2.27027/5, Отзывов: 37
Закрыто

Instagram + буржунет. Тотальное палево фишек, софт и кейсы (видеокурс)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем BlackSnapback, 2 авг 2016.

Цена: 869320р.
Взнос: 1999р.
99%

Основной список: 500 участников

Резервный список: 43 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 авг 2016
    #121
    WarHawk
    WarHawk СкладчикСкладчик
    @BlackSnapback тоже лойснул первую запись.
     
  2. 6 авг 2016
    #122
    BlackSnapback
    BlackSnapback СкладчикСкладчик
    Зайти в редактирование подписи, поставить текстом заголовок этой темы, выделить его и через кнопку "Добавить ссылку" (на цепочку похожа) добавить ссылку

    Есть возможность сделать -10% (т.е. скидку 500р) на YellowGram, если наберётся человек 20. Но минус в том, что придётся ждать около трёх недель после получения материала (т.к. недельку на завершение складчины + 2 недели по правилам нельзя начинать следующую складчину).
     
    1 человеку нравится это.
  3. 6 авг 2016
    #123
    Castello
    Castello ДолжникДолжник
    @BlackSnapback,
    Понаписал так понаписал)
    И поставил в подпись.

    Ну, что ж я конечно не могу это пропустить... Было много негодования из - за слухов о работе YG. Я конечно не был зол на автора, вроде и рассказывает доступно, красиво, понятливо. Но вот эти людишки, злые якобы, наговаривают на автора. Мол программа не работает, нельзя заработать, прикрыли схему, и т.д. и т.п. Я присоединился к ним, хотя скажу честно ни один курс до конца так и не прошел. Сразу же проблемой была работа с прокси, для меня это темный лес. НО! Погодите-ка ведь есть множество положительных и даже хвалебных отзывов. Так почему бы не взяться все-таки пройти реально эти курсы и попробовать оторвать свою пятую точку(а хотя все за пк же делается, тогда не надо) и оценить мудро и трезво уже потом. Так вот вписываясь сюда с долей скептицизма, все - таки жду здесь от автора более развернутого обучения, ну и конечно хочется уже конкретных фишек. Решил таки пройти полностью, досканально, открыть наконец злосчастную или манимейкинговую YG. Но это мои собственные проблемы не понимания курса или лени. Прошу автора не гневаться за мой отрицательный отзыв. Возможно в будущем он станет хвалебным...

    А если серьезно то, хочется увидеть, что автор вынашивал эти месяцы, что отложил даже этот запуск тренинга. Большая выдержка у автора и желание вытащить на сцену более привлекательный и вылизанный на 100% курс.
    По поводу защиты - видео наверное невозможно слить это точно, из за привязки, но ведь и в вашей текстовой методичке по спаму вроде были водяные знаки, это ведь тоже нормальная защита от слива?

    Вопросы:
    Сможет ли новичок обучится этому всему?
    Нужно ли знание английского для этого курса по буржу?
    А что я смогу сделать со смартфона для инсты, так сказать сделать что-либо для заработка находясь в отдалении от пк?
    Еще хотел узнать, я участвовал в складчине по спаму, по видеоурокам по инсте и по YG. Нет ли скидки для тех кто участвовал у вас ранее?
    Какая у вас будет поддержка и какое время?
    Я даже не знаю с какой стороны подступиться к началу работы, ведь даже нет пошаговой системы. Наверное даже не смогу поднять и одного акка. В курсе будет о покупке готовых аккаунтов?
    Стоит ли мне вообще браться за это дело как считаете, и стоит ли покупать этот курс такому проблемному как я?)
    И конечно спасибо за терпение и за внимание.
     
  4. 6 авг 2016
    #124
    Samyel
    Samyel ДолжникДолжник
    А не проще ли в приватной ветке уже собрать 20 желающих и просто попросить какойто "код" от YG благодаря которому нам будет скидка в 500 рублей?
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 7 авг 2016
    #125
    surgeon
    surgeon ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись.
     
  6. 7 авг 2016
    #126
    lifeplayer
    lifeplayer ЧКЧлен клуба
    просьба проверяющих брать - новичков в инсте , и не брать тех, кто во все дыры лезет, типа зевса.
    _
    подпись есть
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 7 авг 2016
    #127
    Piton2203
    Piton2203 ЧКЧлен клуба
    @BlackSnapback это возможно? Я бы попробовал.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 7 авг 2016
    #128
    savr13
    savr13 ДолжникДолжник
    так уже ж больше ста чел, может больше могли бы скидку дать
     
    1 человеку нравится это.
  9. 7 авг 2016
    #129
    BotMastak
    BotMastak ЧКЧлен клуба (А)
    @BlackSnapback , лайкнул первый пост. Как скоро проверка и сборы? С удовольствием поучаствую, ЕГ работает в лайт режиме :)
     
  10. 7 авг 2016
    #130
    Open
    Open ЧКЧлен клуба
    @BlackSnapback
    поставил в подпись и занравил
     
  11. 7 авг 2016
    #131
    walkworld
    walkworld ЧКЧлен клуба
  12. 7 авг 2016
    #132
    Dmitry Friday
    Dmitry Friday ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись :cool:
     
  13. 7 авг 2016
    #133
    tipota
    tipota ЧКЧлен клуба
    В таком раскладе я скорее выступлю за бесскидочную, но боле быструю складчину
     
