Обсуждение

Йога, Цигун, Целительство, Магия, Астрология, Учителя - реклама, мифы, заблуждения, оборотная сторона медали

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Двойная радуга, 10 дек 2020.

?

полезна ли была данная информация ?

  1. да - узнал много нового для себя

    163 голосов
    87,6%
  2. нет - чтение темы пустая трата времени

    23 голосов
    12,4%
  1. 5 янв 2024
    #1041
    Двойная радуга
    Двойная радуга ЧКЧлен клуба
    дополню, что школа Алексея Капранова, Сергея Лазарева, Бориса Моносова, магия, астрология, психология, целительство, хобии и т.д - это,по Капранову, горизонтальные карты мира - в них человек взаимодействует с этим Миром и людьми в этом Мире, т.е человека интересуют вопросы этого мира...

    существуют вертикальные карты мира - связь человека с Творцом(Богом), выход из этого мира, вопросы эволюции-инволюции и т.д... отсюда берут начало понятия добра и зла...
    Роса в Аду Дмитрий Леонтьев
    За окраиной мира, бытия и сознания Владимир Зорев
    Откровенное интервью с дьяволом [Рами Блект] - читайте поставив защиту

    p.s пока читайте... смотрите видео Капранова... попытайтесь увязать информацию в своей карте мира.. я понимаю, что объем информации большой, поэтому пока не начинаю новую тему...
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 5 янв 2024
    #1042
    Двойная радуга
    Двойная радуга ЧКЧлен клуба
    при изменении Картины Мира человек встраивает в свое самоосознание свой личный Результат:

    Ваш Результат равен Информация умноженная на ваш Личный Опыт, поясню на примере...

    в ролике Алексея Капранова, который я выложил выше, есть фраза "как аукнется, так и бздюкнется"(посмотрите, если еще не смотрели)...
    весь его ролик для вас - это
    Информация...
    далее я вспоминаю свой Личный опыт, который подтверждает эту информацию... в моей жизни и жизни окружающих меня людей подобные "бздюкания" происходят часто - у меня, как и у Алексея, сжато аппаратное время(я об этом писал выше), поэтому "в ответку" прилетает быстро, только успевай осознавать ))) ...

    поэтому на основании собственного опыта, я принимаю модель Алексея как рабочую... происходит перемножение чужой Информации и моего личного опыта...результат записывается в мою Картину Мира(кольцо моего сознания) как истинный... так я получил
    свой личный Результат... так растет уровень личного Опыта и личного Самоосознания...

    если у вас подобного опыта нет, результат в вашем кольце сознания будет НОЛЬ - не обманывайте себя... поймите, что мы обмениваемся не Информацией, а ВСЕГДА собственным опытом... поэтому когда кто-то здесь пишет фразы от просветленных мастеров, но им не является, другими это воспринимается как НОЛЬ...

    поэтому, читая предложенные мной книги и просматривая видео ролики Алексея Капранова, не берите всю информацию на веру - это ничего не дает...
    всю информацию слушайте с фильтром "допустим"... вспоминайте и перемножайте на свой реальный опыт... не точная и не корректная Картина Мира может стоить вам жизни и здоровья... кардинального изменения картины мира без вашей внутренней готовности не бывает... также не бывает быстрой перестройки вашего самоосознания - время нужно на перестройку вашей многомерной биопсихической структуры, а также вашего тела... поэтому не торопитесь... поспешайте медленно - выйдет быстрее )))
     
    Последнее редактирование: 5 янв 2024
    4 пользователям это понравилось.
  3. 14 янв 2024
    #1043
    Sahadzha Samadhi
    Sahadzha Samadhi ОргОрганизатор
    @Двойная радуга , Капранов в Клубе часто упоминает онеологию ( если я правильно услышал),
    но в поисковике я ничего не смог найти по этому поводу. Подскажите, если вкурсе, что за наука?
    Кого посмотреть-почитать по этой теме?
     
  4. 16 янв 2024
    #1044
    Двойная радуга
    Двойная радуга ЧКЧлен клуба
    Эниология - Школа Целительства
    Виктор Рогожкин - Эниология - книга , книга есть на литресе
    в открытом доступе в интернете есть мнения "за" и "против" по этой Школе - почитайте...
    самому Капранову ни Эниология, ни "Дневниковая терапия", ни "Школа 33" не позволили бросить курить, вылечить сахарный диабет и излишний вес... мешки под глазами говорят сами за себя: надпочечники и почки работают в перегруженном режиме - это факты...
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 20 янв 2024
    #1045
    Smyko
    Smyko ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте
    Посоветуйте, пожалуйста, курс для новичка по медитации, mindfulness и тп. Чтобы четко и понятно было и получилась медитация))).
     
  6. 21 янв 2024
    #1046
    Ernakz
    Ernakz ЧКЧлен клуба
    Здраствуйте знакомы с Александр Король?можете разбор сделать
     
  7. 21 янв 2024
    #1047
    Двойная радуга
    Двойная радуга ЧКЧлен клуба
    рекомендую внимательно прочитать всю тему.
     
  8. 21 янв 2024
    #1048
    Двойная радуга
    Двойная радуга ЧКЧлен клуба
    теперь знаком: если кратко - меня не впечатлило...
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 1 фев 2024
    #1049
    illussia
    illussia ОргОрганизатор
    Прошла конференция Авестийской школы
    Всех приглашаю
    Астрология - мост из прошлого в будущее [Конференция] [Евразийский Астрологический Университет]
    рекомендую всем кому интересно Авестийское направление астрологии, интересные исследования, редкие темы.
    Взнос зафиксирован
     
  10. 29 апр 2024
    #1050
    Lelya_water
    Lelya_water ДолжникДолжник
    А вы можете посоветовать курс где об этом рассказывается.
     
    2 пользователям это понравилось.