Закрыто

iProxy Lite - создаем собственный proxy-сервер

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем izhsaa, 30 янв 2021.

Цена: 7638р.
Взнос: 1250р.
46%

Основной список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 фев 2021
    #21
    Тахорг
    Тахорг ОргОрганизатор
    Отзыв
    Отнесу себя к продвинутыми Windows пользователям, с остальными ОС знаком только по наслышке, линукс не знаю. Пользуюсь технологиями VPN, proxy, есть удаленные серверы. Автор выдал материал в виде мануала PDF + скрипт, который необходимо загрузить и выполнить на своем сервере. На изучение инструкции потребуется 10-15 минут (7 стр.), на установку софта, аренду сервера еще минут 30, запуск и настройка скрипта занимает не больше 5 минут. Итого, в течении часа (в первый раз) можно иметь персональный proxy сервер. В дальнейшем (например при смене сервера) прокси поднимается за 5 минут.
    Следует учесть, что инструкция не содержит ликбеза и теории. Вы должны сами понимать для каких целей Вам нужен личный proxy сервер, уметь самостоятельно настроить браузер, арендовать VPS сервер - тогда затруднений при настройке скрипта не возникнет 100%. Инструкция содержит последовательные конкретные, практические шаги.
    В процессе проверки автор постоянно был на связи, несколько раз дорабатывал скрипт в соответствии с пожеланиями. Дополнительно реализовал подключение по http, закрыл icmp трафик к серверу. В результате, с полученным прокси сервером можно работать через большинство браузеров (проверено на FireFox, Crome, Vivaldi, PaleMoon) и у сервисов проверки нет вопросов к вашему соединению.
    [​IMG]
    Скрытая ссылка
    [​IMG]
    [​IMG]
    Скрытая ссылка
    [​IMG]
    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 6 фев 2021
    #22
    Helgapushkina
    Helgapushkina ЧКЧлен клуба
    @xoxolok @Фрилансер вот учитесь у человека отзывы писать. А то что вы написали это просто отмазы чтоб оправдать получение материала!
     
    1 человеку нравится это.
  3. 6 фев 2021
    #23
    xoxolok
    xoxolok ОргОрганизатор
    Напиши разницу конкретно моего отзыва и отзыва @Тахорг (кроме скринов). В чем отличие и что тебе не понравилось в моем отзыве?
     
  4. 13 фев 2021
    #24
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    @xoxolok
    Нет какого-либо подтверждения существа материала, т.е. анонимности "родного" IP.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 13 фев 2021
    #25
    Helgapushkina
    Helgapushkina ЧКЧлен клуба
    Какие планы, когда старт?
     
  6. 13 фев 2021
    #26
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    @xoxolok
    Ну вот об этом и нужно было написать в отзыве, а не мне под хайдом :). Это и есть важная часть той инфы, которую ждут от проверки.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 13 фев 2021
    #27
    izhsaa
    izhsaa ЧКЧлен клуба (А)
    Сразу после того, как закончится другая моя складчина, ибо правилами запрещено проводить одновременно две новых авторских складчины. Ориентировочно через неделю-две.
     
  8. 13 фев 2021
    #28
    izhsaa
    izhsaa ЧКЧлен клуба (А)
    Призываю всех писать инфу открыто. Я за свой материал отвечаю, если есть какие-то вопросы - обязательно поясню. Равно как внимательно изучу и возможные претензии.
     
  9. 13 фев 2021
    #29
    xoxolok
    xoxolok ОргОрганизатор
    Понимаешь, тут как бы на тебе, как на проверяющем висит ответственность перед автором (качественно проверить материал) и перед складчиками (дать субъективный отзыв), которые ждут адекватного отзыва. Так как то что я сделал немного незаконно, то и не стал писать тут об этом)))) Но если ты, как модератор, даешь на это добро, то продублирую ниже свой отзыв с тем текстом что писал тебе... :)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 13 фев 2021
    #30
    xoxolok
    xoxolok ОргОрганизатор
    Отзыв

    Свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы: новичок, теоретик либо опытный практик?
    Полный лузер в создании собственных прокси

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Скрипт, инструкция в PDF

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    На все-про-все я потратил минут 20-25

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Усваивается легко, но запомнить сложно. Если проделывать 2-3 раза, то четвёртый раз будет сделан на автомате

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    30 минут. И время на нормальный хостинг.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Могу сразу сказать, что автор компетентен в своем деле. Знает все тонкости и постоянно подсказывает, если где-то не так сделал. Материал написан понятным для обычного пользователя языком. Также автор подсказал где можно дешевле купить хост. В мануале описана работа по одной из программ, которая (на мой взгляд) слишком будет сложная для новичков. По моей просьбе автор согласился в окончательном мануале сделать подробное описание и настройку в более простой программе. Реботой автора и скоростью его ответы на вопросы я остался доволен.

