2.27027/5, Отзывов: 37
Закрыто

Instagram + буржунет. Тотальное палево фишек, софт и кейсы (видеокурс)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем BlackSnapback, 2 авг 2016.

Цена: 869320р.
Взнос: 1999р.
99%

Основной список: 500 участников

Резервный список: 43 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 авг 2016
    #141
    Freddie
    Freddie ЧКЧлен клуба
    Хотелось бы видеть новые ники среди проверяюших. Хотя бы один.
     
  2. 8 авг 2016
    #142
    Piton2203
    Piton2203 ЧКЧлен клуба
    Вот и я спрашиваю, @BlackSnapback почему я не могу быть одним из НЕОФИЦИАЛЬНЫХ проверяющих? Таковых тоже набирают для полноты картины. Или ты боишься, что я, в отличие от многих проверяющих, которые часто умалчивают что-то, смягчают, недоговаривают и т. д. (это же как в политике, власть имущие, всегда что-то имеют с того, что делают, не всегда честны, умалчивают, хитрят, могут быть в доле - не буду перечислять, смысл ты уловил) - буду честен и если что-то будет не так в материале, то не буду лукавить и скажу всё как есть? Или почему нет? Ты видишь, что я очень активный в этом деле, все видят, что я активный, думаю, многие хотели бы услышать еще и мнение беспристрастного человека типа меня, а не только, как выразился выше Mercuccio "одни и те же лица" (слегка перефразировал, но смысл остался). Намерения запороть тебе складчину или создать вокруг неё негатив у меня нету. Как ты заметил, я всегда писал по факту, что не работало, не функционировало, плохо работало - я об этом писал. Я буду полностью объективен и буду писать правду, какой бы она ни была.
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 8 авг 2016
    #143
    BenDron
    BenDron ЧКЧлен клуба
    Значит нарушают правила, хотя про неофициальных проверяющих в правилах не нашел информации. Обычно если дают, то со статусом ЧК и старожилам с репутацией.
     
  4. 8 авг 2016
    #144
    Castello
    Castello ДолжникДолжник
    @BlackSnapback,
    Еще один момент хотел бы уточнить, в курсе вы говорите, что для отложенного постинга нужны программы типа instap. В YG такой функции нет?
     
  5. 8 авг 2016
    #145
    Eldario
    Eldario ЧКЧлен клуба
    есть
     
    1 человеку нравится это.
  6. 8 авг 2016
    #146
    Eldario
    Eldario ЧКЧлен клуба
    @Castello у тебя в подписи стоит Yellogram а ссылка ведет на этот курс, это совсем разные вещи;)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 8 авг 2016
    #147
    Castello
    Castello ДолжникДолжник
    Спасибо и за ответ и за подпись:) Вы очень внимательны и примечательны)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 8 авг 2016
    #148
    Freddie
    Freddie ЧКЧлен клуба
    Определенная репутация есть: мнение Питона совсем не без интереса почитали бы складчики 1-го потока YG, а это порядка 250 человек. С учетом того, что сейчас здесь пока значительно меньше 250, а желаемая цифра еще выше (400), то почему бы и не подумать, казалось бы.
    И никакого нарушения правил в этом нет, что за фигня? Лишнее мнение - хорошо, и до сих пор сколько видел неофициальные проверки только на плюс складчикам шли. Но вопрос, который решает, он другой: а надо ли это автору?

    1. Я имел в виду немного другое. Проверящие, которые уже проверяли тему по спаму и белым аккаунтам, уже более опытные как в инсте вообще, так и в спаме в инсте и это хорошо, т.к. проверят скорее всего быстрее. Но хотелось бы видеть 1-2 проверющих или без опыта работы с инстой (т.к. курс позиционируется в том числе и для новичков), или же опытного, но просто нового человека, который еще не успел спеться с автором (в хорошем смысле) и потому предположительно напишет больше или критики, или каких-то оговорок в отзыве, что было бы хорошо для общей картины.
    2. Никто не удивится, если с порога начнешь с новых обнаруженных косяков YG.:) и это хорошо, но "беспристрастным" тебя автор вряд ли считает:). Глазами автора (думаю что) ты не беспристрастный, а скорее непредсказуемый, как проверяющий. Можешь как хорошо на прибавку складчиков сработать, так и подгадить ровно с такой же вероятностью, а зачем автору (встань на его место) дополнительные сюрпризы (будет не"надежно":rolleyes:)?
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 8 авг 2016
    #149
    BenDron
    BenDron ЧКЧлен клуба
    Подпись поставил, стартпост лайкнул;)
     
