Закрыто

[Joomla] EasySocial 1.4 + EasyBlog + EasyDiscuss + Komento v2 Professional + 20% скидка!

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем darknemo, 6 июл 2015.

Цена: 15000р.-93%
Взнос: 992р.
100%

Основной список: 34 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 дек 2015
    #101
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    Цена сейчас
    20 777,37 руб.
     
  2. 6 фев 2016
    #102
    jooffysun
    jooffysun БанЗабанен
    Да уж, тема хорошая, а загибается :(
    Сейчас ценник уже 279 американских зеленых рублей, но действует скидка 25% в честь мля лунного нового года :) промокод:
    Код:
    LOVEMONKEY
    Если его задействовать получается 17тыр с копейками. Может кто возьмется по быстрому оргнуть???
     
  3. 6 фев 2016
    #103
    oleg1184
    oleg1184 СкладчикСкладчик
    Да загнулась походу. Готов и 500 р. заплатить, да и каждый подписанный на нее тут - уверен. Т.к знают незаменимость этих продуктов. Но увы....
     
  4. 7 фев 2016
    #104
    za-volgogard
    za-volgogard ДолжникДолжник
    Да, давно пора!
     
  5. 3 мар 2016
    #105
    NgaWang
    NgaWang ЧКЧлен клуба
    Скоро выйдет EasyDiscuss 4. Сейчас уже тестируется alpha-версия. На первый взгляд отличия от предыдущей версии очень существенные.
    И ещё, язык для компонентов теперь устанавливается особым образом. Сначала требуется вводить уникальный для пользователя API Key, и только после это загружается список языков для установки. Такой порядок уже реализован в EasyBlog и EasySocial, и также уже предусмотрен в новой версии EasyDiscuss.
     
  6. 6 мар 2016
    #106
    SirFisher
    SirFisher ЧКЧлен клуба
    @NgaWang прошу скорректировать цену. Спасибо!
    Ждем старта!
     
  7. 6 мар 2016
    #107
    NgaWang
    NgaWang ЧКЧлен клуба
    Цена окончательная!
    Материал на руках. Если быстренько соберемся, то к концу недели выдам.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 6 мар 2016
    #108
    NgaWang
    NgaWang ЧКЧлен клуба
    Народ, не выписывайтесь, компоненты реально отличные. Плюс EasyDiscuss 4 на подходе - после релиза получите одни из первых.

    А пока участникам дам альфа-версию потрогать!
     
  9. 6 мар 2016
    #109
    rotiva
    rotiva БанЗабанен
    Мб чуток отложишь сбор, еще на дня 3-4. Подтянется народ я думаю
     
  10. 6 мар 2016
    #110
    rotiva
    rotiva БанЗабанен
    Да и еще вопрос, у тебя чисто последние компоненты или все таки есть подписка на 6-12 мес?
    Или проще, обновление будет все это время?
     
  11. 6 мар 2016
    #111
    NgaWang
    NgaWang ЧКЧлен клуба
    Я тоже раньше так думал, но сколько ни наблюдаю за складчинами, откладывание ещё ни разу не способствовало хоть какому-то существенному увеличению числа участников. Сомневаюсь, что тут произойдёт исключение. Тем более тема висит уже давно, рекламировалась предостаточно. Большинство тех, кому интересны компоненты, уже в списке.
    Обновления будут.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 7 мар 2016
    #112
    masterskiy
    masterskiy ОргОрганизатор (А)
    Не подскажите, я работал пока только с wordpress с joomla немного. Смогу сам поставить данные компоненты и настроить? Или там нужно быть профессионалом в joomle? Только честно :)
     
  13. 7 мар 2016
    #113
    NgaWang
    NgaWang ЧКЧлен клуба
    Если есть опыт установки расширений для Joomla и хотя бы минимальное представление о том как она устроена, то проблем не вижу. У всех компонентов очень много настроек, и все сопровождаются пояснениями и в основном на русском языке (перевод выполнен не на 100%, поэтому иногда встречается английский). Компоненты можно настроить под личные нужды просто включая и выключая те или иные опции. Кроме того, есть документация.
     
  14. 7 мар 2016
    #114
    masterskiy
    masterskiy ОргОрганизатор (А)
    Не подскажите какой нибудь шаблон под EasySocial?
     
  15. 7 мар 2016
    #115
    NgaWang
    NgaWang ЧКЧлен клуба
    В качестве бонуса я выдам шаблон Wanderers, который заточен под все эти компоненты, в том числе под EasySocial.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 7 мар 2016
    #116
    nick_nick
    nick_nick ЧКЧлен клуба
    не прошло и года))))
    У меня уже официально купленная подписка скоро заканчивается, а тут собираются только))) Присоединюсь ради обновлений.
     
  17. 7 мар 2016
    #117
    rotiva
    rotiva БанЗабанен
    Все таки решил вернуться, хоть у меня на EB и ES подписка оформлена. Надеюсь что с ED 4 не подведешь-)
     
  18. 8 мар 2016
    #118
    Оксана Лунева
    Оксана Лунева ЧКЧлен клуба
    Скажите Ip Key будет выдаваться на руки
     
  19. 8 мар 2016
    #119
    NgaWang
    NgaWang ЧКЧлен клуба
    Нет. API Key никак не влияет на функциональность компонентов. Он требуется только в двух случаях:
    1. Установка компонентов возможна либо путём загрузки актуальных файлов с сервера, либо установка из архива. Если качать с сервера, то требуется ключ. В нашем случае компоненты будут устанавливаться из архива, который я выдам, для этого ключ не требуется.
    2. Также ключ нужен при установке языка, т.к. функционально они тоже должны загружаться с сервера. Но я раздам архивы с русским языком для каждого компонента, который установится обычным способом.
     
  20. 8 мар 2016
    #120
    Оксана Лунева
    Оксана Лунева ЧКЧлен клуба
    Спасибо понял
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.