    Товар полностью соответствует описанию и я рекомендую для покупки. Благодаря ему у вас будет свой собственные прокси за сущие копейки

    И еще скажу следующее: на работе у нас забанены как торренты, так и прочие сайты, не предназначенные для работы. Так вот с помощью данного материала я себе сделал прокси на 2 пользователя (один IP, но 2 юзера). Первого поставил в торрент прям на рабочем компе, второго на портативный браузер, который ношу с собой на флэшке. Итог: торрент качает даже на рабочем компьютере с максимальной пропускной скоростью, с браузера выхожу на любой желаемый ресурс без всяких проблем.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2021
  11. 26 фев 2021
    #31
    Wizadora
    Wizadora ЧКЧлен клуба
    В случае если будут какие-то вопросы или что-то случится с софтом, будет ли оказываться поддержка?
     
  12. 26 фев 2021
    #32
    izhsaa
    izhsaa ЧКЧлен клуба (А)
    Да, конечно. Отвечаю всем в течение суток, как правило. Чаще через пару часов. На форуме соответственно бываю ежедневно.
     
  13. 26 фев 2021
    #33
    Марс1
    Марс1 ЧКЧлен клуба
    Сколько максимально своих прокси (логин-пароль) можно поднять на VDS сервере в данной версии?
     
  14. 26 фев 2021
    #34
    izhsaa
    izhsaa ЧКЧлен клуба (А)
    Именно прокси - один. А вот пользователей на этом прокси может быть сколько угодно, насколько позволит пропускная способность интернет соединения и мощности самого сервера.
     
  15. 28 фев 2021
    #35
    goralsm
    goralsm ЧКЧлен клуба
    Подойдет ли ваш сервис для пользования проксями IPV4 РФ? И сколько будет примерная себестоимость 1 прокси?
     
  16. 28 фев 2021
    #36
    izhsaa
    izhsaa ЧКЧлен клуба (А)
    Вы имеете ввиду, что геолокация пользователей прокси должна определяться как российская? Для этого достаточно арендовать сервер в России. Где вы арендуете сервер, та геолокация и будет у пользователей.
    Стоимость аренды сервера начинается примерно со 100-150 рублей. Серверы, продаваемые по этим тарифам, имеют мощности для комфортной работы 10-20 человек. Хотя тут надо оговориться, что все зависит от того, как пользователи будут использовать этот прокси. Если все разом начнут круглосуточно качать торренты и смотреть ютуб, то конечно 20 человек может и многовато будет для комфортной работы на таких мощностях и надо будет брать более мощную конфигурацию за более высокую цену. Если это чисто серфинг по сайтам, то 20 человек и более будут вполне комфортно работать.
     
  17. 28 фев 2021
    #37
    Joni-9211
    Joni-9211 ЧКЧлен клуба
    @izhsaa в твоем скрипте возможна ли подмена отпечатка ОС в заголовке TCP-пакета (Passive OS Fingerprint) с linux на windows или MAC?
     
  18. 28 фев 2021
    #38
    izhsaa
    izhsaa ЧКЧлен клуба (А)
    Нет. Этот скрипт так не умеет.
     
  19. 28 фев 2021
    #39
    goralsm
    goralsm ЧКЧлен клуба
    Ну смотрите, а если я арендую сервер за 100-150 руб. и буду пользоваться я 1 этим прокси только. То мне хватит мощностей?
     
  20. 28 фев 2021
    #40
    izhsaa
    izhsaa ЧКЧлен клуба (А)
    С лихвой. Мощности серверов, которые предоставляют по этим тарифам, без проблем хватит на комфортную работу десятка людей.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.