  10. 8 авг 2016
    #150
    Piton2203
    Piton2203 ЧКЧлен клуба
    Спасибо за поддержку;)
    А вообще, @BlackSnapback если ты не заметил, я как написал положительный отзыв на YG, так его и оставил. Хотя был именно один момент, когда я тебе писал, что "принял окончательное решение" - тогда я вроде как окончательно решил написать на софт отрицательный отзыв и в основном, кстати, из-за того, что ты кучу раз отрицал факты, когда я (да и другие) их тебе прямо под нос тыкал, так сказать. И именно это я хотел в отзыве написать, помимо разных косяков самого софта. Но, случилась в моей жизни одна маленькая, но приятная финансовая победа и я, ввиду хорошего настроения, решил не писать тот отзыв. И как видишь мой положительный отзыв висит до сих пор и, если не ошибаюсь, собрал лайков больше, чем все другие отзывы. Думаю, это тоже тебе сыграло на руку и привлекло хоть какую-то небольшую, но все таки часть покупателей, Так что тут может быть точно так же - отзыв пойдет на пользу и привлечет больше людей. А если что-то не так - я же не буду писать, "все так плохо в материале, потому что BlackSnapback такой бяка, да и погода сегодня плохая, и настроение у меня не то с утра". Если что-то не так, я же сначала дам тебе знать, что мне не понравилось, возможно это я чего-то не понял и ты приведешь контраргумент. Возможно и сразу будет для меня всё отлично. В любом случае при написании отзыва, как положительного, так и отрицательного - я буду аргументировать своё мнение. Хотя, если честно, то я уверен, что мой отзыв будет положительный, просто возможно я укажу какие-то редкие моменты в качестве минусов, если такие будут. Если бы я был профи в инсте, а особенно в бурже - то я бы мог более нагнать негатива, а так это будет отзыв новичка, для которого всё в бурже в новинку, то, так сказать, "не зная теоремы Пифагора - очень сложно её опровергнуть":).
    Ну и ты же уверен в качестве своего материала, то чего тебе бояться?
    Можно было бы это представить как вызов тебе и качеству твоего материала). Если берёшь меня в качестве неофициального проверяющего (а как мы все поняли - при желании ты это можешь сделать) - значит, скорее всего материал - моща, а если нет - значит тебе есть, что скрывать;)
    Но я этого делать не буду:)
    Просто хочу посмотреть поддержат ли меня люди. Если этот мой пост наберёт хотя бы 10 лайков - значит люди хотели бы меня видеть в качестве неофициального проверяющего, а если нет - тихонько уйду в сторонку:)
     
    23 пользователям это понравилось.
  11. 8 авг 2016
    #151
    Yolka
    Yolka ЧКЧлен клуба
    Как много слов... Надеюсь, автор выберет компетентных проверяющих, которые смогут написать отзыв по факту и без множества лишних букв: что сделал - какой результат получил - какие возникли сложности - как удалось их решить. Инициативу предыдущего спикера не поддерживаю.
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. 8 авг 2016
    #152
    BlackSnapback
    BlackSnapback СкладчикСкладчик
    Не, ребят, давайте под этим подводить черту. Наглеть и пытаться разводить меня тут на слабо тоже не стоит.
    Есть чёткие правила: проверяющими могут быть Организаторы и Модераторы, 3 человека. По правилам работать и будем - складчина стартует только после трёх отзывов от этих людей, полных, согласно, опять же, правилам.
    Если с этим не согласны, то можем пригласить в тему администрацию, если они мне скажут, что я обязан выдать Питону материал на проверку, то вообще без проблем.

