2.27027/5, Отзывов: 37
Закрыто

Instagram + буржунет. Тотальное палево фишек, софт и кейсы (видеокурс)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем BlackSnapback, 2 авг 2016.

Цена: 869320р.
Взнос: 1999р.
99%

Основной список: 500 участников

Резервный список: 43 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 ноя 2016
    #741
    Иван Марков
    Иван Марков ЧКЧлен клуба
    Я как понял отзыв должен быть от @Алетея !
     
  2. 10 ноя 2016
    #742
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Ну там выше посмотрите @RoyalBank спрашивал про вторую часть от спеси. Алетея вроде оставляла.
     
  3. 10 ноя 2016
    #743
    TomSoer
    TomSoer ЧКЧлен клуба
    Мы уже столько раз её вспоминали, что точно должна скоро написать отзыв:D
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 10 ноя 2016
    #744
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Да она икает просто и по клавишам попасть не может из-за этого.
     
    6 пользователям это понравилось.
  5. 10 ноя 2016
    #745
    BlackSnapback
    BlackSnapback СкладчикСкладчик
    Заканчиваем флуд!
    Отзыв скоро будет, ждём.
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 10 ноя 2016
    #746
    kiyuni
    kiyuni ДолжникДолжник
    Добавил в подпись
     
  7. 10 ноя 2016
    #747
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    Блин я тоже постоянно Алетею, с Ангелиной путаю.:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 10 ноя 2016
    #748
    Samyel
    Samyel ДолжникДолжник
    Чтобы второй бонус получить надо рекламить в соседних темах или в подпись поставить можно?
     
  9. 10 ноя 2016
    #749
    Ирина Р
    Ирина Р ЧКЧлен клуба
    Второй - 1 реклама в смежной теме, где еще не рекламили
     
  10. 10 ноя 2016
    #750
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Всем привет!

    Отзыв:

    1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Проверяла предыдущие складчины BlackSnapback по продвижению в российском инстаграме.

    2. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Курс оформлен в видео-формате, как и предыдущие курсы автора уроки разбиты на темы, что облегчает изучение материала, а также последующий поиск нужной информации. Лично для меня такое оформление - максимально удобно, т.к. сходу можно найти любую информацию, не тыкаясь в длинном файле в поисках важного фрагмента.
    Суммарно все видео уроки занимают почти 3 часа.

    3. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Не смотря на то, что у меня имелся некоторый опыт инстаграма, на изучение всего материала ушло несколько дней - после ознакомительного просмотра, уже пересматривала отдельные уроки, практические моменты, по нескольку раз, чтобы лучше понять и закрепить важное. На практическую часть ушло побольше времени - за день спарсила и уникализировала необходимое количество фотографий для аккаунтов, на запуск сетки из 70 аккаунтов ушло еще 3 дня, т.к. делала в свободное от работы время, плюс так совпало, что одновременно с практикой по этой складчине еще 2 на проверке оказались.
    Для новичка также не спеша можно изучить курс и запуститься примерно за неделю. Если время позволяет, то конечно, быстрее.

    4. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Курс хорошо структурирован, освещаются пошаговые моменты работы.
    Сравнивая прошлые курсы, не могу не отметить, что здесь дается на несколько порядков больше и теоретического материала и практики. Много практики.
    Кейсов, примеров, вертикалей.
    Разобраны моменты от поиска аккаунтов и минимизации банов, до выбора способа монетизации, ЦА, заполнения.
    Опять же, рассмотрена бонусная тема по работе с белыми пабликами.
    Отдельным блоком рассматривается работа с софтом и упрощение ее.
    На первых порах могут возникнуть сложности в разборе вертикалей зарубежных пп, их действительно очень много, и базовый английский не улучшает понимание )) Незнание языка всегда можно заменить переводчиком, просто займет несколько больше времени на освоение. Одобрение регистрации в ПП может занять несколько дней. У меня время уже поджимало, поэтому взяла ту, где рега уже была, параллельно зарегистрировавшись в тех, которые советует автор. Уведомление на одной из них об успешной регистрации пришло только на 5 день (вывод - регистрируйтесь прежде всего, а уже потом ищите контент и т.п.).

    5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Нужны хотя бы базовые навыки в терминологии, прокси, хостинге, поверхностное знание языка или гугл-транслейт под рукой.
    Необходимы разовые затраты на программу (1000-5000 рублей), постоянные затраты на прокси и аккаунты.
    Дополнительно понадобятся домены и хостинг (автор советует, какой лучше и почему).

