Закрыто

ЯΞVOLUTION – эволюция души, пробуждение и путь сердца

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем azbuka_zhizni, 29 авг 2019.

Цена: 96620р.
Взнос: 590р.
76%

Основной список: 230 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 окт 2019
    #21
    Empress Ki
    Empress Ki ЧКЧлен клуба
    Есть люди, для которых имеет значение. Мы ведь разные все. Спасибо вам за ответ.
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 6 окт 2019
    #22
    Birdie_Harley_Quinn
    Birdie_Harley_Quinn ЧКЧлен клуба
    Авторская с гарантом? Не совсем понимаю что можно гарантировать в таких курсах какой результат....) Или это просто фигура речи в клубе которая обозначает все авторки?
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 6 окт 2019
    #23
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    знал бы я что такое "авторская с гарантом"))
     
    1 человеку нравится это.
  4. 24 окт 2019
    #24
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Исключительно тот момент, что автор не свалит с деньгами до выдачи курса.
    Всё остальное - как и обычный орг. На вопросы по материалу может отвечать: "Я тут не при делах! Всё к автору".
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 29 окт 2019
    #25
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    У меня уже проводились складчины на ресурсе и статус автора не просто так даётся. Гарант, насколько я понял нужен со стоимостью от 600 руб за участие.
     
  6. 1 ноя 2019
    #26
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    Друзья мои, отвечаю для всех, кто заметил про женский и мужской род и спросил (!), и для всех, кто заметил и не спросил, и даже для всех, кто не заметил))

    Все верно, мы работаем в Со-Авторстве вдвоем на протяжении почти 3х лет (офлайн). По условиям Складчика, имена я озвучить не могу, и вы это понимаете. Мы не сразу решились на такое сотрудничество, но поняли, что в объединении - Сила. Мы говорим об одном и том же разным языком, у нас несколько разная манера подачи одного и того же материала, но у нас совпадают ценности, взгляды на жизнь и цель - светить людям. Рассказывать о том, что пережили. Делиться своим опытом, своим пониманием, своим видением. И если жизнь людей, которые тем или иным образом соприкасаются с нами меняется в лучшую сторону, если они становятся счастливее, если в их жизни становится больше любви, то от этого выигрывают все - и мы, и вы, и весь мир. Именно поэтому мы приняли решение перенести наше сотрудничество и сюда, в том числе.

    Я счастлива, когда вижу, как начинают светиться глаза других людей. И пусть я не вижу ваши глаза, но я вас все равно чувствую. Чувствую через слова, через текст, через поле. Жизнь научила меня этому))

    Чтобы дальше не было кривотолков и домысливаний... Все тренинги, которые так или иначе будут касаться тем Духа, души и пережитого жизненного опыта, будут подаваться с мужской точки зрения. Я в этих тренингах иду, как Со-Автор и что-то подсказываю, корректирую, записываю. Но на мой взгляд, эти темы лучше звучат не в моей подаче, а в мужском исполнении. Но часть медитаций, упражнений будет озвучена мной. Так что для тех, кому "полюбился" мой голос, то вы его тоже услышите.

    Все темы, которые касаются "любви к себе" , ценностей и смыслов, будут подаваться мной, а Он участвует в них, как Со-автор. Тема любви к себе гораздо глубже и искренней звучит из женских уст. Поскольку женщина - есть воплощение Любви)) И очень скоро я выложу на эту тему следующие свои тренинги (как только здоровье позволит делать большие объемы работы).

    Я уверена, что вы получите хороший опыт и удовольствие от участия в любых наших программах.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2019
    5 пользователям это понравилось.
  7. 1 ноя 2019
    #27
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    Теперь, друзья мои, немного об Эзотерике, чтобы вас не пугало это слово или чтобы вы не испытвали сопротивление. Я объясню вам, что такое эзотерика в нашем случае, в наших программах))

    Это та часть знаний, которая доступна нам, благодаря изучению разных практик, техник, направлений. Это то, что мы пережили на собственном опыте. Это наше понимание тех или иных вопросов. Признаюсь, мне бывает сложно самой разобрать, где в моем исполнении психология, где эзотерика, а где терапия))) Оно настолько все соединено и переплетено, что становится просто мышлением. Наука о Душе - есть и в психологии, и в эзотерике. Внутренние голоса, которые звучат у каждого из нес - Дитя, Родитель, Взрослый - есть и в психологии, и в эзотерике. Тема любви к себе, ценностей, смыслов - есть и там, и там. А ни о чем другом, мы, собственно, и не говорим боле... Так что меньше сопротивления)) Больше любви.

