2.27027/5, Отзывов: 37
Закрыто

Instagram + буржунет. Тотальное палево фишек, софт и кейсы (видеокурс)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем BlackSnapback, 2 авг 2016.

Цена: 869320р.
Взнос: 1999р.
99%

Основной список: 500 участников

Резервный список: 43 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 ноя 2016
    #961
    JackFast
    JackFast ЧКЧлен клуба
    Может оплата есть, но орг еще не отметил, например, хотя наш орг быстро работает - мое почтение)))
     
  2. 17 ноя 2016
    #962
    polgray
    polgray ЧКЧлен клуба
    Я часто в течение дня статистику просматриваю, АнгелЛина - молодец, оперативно всех раскрашивает. Мы же выше выяснили уже, в ряде случаев задержка оплаты - принципиальная позиция чк. Надо будет завтра автора и организатора ещё раз попросить начать раздачу, часам к 12 около 75% (фактических, без учёта вписавшихся после получения складчиной статуса "Активна") должно быть оплачено, я так надеюсь :)
     
  3. 17 ноя 2016
    #963
    JackFast
    JackFast ЧКЧлен клуба
    Просить начинать раздачу по правилам вроде как нельзя, ток что можете получить штраф какой-то
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 18 ноя 2016
    #964
    merlin-msk
    merlin-msk ЧКЧлен клуба
    какая разница кто и сколько купил. мы тут не складчинами-писюнами меряемся, кто и сколько оплатил, кто кровь проливал, а кто на пищеблоке кишки набивал, и не книжку с оригами покупаем за 40 рэ. сдали деньги и сидим ждем пока остальные сдадут, потому что ребята параллельно в оффлайне бизнес ведут, в онлайне пять тем прорабатывают, и еще лабают группы в ФБ (да-да, привет, я тоже их лабаю, виделись в приватке).
    И у меня тоже не 48 часов в сутках, а так как и у всех 24, тоже дел много, и работа основная, и темы разные, но деньги сдал, это ж не повод тормозить других ;) Можно сдать средства (если они имеются), а к теме приступить когда будет возможность.
    Ну и если такая ситуация, то адекватно оценивайте свои возможности, финансовые и временные. И дело не в том ЧК, или не ЧК тчк
    Ничего личного, без обид, высказал мнение, раз тут пошла такая петрушка.
     
    9 пользователям это понравилось.
  5. 18 ноя 2016
    #965
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    Когда проживёшь на данном ресурсе 3-5 лет а не пару месяцев, поверь твое мнение сильно изменится.:)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 18 ноя 2016
    #966
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    P.S. И я ни с кем не собирался ни чем мериться. Логика данной мысли была лишь в том, что со временем, прожив тут приличное время, начинаешь к каким то вещам относиться по другому. От того что ты получишь материал скажем так не 3 числа а 5 ничего не изменится. Всё равно 98% оплативших положат его на полочку. Поэтому пара дней особо принципиально на работе оставшихся 2% не скажется.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 18 ноя 2016
    #967
    tipock56
    tipock56 ЧКЧлен клуба
    НУ ты что, если нажмешь на воображаемую кнопочку "бабло" на несколько дней раньше, то тебя ждет успех:D
     
    1 человеку нравится это.
  8. 18 ноя 2016
    #968
    Veron1ka
    Veron1ka ЧКЧлен клуба
    @simak84,
    а моё мнение: упущенное время - упущенные деньги.
    И ваш принцип идёт вразрез моему, т.к. из-за любителей потянуть резину я хоть немного, но потеряю. И проблема тут даже не в этом, а в том, что на складчике это в порядке вещей, ибо повторяется эта история из темы в тему. На той же складке по фейсу ситуация была один в один.

    И да, от того что ты заплатишь не 5, а 3 числа тоже ничего не изменится, но заплатишь то ты в любом случае, верно? И какой тогда смысл ждать (обращение к принципиальным)? Но ты заплатив получишь материал почти сразу, а заблаговременно оплатившие ждут, и ждут они только вас, так к слову.
     
