2.27027/5, Отзывов: 37
Закрыто

Instagram + буржунет. Тотальное палево фишек, софт и кейсы (видеокурс)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем BlackSnapback, 2 авг 2016.

Цена: 869320р.
Взнос: 1999р.
99%

Основной список: 500 участников

Резервный список: 43 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 ноя 2016
    #881
    Piton2203
    Piton2203 ЧКЧлен клуба
    Пусть ответит автор, я просто от себя скажу, что работать со спамом в инсте надо было 2-4 года назад))) Вот тогда было легко, начал бы я тогда - заработал бы точно уже на квартиру))) А сейчас как в спаме в инсте? Ну, что сказать, сложнее спамить, наверное, только в фейсбуке )))
     
  2. 15 ноя 2016
    #882
    polgray
    polgray ЧКЧлен клуба
    Ну и зачем вы расстраиваитесь? :) Значит вам будет нужно разбить ваши 100-150 аккаунтов на 2-3 части и запускать их в течение дня друг за другом. Делов то :) Вам же, для начала, ниши, которые вы придумаете, надо будет опробовать. Узнать есть ли в них деньги, попали ли вы в аудиторию и т.п. А для этого много аккаутов не надо… Потом купите Желтограм или ещё чего.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 15 ноя 2016
    #883
    BlackSnapback
    BlackSnapback СкладчикСкладчик
    Я постарался осветить даже самые элементарные вещи, поэтому материал подойдёт и новичкам тоже.

    Что-то я не припомню, чтобы ты запускал хотя бы несколько сотен аккаунтов под спам, чтобы судить о том, можно ли работать или нет. ;)
    Так что вводить в заблуждение не стоит. Напомню, что я тебя на счёт флуда и лишних рассуждений предупреждал.

    На сколько помню, упоминал всё же.
    На старт в принципе хватит, можете взять на неделю ту же, посмотреть-потестить.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 15 ноя 2016
    #884
    Piton2203
    Piton2203 ЧКЧлен клуба
    Отвечу на несправедливые обвинения и замолкаю, чтоб меня не обвинили в том, в чём я не виноват, а то всякое бывает в этой несправедливой жизни.
    Где ты увидел флуд и лишние рассуждения? По-моему я ответил на конкретный вопрос человека. Хоть прямого обращения от него к тебе не было, можно предположить, что он обращался к тебе, но разве я или другие люди не могут выразить свое мнение на этот счет по теме вопроса, который задан по теме складчины? Я сказал правду, что сложно, что сложнее сейчас, наверное, только в фейсбуке. Где я тут ввел человека в заблуждение? А насчет прошлого, как ты назвал флуда, то я отвечал на предложение человека сделать меня неофициальным проверяющим и все, я сам себя не навязывал - то что потом пошла дискуссия на эту тему, так обвини того, кто предложил меня ним сделать или еще кого-то, если обязательно кого-то обвинить (ты же не я вроде, это я виню во всем Вселенную:D). Я со многими общаюсь и читаю, что сейчас перестало получаться спамить у тех, у кого получалось раньше. Есть люди (в Телеграме там один кадр понты ганяет), которые или реально спамят, а потом скринами понты ганяют или рисуют эти самые статы. Но есть и те, кто реально зарабатывает в инсте спамом, я же этого не отрицал. Я сказал, что сложно и это правда.
    Насчет меня ты не помнишь, ну а может и не должен помнить, т. к. я не помню говорил я об этом или нет. Я не особо спамил, сразу немного поспамил (запускал 10, 30, а потом несколько раз по 100 и 200 акков) - компенсировал только то, что потратил, по факту ничего не заработал. Это было весной. Рассказал другу об инсте (он более подкованный в этих вещах) - он взял и заработал за месяца полтора около 5000$ Потом у него перестало получаться и сейчас не получается, он изредка, но пробует разные способы - результата положительного нет. Так что то, что сложно и стало сложнее - где я тут кого ввел в заблуждение? Я констатировал факт. Но как-то спамить возможно и это доказано тоже некоторыми людьми и чтоб узнать как сейчас спамить я и все остальные как раз в эту складчину и записались, чтобы ты поделился своими знаниями.;)
    А насчет флуда и предупреждений о каких-либо возможных санкциях, очень прошу воздержаться от такого и не приплетать сюда свое (скорее всего) негативное отношение ко мне из-за моей справедливой критики ошибок Йеллоуграма (которые, кстати, на данный момент все пофиксили), т. к. никоим образом не было флуда, как я расписал выше, я высказал свое мнение на конкретный вопрос человека по той же теме, по которой началась складчина и не вводил никого ни в какие заблуждения.
    P.S. Я понимаю, что тебе надо было набрать побольше людей, но поверь, прочитать одно мое сообщение с ответом на вопрос - для складчиков более полезно, чем читать на 40 страницах из 60 про то, кто, как и где прорекламировал данную складчину;)
     
    6 пользователям это понравилось.
  5. 15 ноя 2016
    #885
    Lichers
    Lichers ЧКЧлен клуба
    Для информации, те люди которые зарабатывали деньги инстой до последней волны фильтров (начало сентября) начинают постеменно возвращаться в "родные пинаты".
    Значит с учетом новых фильтров найти более выгодное места с такой же отзывчивой аудиторией у них скорее всего не получилось. И я говорю именно про людей - "рабочих лошадок".
    Сваливают в основном те кто пришел с данную соц сеть за халявными деньгами...да время "золотой лихорадки" прошло.
    И фраза сложнее только фб - вызывает просто улыбку... все или почти все сети гораздо сложнее в плане монетизации.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 15 ноя 2016
    #886
    Piton2203
    Piton2203 ЧКЧлен клуба
    Ну, в некоторой степени обнадёжил, спасибо;)
    А насчет других сетей, что они сложнее в плане монетизации. Мне кажется, что в других сетях может не такая отзывчивая, как ты ее назвал, аудитория, может меньше этой самой аудитории или еще что, но разве по фильтрам инста стоит не на втором месте после фейсбука?
     