    Если же эзотерику рассматривать, как сверхспособности или тайные знания, то новое поколение детей, которые рождаются или уже родились за последние лет 20-30, уже обладают ими. Признаюсь, меня очень удивляют мои клиенты в возрасте 26-28 лет - у всех встроены способности к яснознанию (или другими словами - мудрость), шикарно работает визуализация и образы. То, чему более старшее поколение училось и, порой, с трудом, у них это встроенные механизмы. И здесь важно соединить то, "как мыслю" с тем, "как поступаю", как я живу. А это соединение происходит в Сердце. Это и не эзотерика, и не психология. А может и то, и другое одновременно))

    С любовью к вам...
     
    Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2019
    6 пользователям это понравилось.
  8. 2 ноя 2019
    #28
    Зеркальное отражение
    Зеркальное отражение ОргОрганизатор
    Доброго времени суток!
    Проверяющие ещё нужны?
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 7 ноя 2019
    #29
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    Доброго времени! Давайте в личку
     
  10. 28 дек 2019
    #30
    anarhist
    anarhist ЧКЧлен клуба
    Вынужден выписаться. Надеюсь раньше числа 15-го не стартанем ?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 8 янв 2020
    #31
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    Привет! Старт будет позже 15го января.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 28 янв 2020
    #32
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    Привет участникам!

    Проверка тренинга идёт полным ходом. Ценность курса гораздо выше объявленной цены. Второй поток будет дороже в разы. В феврале ждём отзывы проверяющих.

    Планируем запуск после 15 февраля;)
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. 9 фев 2020
    #33
    Светлана 333
    Светлана 333 ЧКЧлен клуба
    Подскажите пожалуйста, в каком формате будет проходить курс и сколько будет длиться?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 9 фев 2020
    #34
    Cauliflower
    Cauliflower ЧКЧлен клуба
    22 дня эволюции. Тренинг в формате PDF с мощными заданиями + возможно сделаю некоторые аудио задания. Официальная поддержка в приват-ветке на 22 дня.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 9 фев 2020
    #35
    Светлана 333
    Светлана 333 ЧКЧлен клуба
    Благодарю, очень удобный формат!
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 24 фев 2020
    #36
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    Друзья мои! Все части тренинга написаны. Дело за проверяющими.

    Я им очень благодарна за столь скрупулезную проверку. Это радует.

    Наберитесь терпения, осталось совсем чуть-чуть до запуска.
     
    6 пользователям это понравилось.
  17. 12 мар 2020
    #37
    Зеркальное отражение
    Зеркальное отражение ОргОрганизатор
    Отчёт проверяющего
    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Скорее опытный практик. К состоянию Творца иду осознанно, непрерывно и интенсивно последние года два.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Курс состоит из 7 глав, оформленных в виде pdf-файлов, к некоторым главам идут аудио медитации. Формат удобный, без воды.

    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Курс идёт 22 дня. На изучение каждой главы и выполнение заданий даётся 3 дня, по истечении которых необходимо отправить отчет. У нас, у проверяющих это затянулось на гораздо больший срок. Было очень много работы в личке.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал хорошо усваивается. Затруднений при проверке не возникло. Было очень сильное сопротивление моего ума на некоторые задания курса, но это личные блоки.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Автор заявляет результат через 22 дня.
    На самом деле, состояние игры, яркость красок, драйв пришли ко мне в первые же дни после начала проверки. Происходили мощные трансформационные процессы, постоянное состояние потока, восторга, волшебные, яркие сны. Я как будто вернулась в детство, имея все навыки взрослого.


    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Дополнительных вложений или навыков не требуется.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    О, да!!! Авторы в личной переписке провели гигантскую работу. Разбирали каждое задание, направляли.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Авторы компетентны в своей области.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.