    7 пользователям это понравилось.
  9. 18 ноя 2016
    #969
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    Смешно как складчики новореги друг друга поддерживают. Ребят просто ждите.:) Как и в любой другой структуре нужно понимать, что систему не сломать.;)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 18 ноя 2016
    #970
    Сильвиус
    Сильвиус ЧКЧлен клуба
    В подпись поставил
     
  11. 18 ноя 2016
    #971
    polgray
    polgray ЧКЧлен клуба
    @simak84 вы вчера сделали доброе дело - открыли мне глаза на вопрос затягивания оплат складчин в клубе, кроме того, я считаю, что мне не стоит одного человека, вас в данном случае, считать "крайним" в том, что происходит в клубе и заваливать гневными, саркастическими и иными колкими сообщениями про принципиальную задержку оплат. Плюс, есть правила клуба согласно которым обсуждать правила клуба не стоит. Да и не место здесь для этого.
    Но, кто же вас за язык-то тянул про "смешное"? Человечнее надо быть, дорогой товарищ :) Мне много, что смешно в клубе, особенно в том, как некоторые чк кичатся своими "малиновыми штанами". И вас совершенно не красит, что вы смеётесь над тем, что складчики, совершившие хорошее, правильное дело поддерживают друг-друга.
    Не принимайте близко к сердцу, стремления вас обидеть у меня нет, просто вам надо было вовремя остановиться. Я, к слову, больше ничего здесь писать не буду - смысла более не вижу.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 18 ноя 2016
    #972
    verusik777
    verusik777 ЧКЧлен клуба
    Вот именно. Время-деньги. Кто-то тратит время на мониторинг складчины, ожидание выдачи материалв, анализ статусов неоплативших участников, ругань в ветке, доставание автора и организаьтора "ну когда же выдадут..." и т.п. А кто-то в это время зарабатывает деньги. Ну так, если предположить, что у кого-то еще другие дела и источники заработка есть ;) То сразу все станет понятно, что, возможно, у кого-то найдутся более важные дела, чем сидеть мониторить складчину, чтобы в первых рядах ее оплатить)) Уважать надо не только свое время, но и чужое ;) А также понимать, что другие люди не должны заботиться ни о чьей гипотетически упущенной выгоде - у них своих забот хватает. И побросав все свои дела, чтобы в первых рядах оплатить складчину, они тоже могут что-то свое упустить)
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 18 ноя 2016
    #973
    Shnapz
    Shnapz ДолжникДолжник
    Лайк к посту + подпись ;)
     
  14. 18 ноя 2016
    #974
    merlin-msk
    merlin-msk ЧКЧлен клуба
    опять 25, я ему про писькомеряние, а он снова "поживешь с мое, увидишь", "новичики поддерживают друг друга".
    а тут что, касты какие то? дедовщина, или что? тут форум, и я высказываю свое мнение.

    и да, "поддержу другого новичка", писать здесь более не буду, а то еще фанеру пропишут, или отжиматься заставят ;)
     
  15. 18 ноя 2016
    #975
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    Можешь писать, можешь не писать. Мы всё равно как мне видится смотрим на жизнь разными взглядами. Удачи тебе.:)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 18 ноя 2016
    #976
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    Самые правильные слова за всю эту ветку.;)
     
  17. 18 ноя 2016
    #977
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    :)Блин, во ср...ч развёлся. Ну ведь "Смешно" это вроде сарказм был. Я мог написать улыбнуло, или может что ещё. По крайней мере смеяться на кем то в захлёб я здесь не собирался. И начали эту дискуссию про ЧК или не ЧК, оплатил или не оплатил, именно вы. Я лишь привёл доводы почему так, а в итоге тут кучей новореги накинулись со своими доводами. Если я Вас чем то обидел то извините. Надеюсь глубокоуважаемая Ангелина не будет на нас серчать, за отхождение от темы. ;)
    С уважением.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 18 ноя 2016
    #978
    AngelLina
    AngelLina БанЗабанен
    Прекращайте флудить, вопросы задаем только по теме. Раздачу начнем завтра, защита уже ставится! Все последующие сообщения типа "Когда раздача", "Сколько ждать" и т.д и т.п, а тем более желающим приобрести софт вне складчика будут награждены штрафными баллами!

     
    Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2016
    14 пользователям это понравилось.
  19. 18 ноя 2016
    #979
    Samyel
    Samyel ДолжникДолжник
    Уберите коммент, вопрос отвечен, не увидел :)
     
  20. 18 ноя 2016
    #980
    darkelf777
    darkelf777 ЧКЧлен клуба
    чтоб не ждать, можно купить за полный ценник ;)
    и пока все ждут, заработать миллионы!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.