Закрыто

Качаем деньги из Facebook

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ManVip, 24 окт 2018.

Цена: 1325812р.
Взнос: 6500р.
90%

Основной список: 258 участников

Резервный список: 19 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 ноя 2018
    #361
    Login87
    Login87 ЧКЧлен клуба
    Всем, привет! Ребят (или автор), подскажите пож-та, а то я что-то пропустил вопрос-ответ. На сервак с виндой можно будет софт установить? Или работа только со своего компа?
     
  2. 29 ноя 2018
    #362
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    можно
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 29 ноя 2018
    #363
    4chan
    4chan БанЗабанен
    1 Я ещё ни разу не ставила на виртуалку, подскажи если знаешь, тут речь о цене, ставить на HDD или SSD ?
    2 И ставить на винду 2012 или 2016 ?
    3 А оперативка, цпу и объём жёсткого диска это уже мне понятно сколько нужно для меня
     
  4. 29 ноя 2018
    #364
    Cauliflower
    Cauliflower ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! За какой период времени вы получили такую прибыль? Сколько времени вы затрачивали в день?
     
  5. 29 ноя 2018
    #365
    Ankorus-one
    Ankorus-one ДолжникДолжник
    Расскажу из своего опыта
    1) SSD работают гораздо быстрее, особенно на многопоточных задачах это заметно
    2) лучше 2016 она новее и багов там меньше
    3) 20 Гб жесткого диска это минимум который нужен самой винде, поэтому лучше смотреть хотя бы 30+
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 29 ноя 2018
    #366
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Я за то, чтобы экономить. Поэтому рекомендую сначала поработать на собственном компе, а потом принимать решения о ВПСах. Если нужно будет, я пзже запишу обзорное видео по ним, с рекомендациями.
     
    13 пользователям это понравилось.
  7. 29 ноя 2018
    #367
    Cauliflower
    Cauliflower ЧКЧлен клуба
    Продажи когда начнутся?
     
  8. 29 ноя 2018
    #368
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Как только будет 3 отзыва, назначат орга, объявят сбор. Тут не сильно от меня зависят эти моменты.
     
  9. 29 ноя 2018
    #369
    Bjorndalen
    Bjorndalen ЧКЧлен клуба
    Да это будет очень полезно. Еще плюсом будут рекомендации по сборке ПК для масштабируемости процесса. Если успешно пойдет тема на обычном ПК, то многим будет интересен вопрос, как собрать мощную машину и не переплатить деньги. Пока, как понимаю, надо максимально вкладываться в озу + ставить ssd
     
  10. 29 ноя 2018
    #370
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    Это наверное не совсем корректный вопрос к автору данного курса. Если и собирать новую мощную машину то уж лучше это делать не конкретно под задачи и работу связанную именно с этим материалам. Также надо подумать о решении задач на будущее. О том же зеннопостере и его максимальных потоках при работе с Pro версией. Для других возможно более мощных софтов.
    Конечно вы правильно копаете. Нужно максимально увеличить ОЗУ, не забывать также о мощном процессоре и видеоадаптере. Да по сути я весь комп то и перечислил.:D Но надо понимать что мощная машина может вам встать от 1500$ до 3000$. У меня один знакомый геймер как раз себе что-то подобное недавно собирал. Вышло у него более 2000$.
    С уважением.
     
  11. 29 ноя 2018
    #371
    Bjorndalen
    Bjorndalen ЧКЧлен клуба
    Думаю, если для данной темы не так важен видео-адаптер или можно взять проц i7 вместо i9, то почему бы не сэкономить несколько сотен долларов? Все-таки под тот же майнинг собирали целенаправленно оборудование, так почему бы не попробовать под дейтинг?)
    Тем более для меня стоит вопрос так: брать в аренду мощный сервер за те же 100$ в месяц или вложиться в оборудование, которое прослужит несколько лет.

    Но, наверное, в болталке все равно найдутся специалисты :)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 29 ноя 2018
    #372
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    Ну так если вы действительно в теме майнинга и собирали оборудование под него, то думаю вам там и улучшать то по сути нечего. Главное чтобы собирали его под майнинг не в 2011 году.:D
    С уважением.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 29 ноя 2018
    #373
    Pozitive
    Pozitive ЧКЧлен клуба
    А что Вам мешает начать с малого? Пусть и в один поток на лайт версии зенки. Чем вас не устраивает этот вариант? Да есть ограничения на количество потоков, т.е. всего один поток. Сейчас тут у многих бюджет ограничен. Зачем Вам вкладывать еще в апгрейд железа? Ссд минимум 1500-2000 руб, оперативки ещё мин. 1000(плашка 4гб стоит примерно от стольких). Вы эти деньги лучше потратить на отработку темы: расходники, аккаунты,прокси. Дело каждого конечно, но разумнее начать работать, а уже после наращивать мощность железа и делать апгрейд зенки. Всем профита;)
     
  14. 29 ноя 2018
    #374
    tarhyn
    tarhyn ЧКЧлен клуба
    А при чем здесь Зенка? В этой теме она по мойму вообще не используется ! У автора свой софт
     
  15. 29 ноя 2018
    #375
    Pozitive
    Pozitive ЧКЧлен клуба
    Извиняюсь. Просто вы обсуждаете апгрейд железа, хотя эту тему можно обсудить и в приватке. Обозначились же по мин. требованиям. Этого вполне достаточно. Вы тогда сразу серверное решение делайте: на 2х процессорной платформе с 256 Гб оперативной памяти и стоимостью под 500к. Давайте не будем флудить в теме;)
     
  16. 29 ноя 2018
    #376
    Slalomen
    Slalomen ДолжникДолжник
    Какой сервер какое оборудование ? Вы отчеты проверяющих видели ? Такое ощущение что вам будет лится тонны долларов , а может Вы возьмете в работу 200 аккаунтов так вообще сразу бегите за выделенным серврером так как река будет литься .
     
  17. 29 ноя 2018
    #377
    Pozitive
    Pozitive ЧКЧлен клуба
    @Slalomen
    Вот основная мысль которую Я имел ввиду
     
  18. 29 ноя 2018
    #378
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Не нравится - пройди мимо. Я нигде и не заявлял, что тут горы золотые. Нужны "горы", вон достаточно других складчин с этим добром.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 29 ноя 2018
    #379
    Storm4eg
    Storm4eg ЧКЧлен клуба
    @ManVip Тему можно будет применить к другим тематикам, не дейтингу?
     
  20. 29 ноя 2018
    #380
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Можно, но тему нужно серьезно видоизменить для этого.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.