    Отсебятина: КУРС-ВОСТОРГ!!!
    На самом деле, курс ведут два автора. И это очень чувствуется во время прохождения, местами как будто меняется стиль и подход. Но это не мешает, а наоборот, ты смотришь и применяешь различные практики, что ещё больше дополняет твою картину мира. Поначалу мне резонировала каждая мысль и каждое предложение автора, я пищала от радости и счастья, я была в таком приподнятом состоянии, всё получалось, чудеса-каждый день, а потом такое сопротивление пошло, когда дело дошло до моих болевых точек, что я хотела отказаться от проверки. А сейчас очень рада, что не отказалась. Конечно, каждый из нас проносит всю входящую информацию через свою призму восприятия. Но благодаря таким курсам и ситуациям, которые возникают в жизни, когда тебе кажется, что мир тебя прогибает, ты получаешь «звоночек»-где затык, и зачастую решение находится поблизости. Я своё решение нашла. Очень многие практики легко встроились в мою жизнь, многие из них я применяла и раньше, но и новые нашла. Этот курс не даёт «волшебную таблетку» от всех проблем, он направлен вглубь каждого из нас. Я прикоснулась к своему Истинному Я. Ещё один пазл к моей картине мира.

    Авторам сказать огромное «Спасибо», это всё равно что ничего не сказать!!! Я прыгаю до потолка, пищу от счастья!!! Полный улёт! Благодарю!!!!!!!!!!!!!
     
    25 пользователям это понравилось.
  18. 13 мар 2020
    #38
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    Софи, я тебе очень благодарна за ту колоссальную работу, которую ты проделала. Молодец, что доверилась и не свернула с пути, осталась проверять дальше.

    Сопротивление всегда возникает там, где есть скрытая проблема. Даже, если на первый взгляд нам кажется, что там все хорошо. Увы... Там, где все хорошо, сопротивление не возникает.
     
    9 пользователям это понравилось.
  19. 13 мар 2020
    #39
    Дафна
    Дафна ОргОрганизатор
    Отзыв

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    опытный практик, но отличаюсь переменной дисциплиной, практикую и бросаю и очень часто)))

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Каждая часть курса- это пдф файл, иногда с дополняющими его аудио медитациями

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Проверка целиком заняла у меня 23 ноября 2019- 10 марта 2020, вместе с переписыванием и дописыванием автором частей курса. Каждая часть отнимает примерно час-два чтения и проработки домашних заданий. что можно сделать за раз или в течение нескольких дней, в среднем потребуется по полчаса в день

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал подан в легкой и понятной манере, но это не значит что он легко пойдёт) Очень большая глубина, лично мне требовалось время переварить то, что было в заданиях. Такое время, которое требует трансформация

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Результаты пошли через 2 недели, и всё ещё продолжаются. Когда я начала курс, было ощущение болота в жизни, сейчас постоянно какая-то движуха. так что я даже не успевала делать домашки))) и во внутреннем мире, и снаружи всё очень, очень наполнилось красками! Не могла себе даже представить такое)

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Нет, только время и готовность идти глубоко

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да. на все сто! Очень подробные ответы и поддержка по вопросам, аж от двух авторов))

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен и предлагает к работе инструменты, которые проверены им на практике. Очень много подробностей и удивительного, что скрывается, например, за расстановками

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Успехов всем участников, это будет непростой, но очень интересный путь! Мне тоже очень хотелось сойти с тропинки, но с поддержкой себя и опорой на базовые ступени курса, всё возможно и происходит наилучшим образом.
     
    19 пользователям это понравилось.
  20. 18 мар 2020
    #40
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    Ребята, мы пробили планку 120 участников!

    БОНУС доступен и включён в складчину!
    Всем участникам доп. глава по внутренним принципам, которые помогут самостоятельно прийти в состояние автора своей жизни из любой ситуации.

    Давайте наберём 220 участников - возьмём ещё 100 участников в нашу команду, распахнём для них складчину и наши горячие сердца;)
    33 дня поддержки и игровая механика во всём тренинге.

    По опыту, людям не хватает времени поддержки от автора курса, к тому же игровая механика даст ощущение игры и большее вовлечение в процесс обучения.

    Друзья, какие есть идеи привлечь участников в авторскую складчину?
    Например, самостоятельно рекламировать или попросить сделать подпись членам клуба, а ещё?
     
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2020
    8 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.