запуска будет решение, которой позволит использовать сервер для работы. Да, и перед запуском я напишу ситуацию с серверами и будет время чтобы принять решение.
     
    7 пользователям это понравилось.
  14. 28 сен 2020
    #254
    Gor777
    Gor777 ЧКЧлен клуба
    Возможно на будущее,если я захочу запустить второго бота на другом ПК,какая будет стоимость ?
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 28 сен 2020
    #255
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Схема простая. Сколько компов, столько и должно быть лицензий на аккаунте ZennoLab, будет две лицензии - значит можно запустить на двух компах одновременно, 3 - на трёх и так далее.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 28 сен 2020
    #256
    Gor777
    Gor777 ЧКЧлен клуба
    Это да,я понял.Я имел ввиду стоимость копии второго бота,скидка будет на него?
     
  17. 28 сен 2020
    #257
    Сильвиус
    Сильвиус ЧКЧлен клуба
    Какая живучесть аккаунтов телеграмм?
     
  18. 28 сен 2020
    #258
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Шаблон привязывается к id аккаунта зеннолаб, количество копий ограничено лишь кол-вом лицензий зенки, то есть второго бота не нужно покупать, если есть две лицензии зенки.
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 28 сен 2020
    #259
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Нормальная живучесть. Все моменты, касающиеся живучести подробно разбираются в курсе.
     
  20. 28 сен 2020
    #260
    DonXyan
    DonXyan ЧКЧлен клуба
    Рогожкин, подскажи пожалуйста, подойдет ли вот такой модем - Билайн ZTE MF823D ?

    Если все равно придется платить 400-600р в месяц за моб. интерент, может быть проще арендовать мобильный прокси под телеграм за 800р и не париться с этими модемами?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.