2.27027/5, Отзывов: 37
Закрыто

Instagram + буржунет. Тотальное палево фишек, софт и кейсы (видеокурс)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем BlackSnapback, 2 авг 2016.

Цена: 869320р.
Взнос: 1999р.
99%

Основной список: 500 участников

Резервный список: 43 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 ноя 2016
    #921
    Freddie
    Freddie ЧКЧлен клуба
    От слива и срыва складчины, неполучения денег. Оплатили 10%, материал выдали и он ушел в паблик - 90% еще неоплативших в принципе могут уже и не оплачивать, узнав о паблике. В защищенном курсе вероятность этого сильно меньше, но все ровно остается.

    Интересно будет узнать другую цель затягивания выдачи в большинстве складчин?
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 16 ноя 2016
    #922
    BlackSnapback
    BlackSnapback СкладчикСкладчик
    Сильно затягивать не будем в любом случае.
    Но и на 50% оплативших курс раздаваться не будет, это не "задержка выдачи", а вполне традиционная практика.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 16 ноя 2016
    #923
    verizing
    verizing ЧКЧлен клуба
    @BlackSnapback а есть возможность выдать материал к выходным?. что бы спокойно изучить его можно было
     
  4. 16 ноя 2016
    #924
    Carlos7Z7
    Carlos7Z7 ДолжникДолжник
    Блэк, мне вебмани не дают платить 2000р.
    "Сумма в WMR:
    от 0.01 до 1989.34 WMR

    Должно быть не более чем 1989.34" Можно заплатить 2 раза по 1000р. ?
     
  5. 16 ноя 2016
    #925
    verizing
    verizing ЧКЧлен клуба
    у тебя может на счету денег не хватает, нормально все дает заплатить
    и я думаю эти вопросу к оргу складчины, а не к блеку ( и в ветке "реквизиты")
     
  6. 16 ноя 2016
    #926
    Carlos7Z7
    Carlos7Z7 ДолжникДолжник
    хватает- через терминал пополнил на 2050 ,но на кошелёк капнуло 1979, перекинул ещё с кошелька Z , нажимаю перевести средства на кошелёк Блека - выдаёт то что запостил выше.
     
  7. 16 ноя 2016
    #927
    Stepan4ik
    Stepan4ik ДолжникДолжник
    Помнится, я пробовал искать это "правило" (ну там где про 80%), но не нашел. Оно действительно есть или это только
    Повторюсь, а то многие опять мои слова неверно понимают. Я не за скорую выдачу продукта, и, тем более, ничего не хочу сказать конкретно об этом Орге и Авторе, а просто в очередной раз хочу достучаться к тем, кто может на это повлиять, чтобы или соблюдать написанные правила, или переписать правила к существующей действительности :)
     
  8. 16 ноя 2016
    #928
    Veron1ka
    Veron1ka ЧКЧлен клуба
    @BlackSnapback,
    Говорят инста недавно внедрила чекбоксы с подтверждением отправленного на почту/телефон кода при входе в аккаунт. Это нам не помешает в масштабном спаме, можно не беспокоиться?
     
  9. 16 ноя 2016
    #929
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Я так понимаю, чтобы случайно не купить лишних лицензий для защиты материала. Ну и маркетинг конечно;)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 16 ноя 2016
    #930
    BlackSnapback
    BlackSnapback СкладчикСкладчик
    Пока не могу сказать. Ориентируемся на выходные.

    Это уже очень давно есть. Некоторые программы могут это проходить, тот же Yellowgram.

    Это лучше у организатора спросить.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 16 ноя 2016
    #931
    Carlos7Z7
    Carlos7Z7 ДолжникДолжник
    спросил в теме реквизитов - молчит ,хотел оплатить сегодня ,завтра после работы только вечером у компа буду
     
    1 человеку нравится это.
  12. 16 ноя 2016
    #932
    BlackSnapback
    BlackSnapback СкладчикСкладчик
    С инстой бы сначала разобраться :D А дальше - кто знает ;)

     
  13. 16 ноя 2016
    #933
    Deer-man
    Deer-man ЧКЧлен клуба
    В подписи.
     
  14. 16 ноя 2016
    #934
    Maester
    Maester ДолжникДолжник
    BlackSnapback, до сих пор на распутье, брать или не брать.
    Хочу взять в основном для белых сообществ. Хочу развить свою бизнес во всех соцсетях и не только развить, а что бы начали приносить небольшой доход для начала, как у меня сейчас в ВК. Сделать все хочу под одним брендом.
    Сейчас изучаю все фишки в фейсе. Затем буду запускать там белое сообщество.
    Так вот, несколько вопросов.

    Инста и Фейс это же одна контора? Я так понимаю, в инсте как и в фейсе пока мало русских. Эти две социалки могут дополнять друг друга? или там как правило, если люди сидят в фейсе, то они же и инсте обитают?
    Для YellowGram есть срок действия вашей скидки? Или там есть ограничение по времени предоставленной скидки?
    В инсте я не взуб ногой, даже не разу не отрывал эту сеть )) Но так же было и с фейсом, но благодаря авторской складчине в которой участвовал, я начал там разбираться кое в чем)) и создал за 2 недели для пробы 2 сообщества с общей количеством людей в 40К, на продажу эту и сообщества пойдут. Я брал как и говорил для развития белых сообществ и что бы понять что и с чем это можно есть. ))
    Как будет обстоять дела в Инсте, тоже будем учится создаваться сообщества? или тут другой подход в основном только спам акков? просто пока не понимаю.

    Если уже были подобные вопросы, не обессудьте, 63 стр. просматривать и искать нужный вопрос, это полдня на это уйдет. ;)
     
  15. 16 ноя 2016
    #935
    Silverhant
    Silverhant ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись, если еще актуально)
     
  16. 16 ноя 2016
    #936
    Silenix
    Silenix ЧКЧлен клуба
    Лайк поставил
     
    1 человеку нравится это.
  17. 16 ноя 2016
    #937
    merlin-msk
    merlin-msk ЧКЧлен клуба
    А чего снова не приходят уведомления о новых сообщениях в теме? Или только мне не приходят?
     
  18. 17 ноя 2016
    #938
    axe55
    axe55 ЧКЧлен клуба
    В подписи еще с августа, забыл здесь упомянуть про это
     
  19. 17 ноя 2016
    #939
    Dejeen
    Dejeen ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись
     
  20. 17 ноя 2016
    #940
    deeporangesnow
    deeporangesnow ШтрафникШтрафник
    Дайте ссылку на правило, где написано что надо ждать 90% оплативших.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.