  7. 15 ноя 2016
    #887
    brown
    brown ЧКЧлен клуба
    Сейчас некоторые в pinterest, periscope подались
     
  8. 15 ноя 2016
    #888
    Lichers
    Lichers ЧКЧлен клуба
    Палки в колеса ставят везде... нужно считать количество палок на единицу активной аудитории... это думаю поможет...
     
  9. 15 ноя 2016
    #889
    Lichers
    Lichers ЧКЧлен клуба
    Хотелось бы взглянуть хоть на одного человека кто смог монетизировать инту или перескоп хотябы до 500 дейли
     
  10. 15 ноя 2016
    #890
    Piton2203
    Piton2203 ЧКЧлен клуба
    Ну мне кажется, что поломав эти палки в инсте можно заработать больше, но дело в том, что некоторые предпочтут заработать меньше в других соц. сетях, но зато потратят меньше времени, денег и нервов, пытаясь эти самые палки сломать. Я опять все к тому же веду, что по сложности избавления от этих самых палок в колесах - инста явно на первых местах, что не отменяет того факта, что там деньги есть.
     
  11. 15 ноя 2016
    #891
    Lichers
    Lichers ЧКЧлен клуба
    Это путь "слабых" людей которые привыкли плыть оп течении, подальше от берегов...
     
  12. 15 ноя 2016
    #892
    Piton2203
    Piton2203 ЧКЧлен клуба
    Ну не все владеют такими знаниями и могут покорить одну из самых защищенных соц. сетей. У кого-то в крови понимание, что и как устроено, что и как обходится, а кто-то, как я, долбается 4 года в интернете и так и не вышел, не только на, как ты говорил 500 долларов дейли, а и даже на 100 долларов в месяц. В мире большинство "слабых" людей и есть. Если бы было много "сильных" ты бы не зарабатывал 500 долларов дейли. А "слабым", если не повезло родиться или приобрести такие знания, то кому-то везет найти хорошего наставника, а кому-то вообще не везет. И быть лучшим где-то - это удел единиц. Не особо красиво со стороны "сильных" называть "слабых" "слабыми", даже если они таковыми и являются. А вообще, если есть желание обсудить - добро пожаловать в личку;), а то нас сейчас обвинят в оффтопе. Так что давай в этой теме закончим обсуждение.:)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 15 ноя 2016
    #893
    Lichers
    Lichers ЧКЧлен клуба
    Тогда последний вопрос, если ты считаешь себя слабым и не веришь в достижение каких либо целей в инсте - почему решил заплатить эти 2к и вступить в эту складчину? Ведь ты же знаешь что автор не дает готового решения, а лишь дает набор инструментов.
     
  14. 15 ноя 2016
    #894
    john91110
    john91110 ЧКЧлен клуба (А)
    Да сколько уже флудить можно. Надоело твоё нытьё. Модеры, дайте ему штраф уже, сколько времени выпрашивает.
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 15 ноя 2016
    #895
    BlackSnapback
    BlackSnapback СкладчикСкладчик
    Пинтерест на 500 в день, конечно, не доводил, но деньги там нормальные есть. Правда есть запары с созданием сайтов, на которые переливается аудитория с пинтереста. Но это уже другая история)
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 15 ноя 2016
    #896
    brown
    brown ЧКЧлен клуба
    :D:D:D Вот еще одна авторская на перспективу...
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 15 ноя 2016
    #897
    polgray
    polgray ЧКЧлен клуба
    Я больше скажу :) Деньги есть и в Тумблере и в Твитере, но везде свои сложности. А по поводу сайтов верно подмечено, я аж Вордпресс начал активно изучать под это дело.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 15 ноя 2016
    #898
    Piton2203
    Piton2203 ЧКЧлен клуба
    Ты задал вопрос - я отвечаю - никакого флуда. А то тут разные "умные" Джоны-циферки начинают умничать, вроде не видят, что я отвечаю конкретно на вопросы человека, а с тобой вступил в диалог и обсуждение темы, сам же решив его (обсуждение) прекратить.
    Я не считаю себя слабым, я считаю себя малознающим + тем, которому нелегко все это дается + из-за щитовидки определенные проблемы с памятью, что тоже не проходит бесследно + еще немного и невезучим, просто не особо приветствую такое отношение к "слабым". Решил заплатить - потому что знаю, что автор знающий человек в этом вопросе и хороший специалист, и надеюсь, что его информация будет стоящей и наведет меня на верные мысли, которые можно будет перенести не только на инсту, а и на другие сайты, тем более, что зенку купил и потихоньку ее осваиваю.
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 16 ноя 2016
    #899
    sja7329
    sja7329 ЧКЧлен клуба
    В подпись поставил!
     
  20. 16 ноя 2016
    #900
    Samyel
    Samyel ДолжникДолжник
    Я пропустил момент, наверняка его обсуждали..)) а когда собственно УГ можно будет по скидке то купить?)) а то складчина эта начнется..и будем ждать пока оплата будет еще месяц)) Без софта не айс
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.