Обсуждение

Я заработал (а) благодаря этому курсу

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Inot, 25 май 2020.

  1. 14 июл 2023
    #41
    alexandra123
    alexandra123 ЧКЧлен клуба
    зачем вам контролировать других людей и их потребность в накопительстве?
    так можно и с деньгами сделать. пока все не потратил - работать запрещено:)) начните с маска))) лентяй и прокрастинатор все копит и не тратит)))
    но благодаря вам и таким как вы кто-то смог взять курс за 40рублей и пройти его. без всей этой прокрастинирующей толпы пришлось бы полную цену платить... и вам тоже))
     
    1 человеку нравится это.
  2. 14 июл 2023
    #42
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Тогда мы точно не соберем складчины.
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 15 июл 2023
    #43
    alexandra123
    alexandra123 ЧКЧлен клуба
    особенно если учесть, что за написание отзывов тебе ничего не будет)) а негативные отзывы лучше не оставлять (из уважения к оргу)
    а вообще за позитный отзыв обычно предлагают опробовать продукт бесплатно(какую - нибудь бета, пилотную версию)
    вот не совсем понятно почему нельзя поставить только звезды без текста?
    зачем эта обязаловка - развёрнутый содержательный информативный? за это не только бесплатно продукт дают, но еще и платят))
     
  4. 15 июл 2023
    #44
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Из уважения надо не путать звезды и "доволен организацией". Остальное уже мелочи.
    Иногда негативный отзыв провоцирует остальные, даже позитивные. А иногда курс и правда не фонтан.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 16 апр 2024
    #45
    Ezednevnik
    Ezednevnik ЧКЧлен клуба
    Что полезно лично для меня:
    1) Курс по подбору авто. Узнал о боте, который ищет по Авито, потому что Авито МЕШАЕТ поиску выгодных авто.
    2) Получил 350т.р от государства.
    3) Филлипов...по другому стал смотреть на состоятельных людей. Раньше интуитивно действовал, а тут все разжевал и структурировал.
    4) Боты поиска товаров на площадках для перепродажи.
    5) Книги по МД. Бородатый ублюдок, например. Не женился даже за деньги и гражданство и сохранил накопления))))

    Совокупно заработал около 1,5-2млн со всего.

    А так я ленив и больше коплю, чем действительно изучил.
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. 19 апр 2024
    #46
    Mulya
    Mulya ЧКЧлен клуба
    А что за бот, который ищет авто по авито?
     
  7. 20 апр 2024
    #47
    Sofia25
    Sofia25 ОргОрганизатор
    У меня получилось реально заработать, да и продолжаю это делать - на платной подписке.
    Использовала материалы этого небольшого курса - https://v19.skladchik.org/threads/x...ternete-bez-prodazh-dmitrij-novoselov.438570/

    Название у него инфобизнесовское, но наполнение практичное ))

    Создала отдельную тему даже на форуме про платные подписки. У меня небольшой закрытый телеграм канал, там чуть больше сотни подписчиков, подписка стоит 500 руб. Скоро планирую сделать еще пару уровней. Темы, которые рассматриваю на канале вообще не экспертные, так как, чтобы люди себе не говорили, но большая часть приходит на такие каналы, чтобы просто отдохнуть душой от реальной жизни, побыть среди тех, кому тоже интересны похожие темы.

    А экспертами и так все забито вокруг. Куда ни плюнь, обязательно в эксперта попадешь ))
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 20 апр 2024
    #48
    Позитивный
    Позитивный ЧКЧлен клуба
    Жалко ссылок нет)
    Курс по 350 т.р. от государства видел. А вот остальные нет.
    Кстати открыл какой-то на эти деньги бизнес?
     
  9. 22 апр 2024
    #49
    Ezednevnik
    Ezednevnik ЧКЧлен клуба
    1) https://v19.skladchik.org/threads/kurs-po-pereprodazhe-avto-igor-malkin.367352/
    Боты:ТурбоПоиск, Перекуп, Номерограм. Я говорил о первом. Все на гугл плее.
    2) 350т.р ссылки обновляются.
    3) https://v19.skladchik.org/threads/k...ruzheskie-otnoshenija-sergej-filippov.387834/
    4) Ботов много, нужно выбирать под себя.
    5) https://v19.skladchik.org/threads/borodatyj-ubljudok-pavel-inakov.334074/
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 12 май 2024
    #50
    rennys
    rennys СкладчикСкладчик

    Уважаемый, подскажите по четвертому пункту, как искать хоть ботов? Пошерстил по поиску, но нужного не нашел