Доступно

Интераура - Лечение и профилактика: Холецистит [Эксклюзив] - [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Subconsciou, 15 июл 2015.

Цена: 12000р.-97%
Взнос: 340р.
100%

Основной список: 80 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 дек 2015
    #21
    Chieftain
    Chieftain БанЗабанен
    Конкретно с калькулятором и статистикой - не высчитывала. Мне калькулятор заменяет собственный опыт: только что выкупила гипертонию по цене 332 рубля, и была рада, что цена не поднялась за критический для меня предел в 350 рублей, мне нужна была эта складчина по жизненным для близкого человека показаниям.

    * * *
    Специально для вас и чтобы ответить на самонадеянно провокационный вопрос, произвожу прямо здесь, в режиме онлайн, статистический расчет средней стоимости купленных лично мною ИА. При этом в моем списке НЕТ тех Интераур, от которых я вынужденно отказалась, потому что их стоимость превысила допустимые границы моей финансовой реальности, ибо на моем опыте на Складчике имели место выкупы складчин и по 350, и выше, и даже превысившие 500 рублей.

    Поехали.

    Гипертония = 332
    Эндокринная ИА = 159
    Пищеварительная = 247
    ВСД = 211
    Бронхит = 272
    Рассеянный склероз = 257
    Цистит = 175
    Пиелонефрит = 243
    Остеохондроз = 166
    Астма = 227
    Псориаз = 209
    Гайморит = 289
    Ожирение = 111
    Имунная = 92
    Сон = 160
    Мышечная система = 152

    16-ти интераур с представленным широким разбросом цен, полагаю, достаточно для вычисления статистики:
    3097 рублей : 16 = 194 рубля. Еще раз: это только то, что было лично мною приобретено, и в списке не представлены вынужденные отказы и выходы из складчин из-за неприемлемой для меня суммы.

    На самом деле средняя цена ИА выше. Можете собрать статистику самостоятельно вот отсюда и сделать собственное вычисление:
    https://v19.skladchik.org/search/17804132/?q=Интераура&o=date
     
    7 пользователям это понравилось.
  2. 17 дек 2015
    #22
    kress
    kress ЧКЧлен клуба
    Друзья, о том, есть ли у вас проблемы в желчном вам поможет узнать следующий простенький тест. Насколько вы быстро и твердо принимаете решения? Много ли сомневаетесь? Если вам не хватает решительности и вас постоянно одолевают сомнения, то желчный у вас не в лучшей форме, ему нужна поддержка.

    Вот отрывок из книжки по ТКМ:

    upload_2015-12-17_11-8-6.png



    upload_2015-12-17_11-13-28.png
     
    8 пользователям это понравилось.
  3. 17 дек 2015
    #23
    Skladunok
    Skladunok ЧКЧлен клуба
    Отрывок очень понравился. Как книга называется? Хочу прочесть.
     
  4. 18 дек 2015
    #24
    Subconsciou
    Subconsciou ОргОрганизатор (А)
    Skladunok, Приоритет или по другому порядок расстановки файлов для прослушивания не имеет значения. Доп. файлы слушать можно один раз после комплекта программ утром - активация, вечером так же после комплекта программ один раз - интерполяция. Можно слушать после каждой программы, если позволяет время и сила воли :)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 18 дек 2015
    #25
    kress
    kress ЧКЧлен клуба
    Ну, Мертвая вода, тебе уже ответил. В каком порядке - это не принципиально. Доп.файлы слушаются всего один раз, в самом конце. Если слушаешь утром, то в самом конце в заключении слушаешь утренний файл, вечером соответственно - вечерний.

    Но у меня свой порядок :) Я его чисто интуитивно выставил. Меня почему-то так потянуло. Вначале я слушаю файлы психологического направления, потом какие-нибудь общего содержания и в конце частные. Поясню. Если у тебя есть три файла: ЖКТ, Нервная система, желчный сердечная система, тахикардия, . То я бы слушал в следующем порядке: Нервная система, сердечная система, ЖКТ, тахикардия, желчный. От общего к частному.

    Но это мои чисто бзики, не заморачивайся! Слушай как тебе нравится.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 18 дек 2015
    #26
    Skladunok
    Skladunok ЧКЧлен клуба
    Да нет, это не чисто твои бзики:)
    У меня тоже такая же логика выстраивалась, и теперь благодаря тебе я с ещё большей уверенностью буду применять её на практике.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 18 дек 2015
    #27
    terry_heart
    terry_heart ЧКЧлен клуба (А)
    А я наоборот сначала слушаю точечные настрои, направленные на конкретные болезни, а потом на общее оздоровление систем). Каждому свое).
     
    1 человеку нравится это.
  8. 19 дек 2015
    #28
    terry_heart
    terry_heart ЧКЧлен клуба (А)
    Нет, не отличаются, они идентичны.
     
  9. 19 дек 2015
    #29
    kress
    kress ЧКЧлен клуба
    Ты бы объяснил, как эти суммы высчитывать - какой прогой пользоваться, где смотреть, как смотреть. А так твоя просьба глас вопиющего в пустыне :) Не все в курсе таких технических нюансов.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 19 дек 2015
    #30
    Skladunok
    Skladunok ЧКЧлен клуба
    kress, дело ведь вовсе не в суммах. Достаточно просто воспроизвести файлы, и, прослушав совсем чуть-чуть, станет понятно, что они другие.
    Суммы я высчитываю прогой Hashtab. После установки данной проги в свойствах файла появится раздел Хеш-суммы (контрольные суммы файла).
     
    1 человеку нравится это.
  11. 19 дек 2015
    #31
    Nuker63
    Nuker63 ЧКЧлен клуба
    Встречал в нете как, на одном из форумов. сравнивали эти файлы в Адобе аудишине, вроде, как я понял, были одинаковы. Кому интересно сравните, потом поделитесь.
     
  12. 20 дек 2015
    #32
    Skladunok
    Skladunok ЧКЧлен клуба
    Пардон, возможно звучат файлы одинаково (уши не различают). Просто я прослушиваю через наушники (как и надо), а вот проверял как звучат вспомогательные файлы из холецистита через колонки, поэтому и показалось что звучание разное. Но вот контрольные суммы действительно различаются. На всякий случай я скачал и извлек архив заново. Результат тот же.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 21 дек 2015
    #33
    Chieftain
    Chieftain БанЗабанен
    Skladunok, спасибо, что провели тестирование и сообщили о результатах. Это может быть важно.
    Отличия файлов не обязательно связано именно с характеристиками звучания. Файлы могли записываться, например, в разных редакторах или обновляться на сайте.
    Целесообразно было бы покупающему (не в первый раз) постоянному клиенту задать этот вопрос на сайте Интерауры и получить ответ непосредственно от производителей. Это необходимо сделать.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.