  14. 8 авг 2016
    #134
    Lenem
    Lenem ЧКЧлен клуба
  15. 8 авг 2016
    #135
    AngelLina
    AngelLina БанЗабанен
    Самое главное и забыл...;)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 8 авг 2016
    #136
    BenDron
    BenDron ЧКЧлен клуба
    Все конечно шикарно расписано. Однако судя по тому как не легко сейчас найти действительно качественные прокси, практически все сети 48 заспамили. И почему так мало акков крутилось, 200? Домены я так понимаю покупные только, ибо фрином не подойдет? Судя по всему еще покупные ФБ акки для привязки нужны. Зачем? Они ведь особо на живучесть не влияют. Инста и так скатилась, что сейчас только свои паблики лучше покручивать, весь гемор создают прокси. Инфа интересная, не спорю, может есть лазейки и способы обойти всю садомию в инсте. Нужно подумать, может тоже спишусь, т.к. не особо крутой спец. в инсте, но подчерпнуть инфу и перенести ее на другие соц. сети можно. Вдруг не все так печально)))
    Автор можно еще узнать, вы сами сейчас работаете в спаме по инсте, если да, то прошу выложите последнюю стату в видео формате с обновлением. Уж так не хочется деньги на ветер кидать, такое чувство складывается, будто корабль под названием 'спам инста' уже на дне и все пытаются толкнуть новичкам свои кейсы и курсы, либо акки. А затем единственная отмазка от манибека: "Парни, инста гайки закрутила, увы" ;)
     
    8 пользователям это понравилось.
  17. 8 авг 2016
    #137
    Samyel
    Samyel ДолжникДолжник
    Хорошо сказано:)
     
  18. 8 авг 2016
    #138
    BlackSnapback
    BlackSnapback СкладчикСкладчик
    Все сети 48 заспамили?) В одном блоке /32 - более 65к блоков /48. Каждого блока /48 хватает на 65к аккаунтов. Это просто дикое количество, а это лишь один блок /32. Многие спамеры, которые пришли после Нового Года в инстаграм, привыкли к халявным темам. Все эти схемы с брут-аккаунтами, фриномами, прокси по 10 копеек - это, конечно, хорошо, но временно. И как только эти фишки перестали работать, некоторые люди поторопились хоронить всё. Кто по-дольше варится, хотя бы с сентября прошлого года - тем вообще ни горячо, ни холодно, прибыль как была хорошей, так и осталась.
    Если переносить на реальную жизнь, то это как торговля на рынке. У вас был поставщик по 10 рублей, а вы продавали товар по 1000р, скажем, 30 клиентам в день. Прошло пару месяцев, поставщика не стало, теперь новый продаёт по 50р, а вы всё также продаёте товар по 1000р 30 клиентам в день. Прибыль есть, прибыль всё равно большая.

    По доменам, ФБ и кол-ву акков будет информация в материале. И промо будет показано, и заполнение, и объяснение, почему и что делалось.

    Если сомневаетесь в покупке, то дождитесь отзывов проверяющих, вы от этого ничего не потеряете.
    Что бы я ни выкладывал, и как бы красноречиво ни писал, ничто не подтвердит качество материала лучше, чем проверяющие. Будут и отзывы по правилам, и проверка на закрученность гаек, и на работоспособность схемы и советов, и, что самое главное, результат. В своё материале, повторюсь, я уверен, поэтому к проверке готов.

    Ник неправильно вписан, не вижу хайд

    На этой неделе пойдет материал на проверку

    Нет, проверяющими будут только те, кто имеют соответствующий статус

    Если это не запрещено правилами, то можно

    1) В тексте очень легко замазать метки. В видео же будет и привязка, и водяные знаки, в том числе и невидимые, которые не замажешь.
    2) Да, сможет, расписал всё по полной
    3) Не обязательно, можно справляться на ура гугл транслейтом и фрилансерами
    4) В спаме - практически ничего, т.к. все софтины управляются с ПК или сервера
    5) Нет, там и так получилось, что скидки равнялись потраченным деньгам
    6) Поддержка будет, по времени не ограничиваю, т.е. если вопрос будет через несколько месяцев - всё равно постараюсь ответить.
    7) В курсе как раз будет пошаговая система, про покупку аккаунтов тоже расскажу.
    8) Попробовать стоит, только надо будет подойти к делу по полной хотя бы на короткое время, чтобы осилить информацию целиком, усвоить и начать первые тесты. Это не так сложно, уверен, что вы справитесь)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 8 авг 2016
    #139
    BlackSnapback
    BlackSnapback СкладчикСкладчик
    Ник неправильно вписан, не вижу хайд
     
  20. 8 авг 2016
    #140
    BenDron
    BenDron ЧКЧлен клуба
    Я имел ввиду те сетки которые предоставляют хостинги. Хочется все таки свои поднимать, более менее чистые, тем более шаблон есть для таких случаев. К тому же не сторонник халявы, а скорее стабильности. Полетел фрином, ну и фиг с ним, покупные ведь никто не отменял. Будет ли подниматься вопрос надежного хостинга у которого можно взять нормальную сетку для поднятия своих проксей? Отзывы проверяющих хочется уже увидеть.
    И все же, ответьте, в спаме по инсте сами еще работаете?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.