    Я не сомневаюсь в том, что Питон может написать отзыв, уж что-что, а длинные тексты про инстаграм он писать умеет (не укор ;)). Но таким макаром можно ещё десятку-другому людей отдать, просто потому что они могут. А это, согласитесь, совершенно не дело. У меня в личке уже есть несколько человек, которые не хуже Питона, но им материал тоже не будет выдан на проверку, с той же аргументацией.
    P.S. Напоминаю, что складчина к YG не привязана, использоваться может любая программа на ваше усмотрение. Поэтому приплетать YG сюда не стоит лишний раз.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 8 авг 2016
    #153
    KpOT_88
    KpOT_88 ЧКЧлен клуба
    Сам @BlackSnapback уже достаточно известен здесь как своим курсами по инстаграмму, так и посредничеством с йелоуграм. Люди уже видели, что за материал выдает данный человек, как часто и насколько качественно оказывает поддержку после покупки. От вашего отзыва не будет ни холодно, ни горячо.. Хватит уже клянчить материал, вам уже ответили отказом. А если действительно хотите помочь, приобретите курс и после напишите подробный и правдивый отзыв, благо ресурс сайта это позволяет.
    3 отзыва проверяющих - это не более чем фикция, необходимая для начала старта складчины. Как по мне, это только оттягивает данную складчину, думаю что 90% вписавшихся придерживаются этого мнения.
     
    7 пользователям это понравилось.
  14. 8 авг 2016
    #154
    Piton2203
    Piton2203 ЧКЧлен клуба
    Что ты обязан я ни разу не говорил. Я говорил, что ты можешь, если захочешь. А вообще, если тебя не затруднит, мне было бы интересно услышать от администрации ответ, существует ли возможность это сделать. Если нет, то тогда мне непонятно как в других складчинах набирают неофициальных проверяющих.
     
  15. 8 авг 2016
    #155
    Freddie
    Freddie ЧКЧлен клуба
    При чем здесь администрация? Сказано же, что можно, его же продукт. Но при условии, что видит в этом смысл, пользу для себя: может дать просто любому, но чаще когда есть к тебе к тебе какой-то кредит доверия. Так что походу не даст, если конечно у тебя связей в Кремле нет.:)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 8 авг 2016
    #156
    Piton2203
    Piton2203 ЧКЧлен клуба
    @BlackSnapback Я сразу хотел и сейчас хочу, чтоб набралось более 400 человек для получения бонуса. Но я вот сейчас подумал. Тренинг называется "Instagram + буржунет" Это первые слова из названия тренинга. Что для меня само собой подразумевает ведение белых пабликов. Если бы ты назвал курс "Instagram + буржунет.(спам)" - тогда да. А так первое что приходит в голову - это белые паблики, которыми я сейчас и занимаюсь. Только сейчас осознав, что купив курс я могу не получить именно ту инфу ради которой я и вписался, а именно "развитие белых (тематических) аккаунтов в буржунете, особенности их прокачки, поиск рекламодателей и т.д.", у меня возникло желание выписаться. Ну, я этого полюбому не сделаю, т. к. мне все равно интересна та информация, что будет в этом курсе. Но просто какое-то небольшое, а даже средних размеров разочарование появилось. Для меня, первоочередным, что и должно было быть в этом курсе основой - это именно "развитие белых (тематических) аккаунтов в буржунете, особенности их прокачки, поиск рекламодателей и т.д."
    Очень надеюсь и хочу верить, что даже если не наберется 400 человек - ты включишь эту главу в свой тренинг.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 8 авг 2016
    #157
    Piton2203
    Piton2203 ЧКЧлен клуба
    Ну, просто он постоянно делает акцент на "чёткие правила", "По правилам работать и будем". Поэтому складывается впечатление, что то, что я предлагаю для него противоречит правилам.
     
  18. 8 авг 2016
    #158
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    Не знаю конечно в чём с питоном согласиться, но в одном его поддержу полностью. А именно, лично меня также интересует пункт ведения белых пабликов. Спам как таковой мне не интересен. Ну не моё это вот и всё. Поэтому надеюсь на то что автор включит этот пункт даже если мы не дотянем до 400. Иначе я думаю ещё часть людей отпадёт к объявлению о сборах, потому что не я один вписался сюда только из-за белой стороны темы.;)
     
    6 пользователям это понравилось.
  19. 8 авг 2016
    #159
    Freddie
    Freddie ЧКЧлен клуба
    Правила чёткие всего лишь в отношении минимальных требований к проверке: 3 отзыва минимум от людей со статусом, на большее число проверяющих никакого запрета (ни чёткого, ни размытого) нет. Просто, к тому что не хочет - его дело.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 8 авг 2016
    #160
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    Абсолютно верно и думаю на этом стоит завершить дискуссию.А то развели на несколько страниц "дашь-не дашь"...:)
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.