Закрыто

Instagram Direct - рассыльщик сообщений в инстаграм

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем MixailIn, 22 июл 2016.

Цена: 46588р.
Взнос: 4500р.
92%

Основной список: 12 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 сен 2016
    #21
    lifeplayer
    lifeplayer ЧКЧлен клуба
    блин, сейчас с акками труба полная, вроде и прогу взять нужно, но вернётся ли рега...
    когда регер запилите? =))) это будет важнее
     
    1 человеку нравится это.
  2. 2 сен 2016
    #22
    polgray
    polgray ЧКЧлен клуба
    Вот и я в смятении. И вроде надо взять программу - попробовать, и велика вероятность, что станет она бесполезным грузом. Плюс теме больше месяца уже, а раздачи всё нет :(
     
  3. 2 сен 2016
    #23
    MixailIn
    MixailIn ЧКЧлен клуба (А)
    Регер уже есть, но он не работает) Как и все остальные регеры которые известны. Есть люди с приватными регерами, у них работает. хз как. мы пока выясняем.
     
  4. 3 сен 2016
    #24
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    Да..без регера..как то брать...хм...
     
  5. 4 сен 2016
    #25
    Borhan
    Borhan ЧКЧлен клуба
    Но в будущем же будет регер рабочий, при условии что вы найдете способ?
     
  6. 4 сен 2016
    #26
    MixailIn
    MixailIn ЧКЧлен клуба (А)
    Нет гарантий, что работающий сегодня способ в приватных регерах завтра также будет работать. Но он будет работать до тех пор, пока он приватный. Поэтому создание регера доступного "всем" сейчас под большим сомнением. Вам же явно не нужен регер, который станет палиться через 2 дня после покупки.
    Ну и рассылать можно с самых дешевых авторегов. Они не дохнут при рассылке так, как при МФ.
     
  7. 4 сен 2016
    #27
    NowBestTime
    NowBestTime ЧКЧлен клуба
    @MixailIn
    1. какие сейчас актуальные цены на такие аккаунты?
    2. нашел селлера: 100 инста-аккаунтов по цене 1950 WMR - это нормальная цена или можно найти дешевле?
     
  8. 4 сен 2016
    #28
    polgray
    polgray ЧКЧлен клуба
    Вы с ума сошли!!! Аккаунты нужны те, что по 1-2 рубля
     
  9. 4 сен 2016
    #29
    NowBestTime
    NowBestTime ЧКЧлен клуба
    @polgray таких цен уже давно нет. Или я плохо искал?
     
  10. 5 сен 2016
    #30
    polgray
    polgray ЧКЧлен клуба
    Да.
     
  11. 5 сен 2016
    #31
    MixailIn
    MixailIn ЧКЧлен клуба (А)
    1. Актуальная цена та, которую вы можете себе позволить.
    2. Есть и дешевле.

    Причем вы можете взять по 2 рубля, активировать его по смс и у вас будет практически неубиваемый аккаунт для рассылки.
     
  12. 6 сен 2016
    #32
    imake
    imake ЧКЧлен клуба
    Можно использовать одну программу на двух компах или нет?
     
  13. 6 сен 2016
    #33
    MixailIn
    MixailIn ЧКЧлен клуба (А)
    1 ключ - 1 ПК. Можно на VDS
     
  14. 7 сен 2016
    #34
    Borhan
    Borhan ЧКЧлен клуба
    Перепривязать потом можно будет как в зенке в личном кабинете? Тобишь деактивировать один пк и потом установить уже на любой?
     
  15. 7 сен 2016
    #35
    Maria-agent007
    Maria-agent007 СкладчикСкладчик
    Добрый день,а можете простыми словами описать функционал? То есть если я правильно поняла, качаю эту прогу на 1 пк.что то там настраиваю,и делаю спам рассылку в директ или своим подписчикам или подписчикам с других аккаунтов?(звёзд например)
    Могу подсоединить хоть 1 аккаунт, хоть 50 ...и пошло поехало.
    Я правильно поняла? А самой можно разобраться на что нажимать чтобы это настроить? Или это только для Айти спецов?
     
  16. 7 сен 2016
    #36
    MixailIn
    MixailIn ЧКЧлен клуба (А)
    Перепривязка - без проблем, но через нас
     
  17. 7 сен 2016
    #37
    Жужа
    Жужа БанЗабанен
    а потом просто смс принимать чтобы на след.круг пойти после 11 отправленных?

    у меня белые аки компаний и услуг. надо оповестить, пример, теть всей области о приезде гуру на днях. чтобы оповестить за день 5000 человек надо купить 500 акков? чтобы по 10 сообщений они отправили? а если у меня есть неделя в запасе, то я могу каждый день с 50 акков по 10 сообщений, так?

    просто запутало ваше слово "выбросить" после 10 сообщений в личку. как-то дорого за 10 сообщений платить акком
     
  18. 8 сен 2016
    #38
    Borhan
    Borhan ЧКЧлен клуба
    По своим подписчикам можно рассылать очень много, не могу сказать точную цифру, но гораздо больше 11 раз. У меня 3 месяца разад приватка стояла, рассылала в день точно больше 100 сообщений по своим. Там тоже есть лимиты, но по времени не большие.
     
  19. 8 сен 2016
    #39
    Жужа
    Жужа БанЗабанен
    не, я спрашивал не по своим. а если по выбранной базе не подписчиков
     
  20. 8 сен 2016
    #40
    Borhan
    Borhan ЧКЧлен клуба
    Ну тоже побольше чем 11, если акк не хотите убивать быстро, у меня работало 38 ботов несколько месяцев, задержка между сообщениями была 2000-2300 секунд. Если придерживатся этого времени, аккаунт не забанят и он спокойно себе будет рассылать по вашему списку. То есть это где то 1 сообщение раз в 35-37 минут. За сутки получается до 40 сообщений с одного аккаунта. Чтобы за сутки разослать вам 5000 сообщений нужно 150 аккаунтов. Если брать новорегов по 2 рубля, затраты всего 300 рублей.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.