Закрыто

[Joomla] EasySocial 1.4 + EasyBlog + EasyDiscuss + Komento v2 Professional + 20% скидка!

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем darknemo, 6 июл 2015.

Цена: 15000р.-93%
Взнос: 992р.
100%

Основной список: 34 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 мар 2016
    #121
    rotiva
    rotiva БанЗабанен
    Ну и для полноценного доступа на форум поддержки-) Но тут на всех не раздать-)
     
  2. 8 мар 2016
    #122
    leoy89
    leoy89 ДолжникДолжник
    значит в вскр когда все бухали отдыхали появился орг, который через два дня начал собирать. очень интересно. а меня вот цена не устраивает, например.
     
  3. 8 мар 2016
    #123
    SatMan
    SatMan ДолжникДолжник
    Меня тоже. Потому и выписался...
     
    1 человеку нравится это.
  4. 9 мар 2016
    #124
    NgaWang
    NgaWang ЧКЧлен клуба
    Какой пункт правил я нарушил?
     
  5. 9 мар 2016
    #125
    buhjr32
    buhjr32 ЧКЧлен клуба
    Меня тоже сначала сумма смутила когда складчина была около 800 рублей. Но когда подсчитал сколько реальных надо заплатить то даже и такая устроила бы. Джумлу знаю, затраты окупятся.
     
  6. 9 мар 2016
    #126
    SirFisher
    SirFisher ЧКЧлен клуба
    Уважаемые леди и джентльмены!
    Сумма требуемая в данный момент к оплате в складчине является оптимальной. Вы оплачиваете сумму в 30 раз меньше чем при покупке на сайте разработчика. Давайте уже наконец завершим эту складчину и пойдем дальше.
    С уважением, DEOVER
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 9 мар 2016
    #127
    SatMan
    SatMan ДолжникДолжник
    ДА все понятно. Просто оказался сейчас без работы. Резко так провалился по финансам и вот приходится отказываться от чудесных складчин. :(
     
  8. 12 мар 2016
    #128
    SatMan
    SatMan ДолжникДолжник
    ДА упаси Бог. Никто вас ни в чем не обвиняет. Просто вы очень стремительный. Мы и оглянуться не успели. :)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.