    У меня по затратам получилось так:
    1.Хостинг по акции 100 рублей ))
    2.Домены взяла бесплатные
    3.Прокси 600 рублей
    4.Аккаунты 800 рублей (70 штук)
    Профит - более 30$ (см. стату)
    stat-instagram.jpg

    Забанилось чуть больше половины аккаунтов, но вложения уже оправдались и на остатках еще немного прибавится + ниша выбрана не самая белая и денежная.
    Буквально на днях были получены бонусные уроки, где вы найдете интересные, денежные и долгоиграющие связки для работы, на основе которых можно делать множество своих ниш.

    6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Курс получился очень подробным, как в теории, так и примеры, поэтому вопросов к автору не возникло.

    7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Компетентность автора сомнений не вызывает. :)

    Т.к. я уже проверяла прошлые курсы автора, у меня уже были какие-то ожидания по продукту. Они не только оправдались - предоставленный на проверку курс оказался хорошим и подробным, а наполненным огромным количеством примеров по самым разным связкам работы. Считаю, что на сегодня это просто уникальный материал, особенно для тех, кто не имел опыта работы с буржунетом в принципе - вы сможете не только изучить инстаграм, но и понять, как вообще устроен бурж-сра рынок, как с ним работать, какие пп выбрать, на что сливать. Эту информацию считаю очень ценной.

    Непосредственно по инстаграму дан алгоритм грамотной работы по выбору аккаунтов, по выбору прокси, даны контакты магазинов для закупки (по мере работы, конечно, каждый наработает свое, но новичкам опять же уже готовые решения для старта), даны варианты заполнения, поиск ЦА и стратегии привлечения ЦА.
    Также показываются удачные лендинги, заточенные непосредственно под инстаграм.
    Разумеется, аккаунты со временем банятся, вводятся новые алгоритмы, но благодаря множеству рекомендаций и внимательному их соблюдению можно работать в плюс.

    Курс полностью соответствует заявленному в описании и пригоден для проведения складчины.
     
    21 пользователям это понравилось.
  11. 10 ноя 2016
    #751
    brown
    brown ЧКЧлен клуба
    @Алетея, сколько суммарно времени ушло на заполнение 70 аккаунтов? Какие прокси и по какой цене?
     
  12. 10 ноя 2016
    #752
    olnv11
    olnv11 ЧКЧлен клуба
    Добавлено в подпись
     
  13. 10 ноя 2016
    #753
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Я 3 дня заполняла базово, т.к. писала уже, что сейчас еще 2 складчины на проверке и времени катострофически не хватает. Можно сделать быстрее, это не значит, что я с утра до вечера постила в течение 3 дней ))
    Подробнее про последующее заполнение не пишу, т.к. тут уже нужно кейсы смотреть и стратегии развития аккаунтов.
    Где купить прокси и по какой цене автор приводит примеры. Можно использовать свои, если они у вас хорошие.
     
  14. 10 ноя 2016
    #754
    brown
    brown ЧКЧлен клуба
    3 дня - это сколько часов?
    Переформулирую вопрос про прокси: сколько прокси на 1 аккаунт?
     
  15. 10 ноя 2016
    #755
    BlackSnapback
    BlackSnapback СкладчикСкладчик
    Спасибо Алетее за отзыв!
    Ну что, стартуем :)
     
    11 пользователям это понравилось.
  16. 10 ноя 2016
    #756
    pds74
    pds74 ДолжникДолжник
    go go go :)
     
  17. 10 ноя 2016
    #757
    polgray
    polgray ЧКЧлен клуба
    Когда начнём-то? И вопрос у меня к вам, уважаемый @BlackSnapback , сколько доменов нужно приблизительно? top-ы подойдут? Тута распродажа на них, только что мэйл получил, сижу и думаю брать ли и сколько?
     
  18. 10 ноя 2016
    #758
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    @brown часа ~4-5 суммарно на заполнение.
    1 прокси на 1 аккаунт.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 10 ноя 2016
    #759
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Алетея, скажи пожалуйста. Каким софтом пользовалась? Желтограм?
    За какой период времени была заработана сумма?
     
  20. 10 ноя 2016
    #760
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Mr-Grey, софт инстатул :oops:
    За неделю.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.